Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 28

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Я была счастлива в 2012 году. Просто так счастлива .....)))) Это был чудесный год.
Собираюсь и в 2013 тоже быть счастливой и еще немного больше, чего и Вам желаю ;))
Светлана
Да, я бываю счастлива, когда активно служу. К сожалению, это только 2 дня в неделю. Еще важно служить не ради наслаждения. А из вдозхновения, просто желания сделать что-то стоящее в своей жизни, помочь кому-то. Счастье приходит, когда его не ждешь.

Очень интересно, дорогой Рами, о вашем временном несчастье.
Добрый день! Спасибо большое Рами за наблюдения.
Наталья
Здравствуйте, дорогой Рами! В 2012 году мы были очень счастливы познакомиться с Вами и беседовать на тему счастья! Ваше интервью для нашего фильма было прекрасным! Надеемся, что уже в этом году он выйдет на экраны и мы еще раз все вместе поразмышляем на эту тему :) Большое Вам спасибо за помощь и Любовь!
В 2012 году я впустила Бога в свое сердце и познала, что Я  божественная частица. Это высшее счастье! С этим живу. И зависит мое счастье теперь только от меня. Ведь мое божественое Я  - это сЧастье и есть.
Живу что-то не особо счасливо, но и без уныния, даже не задумываюсь, не стремясь как-то к свою счастию, Зато в начале 2013 года заимел одну голубую мечту (которая на самом деле была в зачатке ещё с детства), и она [цель] столько приятных ощущений мне принесла, хоть и понимаю, что её не исполню: поезд уехал, но если бы раньше. Счастья нахожу в том, что есть ради кого жить, иначе и жизнь не мила..
PS. А о своём несчастье, Рами, если считаете нужным, расскажите. Уверен, что тот message, который к вам раздастся в ответ от всех нас, утрёт великолепнейшем образом, увы, накатывающуюся вашу и нашу слезу.
Дорогой и уважаемый Рами! Я очень благодарна Богу,что Вы есть на свете,пишите еще,пожалуйста.Дай Вам Бог здоровья.
Я обязательно буду счастлива...  завтра... если операция у моей сестренки пройдет успешно.
А сегодня я прохожу урок принятия травмирующей ситуации. Операция это маленькая смерть, и прощаешься с человеком по-настоящему.
В такие минуты сразу же понимаешь, как мало нужно для счастья.  Были бы живы и здоровы родные и близкие люди....
Уважаемый Рами! Вот уже почти год, как благодаря моему сыну и передаче "Кулинарный поединок" наша семья узнала о Вас и познакомилась с Вами и Вашей замечательной командой! До  этого знакомства один из девизов моей жизни был и есть -  "Хочешь быть счастливым . Будь им!"А предложенная Вами для прописывания мантра "С каждым днем наша жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!" ещё лучше. И это таК! Удивительные, светлые, заботливые люди рядом с Вами! Спасибо Вам! Спасибо за то, что ВЫ их притягиваете в свое поле, спасибо, что учите нас быть счастливее, щедрее, энергичнее. Спасибо, что от того, что отдаешь и заботишься, становится теплее и радостнее на душе. А в 2013 году, дай Бог, счастье будет! Оно есть! А мы постараемся! :)
С благодарностью и любовью, Ирина.
Дроргой Паритошака, примите мои почтительные поклоны! Мое счастье в 2013 году зависит от Милости Божей и  размера отданной мной Безусловной Любви в служении "Всем и Вся". А еще - Знания в благости и применения Его на практике. С уважением и любовью, radhara
Спасибо дорогому Рами и Сите за любовь и знания которыми вы делитесь   с нами!я  была   в  2012 году  счастлива, особенно это открылось в Индии, и за это спасибо всем.и сегодня испытываю состояние счастья, стараюсь, что бы оно ни от чего не зависело, и желаю всевозрастающего состояния счастья всем, потому что это здорово быть самим собой и в гармонии с собой и окружающим  миром. и еще  очень хорошо поняла, что счастье надо искать внутри, а не вовне, и  в  служении Богу и людям. С уважением и любовью.Ира
Наталья
Да,я очень счастлива.Недавно вдруг поняла,что вообще все мои желания исполняются-это и радует и немного страшновато-надо же за мыслями строже следить,а они скакуны же.Очень счастлива,когда хоть как то соприкасаюсь с астрологией и гомеопатией.Очень счастлива,когда получаю от Вас рассылку и вообще-жизнь прекрасна и удивительна.
В 2012 году я впервые познакомился с восточной психологией через журнал "благодарение". чмтая его испытал состояния внутреннего счастья - было ощущение того, что все о чем вы пишете Рами, я уже знал и слышал. просто эта информация  была где-то глубоко в душе .и теперь читая ваши книги и прослушивая тренинги я становлюсь настоящим. по-моему это и есть счастье быть самим собой.  сердечно благодарю за то, что ваши слова  пробудили мою душу.
Дорогой и уважаемый Рами! Благодаря знакомству с Вашими работами и личной консультации, год 2012 стал переломным в моей жизни. Внешне ничего пока что не изменилось, но появилось внутреннее понимание происходящего, что помогает переживать трудные минуты и принимать решения. Вы сказали, что 2014 год будет для меня полон положительных изменений :-), искренне верю в это. Желаю Вам и всем людям быть счастливыми всегда, сохранять спокойствие, веру и Божественную любовь. Пишите о своем несчастье, может и мы сможем быть для Вас поддержкой, как и Вы для всех нас? :-)
Очень счастлива, когда происходит всё, как задумала, когда ощущаю божественное присутствие в каждом событии. И даже когда происходит "несчастье", то позже всё равно счастлива, т.к. осознаю что и это тоже счастье на самом деле и счастлива, что могу всё это понимать:)



Наталья
в 2012 году выпало тяжелое испытание на мою семью, но вместе с тем были и очень счастливые моменты, могу сказать, что за все благодарна Богу и думаю, что 2013 год будет очень счастливым:)))) для всех нас
А я счастлива!
Восхитительно и упоительно счастлива. Потому что люблю. Чего и всем желаю, от всего сердца
Дорогой Рами!
Если я не ошибаюсь, то Вы где-то утверждали, что женщина, которая не состоит в браке, не может быть счастливой. Так всё-таки это значит возможно?  
Евгений
Да! Был и Буду счастлив! Начинаю понимать,что ничего не знаю в этой  своей жизни! Счастье без иллюзий зависит от самого себя,для Начала!..
Дорогой Рами!
В 2010 году случайно нашла Ваш сайт в Интернете, и с тех пор являюсь Вашим постоянным читателем. Консультировалась у Вас по Скайпу, а также была на личной консультации у Светланы Будиной. Через Вашу страницу узнала о С.Н. Лазареве. Начала осознанно работать над собой на разных уровнях. Считаю очень важными советы, которые Вы даете для улучшения физического здоровья.
Нашла врача-натуропата, под руководством которого занималась и продолжаю заниматься очищением кишечника, улучшением здоровья. Стараюсь следовать Вашим советам, однако не всё получается. До сих пор не удается рано вставать, но это связано у меня с работой.  
Не буду скрывать, что стала работать над собой, потому что хотела изменить свою жизнь, чтобы «жизнь стала лучше во всех отношениях». Недавно из лекций Лазарева узнала, что нужно работать над собой и для своих потомков. Это является для меня большим дополнительным стимулом.  
Благодаря Вам и С.Н. Лазареву я изменилась: исчезло уныние, появилась постоянная тихая радость, чувствую себя всегда счастливой. Случаются, конечно, (маленькие) неприятности, но я не реагирую на них, как прежде.
Записываю каждый год цели и желания. Желания, надо сказать, у меня самые обычные: найти свою половинку, побольше зарабатывать, поменьше работать, хочу, чтобы сын добился поставленных целей. Писала три месяца подряд о главной цели в жизни, обретении безусловной любви. Повторяю регулярно слова, рекомендованные Вами, о жизни, которая становится всё лучше и лучше во всех отношениях.
Сама я изменилась благодаря новым полученным знаниям, но жизнь моя в общем и целом не изменилась. Записанные желания тоже не исполнились. Сначала я как-то ожидала исполнения желаний, потом временами даже забывала о них. Надеюсь, что зацепки за желания у меня нет.                    
Вероятно, я не накопила достаточно тонкой энергии, любви, поэтому и желания мои ещё не сбылись. Но я чувствую постоянную радость, хочется улыбаться и всех любить.
Поэтому на Ваш вопрос я отвечаю, что я была счастлива в 2012 году. От кого зависит моё счастье в 2013 году? Наверное, только от меня самой...      
Напишите, п-та, о себе. Мне лично это очень интересно.
Раздел "Рассылки" на сайте перестал, к сожалению, обновляться.
Всех благ Вам и Вашей семье.
Светлана
Я была очень счастлива в 2012 году и моё счастье длится и увеличивается с каждой секундой))) Бог подарил мне долгожданную беременность и рождение прекрасной доченьки))) Благодарю Рами за его книги и тренинги и Юрия Резника за личную консультацию)
Нина Федоровна
,,Счастье - это значит уметь выйти за свои узкие, эгоистичные интересы и посвящать свое время служению другим, кому повезло меньше.
Счастье - это умение находить смысл в жизни, соединяясь с другими и служа им. Мы были рождены раздельными, чтобы стать едиными. В этом и заключено наше счастье - в нашем единстве.,,
Я была временами счастлива в 2012 году, в целом года был удачный и спокойный. Спасибо вам Рами, что вы есть!
Очень омарачает жизнь невозможность купить недвижимость в Торонто из-за зашкальных цен. Рами, что делать? Разве я много хочу? - всего лишь свое жилье, а не съемное.
Светлана
Интересно, а почем именно русскоговорящие мужчины, которые неожиданно сильно разбогатели или получили высокий пост, предают жен и детей?
Наталья
Я счастлива, потому что долгие годы всем сердцем люблю самого замечательного на свете мужчину, мужчину моей мечты. И хотя он немного (совсем чуточку) ревнив, я-то знаю, что он - единственный человек на свете, который действительно заботится обо мне и моей судьбе. Я бесконечно ему благодарна за все и точно знаю, что мне фантастически повезло. Наши отношения - это самое ценное, что есть в моей жизни, я храню верность и преданность любимому мужчине даже в мыслях, каждый день благодарю Бога за нашу встречу и пытаюсь понять, чем заслужила такой подарок судьбы.  
Рами!
Последнюю группу (мужчин) тоже, видимо, можно отнести к группе лиц с хорошей кармой. Иначе почему они разбогатели и преуспевают, не заботясь о женах и детях?  
Валентина
Дорогой Рами, самый счастливый человек из тех, кого я встречала в своей жизни - это Вы. Ведь счастье подделать невозможно, в глазах человека видно все, что он чувствует. А от ваших глаз даже свет идет, свет радости и счастья. Для меня вы лучший пример, как меняет жизнь человека бескорыстное служение миру.  
А еще, как я вижу, очень счастливы все, кто вас окружает. Вот у них действительно на редкость хорошая карма )))
Спасибо Вам, дорогой Рами!
С любовью к вам, Валентина
А я помню отчетливо тот день, когда мне в руки попали 3 журнала "Благодарение" Рамми Блекта, прочитав которые я много узнала о тайне счастливой жизни. Рамми, спасибо, что делаете и трудитесь для пользы ближнему. Храни Вас Господь!!!