Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена
Россия, Москва
Дорогой Рами, сегодня утром прочитала этот нерадостный пост. Душа отозвалась болью на прочитанное, как будто это произошло с родным человеком.
Рами,дорогой,низкий Вам поклон за то, что Вы для нас делаете! Вы сыграли огромную роль и в моей жизни.
Рами, Храни Господь Вас и Ваших близких! Вы нам очень нужны!
С глубоким уважением и искренней благодарностью к Вам! Елена.
nadya
israel, israel
нет слов.
совок все таки остался совком: продолжают терроризировать свободно мыслящих людей.
берегите себя пожалуста!
любви и счастья вам.
Дарина
РФ, Тверь
Твари божьи ... точнее не скажешь :-) Спасибо, Рами, за юмор даже в такой ситуации. Поюалуйста, берегите себя и семью!  Сатанисты от сосоприкосновения  с чистой энергией  еще  больше звереют. А Вы - Воин света, духовный Воин, и слава Богу, кшатрийский дух в вас настолько силен, что у противников нет ни малейшего шанса. Удачи Вам! А тварям божьим  -   хотя  бы немного разума и поменьше гордыни. Нашли с кем воевать :-)  

Рами, пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Вы написали в рассылке, что он ,будет непростым, зато очень интересным . Постараемся прожить его для других людей, как волнующие приключение,  и обещаем ничего не бояться :-)
Екатерина
Канада, Торонто
Рами, а вы планировали переехать с семьей на постоянное жительство в Россию ?
Людмила
Россия, Москва
Дорогой Рами!
Храни Вас Бог! Молюсь за Вас и Вашу семью. Примите мое глубочайшее почтение и Любовь!
Мадина
Турция, Стамбул
Дорогой Рами,Марина поздравляем вас и ваших детей-ангелочков с Новым годом и Рождеством желаем вам мира,процветания и всех благ!Не хотелось бы в день рождения самого Великого Гуманиста на Земле - Пророка Иисуса говорить о варварских выходках по отношению к вам,но к сожалению это реалии нашей жизни.От всей души желаем что бы Всевышний уберег тебя, твоих родных и близких.Пусть в эти минуты тебя вдохновляет любовь сотен тысяч людей знающих и любящих тебя и твой Путь к Добру Свету и Безусловной Любви.                                                                                                    Переезжайте к нам!!!!!!                                                                                              Мир вам и Благословение Аллаха!                                                                            С уважением и любовью Мадина,Амирхан,Лейла,Амина и Фахри      
Анди
Россия, кызыл
Вредителей образумит беспристрастный закон кармы. Рами Владимировичу и его доброму делу желаю процветания на доолгие времена. И надеюсь карма моя для этого созреет, чтобы стать одним из Ваших учеников. Посмотрев Ваши лекции, почитав статьи, мне кажется, Вы великий учитель. _/\_ Ом
Владимир
Россия, Сибирь, Кемерово
Уважаемый Рами!
Зачем Вам перевозить свою семью в Москву! Москва, да простят меня москвичи, это демонический центр России, а Вам надо жить с семьей в Духовном центре России - в Сибири! Летом конечно теперь очень жарко, но зато зимой хорошо, чистота и белый снег. Уверен, что в бескрайней Сибири для Вас и Вашей семьи найдётся уютное местечко!
например:
http://les-polyana.ru/photoalbum/240516/lesnaya-polyana-vidy-iz-okna

http://les-polyana.ru/photos?page=0%2C7
рами
Канада, Клеарвью
Спасибо всем большое за коментарии и поддержку!
Владимир, спасибо за приглашение в Сибирь, очень трогательно.
Меня обещали туда отправить :)
Маргарита
Россия, Томск
Рами, держитесь! Вы нужны миру! Благодарю Вас за все, что Вы несете в этот мир и желаю сил, крепкого здоровья и мудрости!