Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 30

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Оксана
Украина, Киев
Рами, спасибо огромное за статью! Будьте благославенны!!!
Алла
Израиль, ТЕЛЬ-АВИВ
СПАСИБО!!!!! Только очень странно,что врачи при болезнях желудочно-кишечного тракта,вообще, не рекомендуют есть овощи и фрукты,особенно в сыром виде!!!?
Алла
Израиль, ТЕЛЬ-АВИВ
БЛагодарю11111
Анна
Латвия, Рига
Хочу просто добавить, что посмотрела чудный фильм на эту тему "Чудо Герсона"
Мария
Россия, Пермь
Спасибо за статью, дорогой Рами! У меня есть вопрос: это касается и других серьёзных заболеваний, таких, как например ВИЧ? Было бы важно услышать ответ. Спасибо!
Светлана
Россия, Казань
Есть над чем задуматься. Благодарю. ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим читателям.
Зульфира
Россия, Ханты-Мансийск
Благо Дарю!!!   Это все что мы делаем!
Елена
Россия, Москва
Здравствуйте, уважаемый Рами! Большое спасибо за статью о раке, в особенности как этой болезни избежать. Очень нужная статья. Особенно понравилось про ответственность. Знаете, я пока еще собственной семьи не создала, но ощущение семьи у меня всегда есть, благодаря моей маме и сестре, счастливой в замужестве. Моя мама выходила замуж в 37 лет девственницей. Она была воспитана в традиционном духе и ждала своего мужчину. На мой взгляд они были счастливы в браке, родили двух красивых дочек, меня и сестру. Где-то год или два до замужества, мама очень много молилась, посещала святые места и по видимому это подарило ей здоровых детей (сестру мама родила в 42 года). Мне очень захотелось всем этим поделиться со всеми молодыми девушками и женщинами. А Вы, Рами, получаете еще одно подтверждение того, что духовное развитие очень способствует здоровому потомству и счастливой семейной жизни. Я относительно недавно начала активно работать над очищением своего сознания и только благодаря Вам, Рами, я узнала, что необходимо брать ответственность за свою жизнь. Это меня очень обрадовало и успокоило. Огромное спасибо и дай Вам Бог здоровья! Вы представить себе не можете, то облегчение, которое я испытала! Только сейчас я начала ощущать в себе способность создать семью, причем с тем человеком, которого для меня выбрал Господь. Я усиленно работаю над собой, веду внутренние поиски своего дела, заочно получаю второе высшее образование. Настоящая моя работа малоприбыльна и казалось бы не очень нужная. Но теперь я понимаю почему мне Бог послал именно ее, эту работу и именно этот агрессивный коллектив! А на душе то у меня так спокойн
о! Так все понятно и действительно так все справедливо! Я ее заслужила и прямо таки выпросила! Своим поведением и отношением к окружающим. Знаете, я даже в себе больше силы почувствовала. И никакой агрессии в ответ на нападения на меня! Как чудесно осознавать свою жизнь! И я знаю, что у меня все хорошо!
Искренне благодарю Вас, Рами, за Ваши исследования и за Ваш опыт!
С уважением,
Елена
Андрей
Россия, Москва
...Рами спасибо за очередную просветительную статью... Всего хорошего Вам и Вашим близким!!!
Татьяна
Россия, Собинка
Спасибо за статью...все правильно...жаль еще не написали статью для родителей у которых дети болеют раком....Когда ты взрослый и можешь осознанно пересмотреть свои взгляды на отношение к жизни  , это одно.....а когда ты ребенок, и не можешь справиться со своими страхами, то это другое...оглядываясь назад ..в прошлое ..когда еще дочь не умерла от рака железы гипофиза ,постоянно спрашиваю себя ,что я что то не сделала...и если бы вернуть все назад, то ни когда бы не отдала свою дочь на химическую терапию...а пыталась учиться взаимодействовать на энергетических полях  (которые я теперь хорошо чувствую) я считаю что современная болезнь рак происходит от недостатка энергии любви , есть люди которые ее не до получают..есть такие ,которые не могут ее в себе хранить..она как бы вытекает из них..и они похожи на энергетические дыры...Замечала странность это и в своей дочери во время ее болезни(когда ее еще не диагностировали)когда она брала меня под руку, то  было ощущение что из меня выходила вся энергия через нее в землю...пробивая мой позвоночник....и ноги подкашивались от бессилия...теперь я знаю что такое энергетические дыры....Так что к той статье ,которую я прочитала хочется добавить  для родителей -нужно уметь мысленно заворачивать детей в кокон любви на ночь,когда вы их убаюкиваете..чтоб это" одеяло" (визуализация из света ,тепла и любви...солнечная нить )восстанавливала организм  ребенка от полученных стрессов за день и подпитывала ребенка чувством уверенности,что является для него самым главным для сбережения здоровья...Надеюсь что мой совет поможет кому нибудь
Kaтя
Россия, Москва
Рак страшное дело, поэтому раз в год проверяюсь в семейном докторе. Лучше раз в год анализы сдать и спать спокойно.
Доминика
Украина, Полтава
Ежегодные обследования просто необходимы. Рак находят даже у самых маленьких детей. У дочери моего знакомого в 2,5 годика обнаружили острый лимфообластной лейкоз. У нас он не лечится, только за границей. Посоветовали asclepius co il в Израиле, там работают врачи мирового уровня, да и цены ниже, чем, например, в Германии. Не передать, через что прошли родители девочки, но докторам удалось спасти ребенка. Сейчас все хорошо, благодаря врачам и стараниям родителей
Валена
Россия, Санкт Петербург
Рами, благодарю вас за обзорную статью...прошла с мужем все стадии болезни...могу достоверно заверить - только вера, именно, в свои силы может покорить, не пишу об излечении, пишу о покорении заболевания и переход в стадию ремиссии, у нас печальный итог, то я верила в чудеса, к супругу после химиотерапии и заключительном диагнозе пришел страх и отчаяние и то было начало конца...
Ольга
РФ, Москва
Уважаемый, Рами, спасибо за ваш труд и желание помочь своими знаниями и опытом! Внимательно перечитала все публикации, но остались некоторые вопросы. Как правильнее принимать куркуму в лечебных целях? Где можно купить витамин В 17 и какого производителя? У мамы рак поджелудочной железы, предстоит химиотерапия. Хочу, начать гречневую диету доктора Ласкина, но есть сомнения, так как 1-ый этап очень однообразный и малопитательный, хватит ли сил переносить химию ( по своему опыту знаю как тяжело в этот период). Очень прошу Вашего совета. Благодарю за все! С уважением, Ольга.
Борис
Никарагуа, МАНАГУА
Кто-то практикует сыроедение, кому-то составляют специальные меню, а есть целители, которые своей энергетикой или лучше сказать, своей мыслью, убирают любые опухоли, двигают внутренние органы, ставя их на место, распрямляют  деформируемые мышцы и т.д. Причем могут вылечить больного даже по скайпу или телефону, ведь для мысли не существует преград и расстояний.
Джимми
Россия, Волгоград
Спасибо вам, вы хороший человек)
Ирина Николаева
Россия, Н.Новгород
Рами, статья в целом замечательная, ваши комментарии и рекомендации необычайно мудрые и действенные, спасибо! И вместе с тем, рак это все-таки кармическое заболевание, которое вызывается в том числе соединением Раху и Сатурна в карте. А если идет период (антардаша) хозяина дома болезней, расположенного в дустхане от хозяина махадаши, то риски сильно возрастают.
Несколько лет назад обнаружила у себя такое положение. Теперь пытаюсь несмотря на кризис сохранять спокойствие ума, чувство радости и любви, но в условиях ужасающей нищеты, отсутствия семьи и собственного жилья, ощущения искусственно созданной изоляции и многолетнего одиночества это довольно сложно. Про полноценное питание вообще молчу... Из доступного остаются духовные практики и ваши статьи.  
Татьяна
Беларусь, Гродно
Ребята, берегите детей от прививок! Это основная причина раковых опухолей и диабета среди маленьких деток!
У меня племяша в 3 годика заболела острым лимфобластным лейкозом. В последствиях от прививок я нашла отдельным пунктом это заболевание! Наших детей травят, нас травили прививками, отсюда столько сбоев в организме и рак в том числе! Прививками нам уничтожают иммунитет с детства!
Алена
Россия, Омск
Благодарю!
наташа
украина, славутич
помогите пожалуста у мами рак 4 степени с одиночним метостазом в печени
Александр
Россия, Ишим
Спасибо! Осознать ответственность - значит достичь гармонии! Пому  что, это и есть правильный порядок вещей! Если человек не осознает ответственность за свою жизнь, свои поступки, свой выбор- он уже в конфликте с окружающим миро- со всеми вытекающими... Если человек не осознает того , что все что ему дано-есть последствия его выбора- он автоматически недавно лен миром - и мир в ответ враждебно,  по отношению к этому человеку. Еще раз спасибо!!!
ирина
россия, бодайбо
Спасибо за статью.мне 34 года. И у меня обнаружили рак сначало нолевой стадии, но при выписки из больницы я прочитала,что у меня стоит 1Б.на данный момент у меня есть сын,ему 16 лет.А сейчас мы плонируем дочу.надеюсь у нас всё получиться,и мы со всем справимся.после чтения вашей статьи у меня появилось ещё больше сил и уверенности.Спасибо вам большое.
Алина
Казахстан, Костанай
Статья очень полезная жаль что мама умерла  раньше. Мне так её не хвотает
Евгения
Россия, Новосибирск
Рами, БЛАГОДАРЮ Вас и желаю здоровья и Вам и членам семьи и всем-всем!:)
Cthutq
Россия, Москва
В 30 годы 19 века был уже успешный целитель рака. Но я про него узнал когда сам разработал подобный метод. Лечение состоит из двух переплетающихся методик. Про одну я сообщаю это правильные отношения с Богом. Если человек заболел значит они были не правильные и я не чем не смогу помочь если человек закоснел в своем мнении.
Nyrgyl
Kazahstan, Aktobe
kak vilescsitsiyea ot raka
Таисия
Приморский край , Артём
Спасибо за статью : Мой мужчина болеет раком четвертой стадии, можно ли его вылечить, есть ли надежда какие продукты питания ему приготовить.
Мария
Беларусь, Минск
Возможно ли излечиться если уже пошли метостазы?
Мария
Россия, Великий Новгород
Спасибо большое за статью! Очень интересно! Мой отец давно болеет раком кишечника. Уже довольно таки продолжительное время наблюдается ремиссия. Довольно давно принимаем препарат Салиномицин. Очень хорошее лекарство, помогает, и конечно же вера в победу над болезнью!
Ольга dubkoolgaa@mail.ru
Украина, Украина
У нас тоже случилась беда, папе поставили диагноз рак легкого. Врачи только разводили руками, говорили что бы готовились, очень поздно обнаружили, пошли метастазы, назначили паллиативное лечение. Мы много чего перепробовали, перечитали, пережили, время шло, а состояние ухудшалось. Мне на форуме посоветовали обратиться к врачу который лечит травами, говорили что он помогает, даже примеры наводили с родственниками. Когда находишься в такой ситуации, и твой родной человек умирает становится страшно, от того что не можешь ему помочь. Мой папа слава богу жив, нас вытащили с того света! продолжает лечение травами. Я Вам так скажу, лечение должно быть под наблюдением врачей, или травников, так как без правильного лечения можно упустить время. Ольга dubkoolgaa@mail.ru