Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 24

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо!
За смелость, за правду! Я с Вами полностью согласна и еще подумала о том, что нам, в России, пока еще везет. Все-таки не так много секс. меньшинств, шведских семей, лишения родительских прав за строгое воспитание своих же детей и тому подобного бреда!!!
Слава Богу!
Наталья
Рами, Вы так скоро всех распугаете, уж очень резкие стали статьи. Вместо желания за Вами следовать появляется желание держаться подальше.
Но тут уж никуда не денешься - правда на Вашей стороне. И куда катится наш мир непонятно. Но хочу заметить, что все больше становится людей, которые начинают менять окружающий мир в лучшую сторону и довольно успешно.
Спасибо Вам, что в лекциях Вы помогаете людям понять свою природу и понять, что мы, мужчины и женщины, РАЗНЫЕ!
Побольше бы мужчин с таким мировоззрением.Спасибо, Рами.
Елена Египет
Здравствуйте, Рами, спасибо вам за ваше неравнодушие и за ваши знания, за очень ценную информацию. Люди часто начинают осуждать других и при этом сами некомпетентны в тех вопросах, которые берутся обсуждать. С тем, что вы написали в этом посте, можно только согласиться.....с грустью и сожалением, что реальность такова, как вы и написали. Многие из нас ратуют за что-то, будь то демократия, равенство полов или еще что-то, а сами - очень далеки от всего этого. Вы  - человек, которому непосредственно приходится иметь дело с всеми страшными последствиями наших \"либеральных\" взглядов на все эти вещи, нашего невежества в отношении собственного здоровья. Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд.
Мне лично не приходилось высказывать за или против равенства полов, меньшинств и прочего. Сама я сейчас - счастливая жена и мать, у нас растет сын и я очень хочу еще детей. Но было время, когда и я смотрела передачу \"Про ЭТО\", будучи подростком, и у меня в голове прочно уложился посыл, что в сексе не должно быть запретных тем, что обо всем можно и нужно говорить и многое может быть очень даже допустимым...как, например, та же мастурбация, которая вобще - нормальная и здоровая прктика.... После того, как с вашей помощью я расширила свои познания в этих вопросах, мне стало ясно, что очень даже можно и нужно запрещать многие нездоровые тенденции в сфере сексуальных отношений, потому что это - НЕ здорово! СОВСЕМ! И ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО.
Просто границы между \"хорошо\" и \"плохо\" некоторые \"академики\" умело делают размытыми, а мы наивно всему верим, не понимая уже, где белое, а где - черное
    Дорогой Рами, возможно я немного спрошу не по теме, но меня очень волнует такой деликатный вопрос. Могут ли родители появляться в обнаженном виде перед своими маленькими детьми, или полуодетыми, принимать вместе душ, купаться? то есть речь о том возрасте, когда ребенок еще не осознает до конца свою принадлежность к определенному полу, как и не осознает этого понятия еще в принципе. Моему сыну сейчас 3 с половиной года, и я задаюсь этим вопросом очень часто. Где-то я читала в статьях знатоков Вед, что родители должны выглядеть достойно, красиво и быть одетыми перед своими детьми. Я с этим согласна, но в то же время есть страх, что если прятаться от ребенка, когда он вдруг заходит в ванную или отказывать, когда он просит вместе принять душ, то у ребенка может возникнуть ложный стыд, комплексы и он будет считать обнаженное тело чем-то постыдным, когда вырастет. Есть ли какое-то авторитетное мнение на этот счет? в тех же Ведах, например? Где эти границы? как должна себя вести мама с мальчиком и папа с девочкой, соответственно? если можно, то до какого возраста?
Благодарю!!!
Рами, Матриархат - это как признак Последних Времен, так что все идет по Плану.
Рами, спасибо вам за честность.
С нетерпением жду статью про гомосексуализм.
нравится мне Ваш юмор, Рами! тоже представила, как Ваши ножки под музыку над водой появляются:))) мда, равнять везде и во всем мужчин и женщин - полный бред. теперь понимаю, что я, оказывается, тоже сексиситка:)(впервые услышала о таком понятии). а если серьезно, Рами, полностью согласна с Вами. кстати, резкость и прямота в статьях наоборот нравятся. и нисколько не пугают:)
Рами, полностью вас поддерживаю, иногда надо называть вещи своими именами и говорить прямо и открыто.
Феминизм – это прекрасный пример того, как картель Рокфеллеров использует великую силу СМИ (т.е. пропаганды), чтобы контролировать общество.
Всего за 40 последних лет многие женщины потеряли свои природные инстинкты, которые делают их них любящих матерей и жен. Как следствие, семьи разрушаются, процветает сексуальная безнравственность и падает рождаемость.
для женщины любовь – это инстинктивный акт самопожертвования.
Она отдает себя своей семье – мужу и детям – и взамен получает радость в виде из благодарности, уважения и любви.
Женщина посвящает себя одному мужчине, который заботится о ней и обеспечивает семью. Мужчине же инстинкт подсказывает выполнять эту обязанность. В этом и заключается сущность гетеросексуального союза (брака): женская сила взамен на мужскую силу, выраженную в любви. Секс между мужчиной и женщиной – это символ такой связи. Возможно, не все люди способны реализоваться в семейной жизни, но все же это – удел большинства.
Феминизм заставляет женщин отворачиваться от этой жизненной модели, как от старомодного стереотипа, несмотря на то, что он реализует их природные инстинкты.
Во вторник один британский писатель передал мне разговор двух молодых женщин, свидетелем которого он стал случайно.
«Все мужчины сейчас – бесполезны», сказала одна.
«Да уж», ответила ей ее подруга. Проблема в том, что они не смогли ответить вызову, который им бросает феминизм. Он не понимают, что мы хотим, чтобы они были сильнее, а вместо этого они просто признали свое поражение.
Что это за логика? Если женщины менее женственны, значит мужчины должны становиться более мужественными? Мужчины не должны соревноваться с женщинами. Женщина делает мужчину сильнее, когда уступает ему. Она делает его сильнее своей верой в него.
Когда женщина постоянно соревнуется с мужчиной, он, в конце концов, признает поражение перед браком и семьей.
Сейчас, когда любовь и семья были дискредитированы, женщинам ничего не остается больше не остается, как менять любовь на секс. Таким образом, многие женщины становятся слишком озабочены своей внешностью и готовы отдастся любому.
Настоящая любовь основана не на сексуальной привлекательности или каких-либо достижениях. Она основана на самопожертвовании. Мы любим тех, кто любит нас.
Владимир
Спасибо Рами. Очень доступно написали.

Считаю, что такие термины \"сексисты\", \"гомофобия\" и т.д. придумываются и навешиваются намеренно. Разве мы боимся людей своего пола? Мы просто считаем, что Мужчина - это Мужчина, а Женщина - это Женщина и нормальные семейные пары состоят из людей разного пола, а все остальное - психическое отклонение.
Татьяна
Ошибаетесь, Рами, как раз даже в России мальчики начали заниматься художественной гимнастикой. Есть мужчины-синхронисты...

Интересно, для чего всё это делается?
Рами, почему с сайта исчезла вчерашняя статья про гомосексуализм и лесбиянство?
Светлана
Здравствуйте, дорогой Рами!
Спасибо за интересный и важный пост, но у меня есть своя точка зрения, которая немного отличается от вашей. Если позволите, я попробую покороче ее изложить, и извините, если получится слишком категорично - повторюсь, что это мое личное мнение, и я могу ошибаться.
Прежде всего скажу, что у меня абсолютно традиционная сексуальная ориентация и я никогда не испытывала сексуального влечения к своему полу.
И вместе с тем, я считаю, что понятия \"гомосексуализм\" и \"разврат\" не тождественны. Лично у меня однополые отношения двух бескорыстно любящих  друг друга мужчин вызовут намного больше уважения, чем потребительские сексуальные отношения разнополых эгоистов, меняющих партнеров как перчатки. Каждый случай, каждая судьба - индивидуальны, и может быть, этому человеку для развития и прогресса нужно пройти именно этот урок? Что-то мне подсказывает, что самые убежденные \"гомофобы\" в следующей жизни, скорее всего, будут его проходить - чтобы избавиться от осуждения.
Ведь в нашем обществе мужчин, имевших гомосексуальные контакты, считают развратниками, лишенными мужских качеств. По моим наблюдениям, все как раз наоборот - в \"нетрадиционных\" парах намного чаще встречаются верность и преданность, чем в обычных семьях. И насколько я могу судить, \"нетрадиционные\" мужчины зачастую намного одареннее, успешней, физически сильней и привлекательней остальных. Которые их ругают, но сами не могут ни обеспечить женщину, ни удовлетворить ее потребности (в том числе и сексуальные) и при этом считают себя \"настоящими\" мужиками.
Но конечно же, общество должно принимать меры к тому, чтобы не допустить искусственного роста количества однополых пар. И причина здесь только в том, что такие пары НЕ ДАЮТ ПОТОМСТВА. Ведь в природе все устроено так, чтобы род человеческий продолжался. Чтобы ни утверждали гомофобы, я считаю, что ДРУГИХ ПРИЧИН отвержения однополой любви - НЕТ.
Пока сексуальные отношения интимны и не выносятся не всеобщее обозрение, никого не должен волновать выбор человека - с кем ему делить постель и судьбу.
А в отношении запрета на пропаганду сексуальных меньшинств и развращение детей поддерживаю вас полностью! Гей-парады, мужчины с помадой и на каблуках - это действительно омерзительно.
Дорогой Рами, еще раз спасибо за этот пост! Я тоже хочу быть гармоничной сексисткой. Буду у вас учиться :)
спасибо
Татьяна
Спасибо за хорошую и правильную статью!
Говорить об этом надо, а то при нашем общем молчании, нам насаждаются чуждые взгляды. Западный мир скоро станет Содомом и Гоморрой, надежда только на Восток. Попробовали бы у мусульман отбирать детей  и отдавать их гомосексуальным парам или ввести разрешение на гомосексуальные браки.
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Фаина!
Спасибо за Ваш комментарий. Статья про гомосексуальзм появится на сайте позже. Рами решил её доработать.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Спасибо за статью, много, что помогла осознать.
Светлана, а вы много знали гомосексуальных пар, что бы делать такой довольно научный взгляд?
Я лично заметил, что если какойто талантливый человек гомосексуалист-об этом обязательно скажут во все услышание.
Я знаком с людьми , которые работали на ТВ в России, Канаде и США, так вот они утверждают, что у них обязательно, что главные ведущие должны быть гомосексуалистами.
Например популярная ведущая в Канаде отьявленная пропогандистка лезбиянства.А эта программа, кстати предназначена для подростков и молодежи.
В США недавно был большой шум, обсуждение, что также очень популярный ведущий гомосексуалист.
Но никто не говорит, что одно из условий контракта для принятия на работу-это их сексуальная орентация.
Статью Рами в новой редакции также жду, на первое издание мнение не успел опубликовать. :) В какой среде рождаются геи и лесбиянки? В обычных традиционных добропорядочных семьях! Многие ли так уверены, когда узнают, что ваш сын любит соседского паренька, вы ему скажете, что он \"фу-фу-фу\" и крайне омерзителен? Боевая раскраска и каблуки -- не повседневный деловой стиль. ;)
Светлана
Рами, дорогой, Вы - самый гармоничный из всех сексистов, которых я знаю :)
Рядом с такими вот сексистами хочется быть настоящей Женщиной - любящей, нежной, заботливой.
Спасибо вам за это светлое чувство, а то в современном мире сохранить его все сложней и сложней. Ведь как нас воспитывали - \"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет\" :)
Не хочу коней останавливать! Хочу варить борщи и заботиться о муже и детях!
Жаль что не могу поставить тэг на фейсбук, - хотелось бы чтоб так-называемые друзья это почитали. Возможно тогда меня лишили бы акаунта этого мерзопакостного творения.
Анастасия Хрущинская
Уважаемый Генрих!
Спасибо за Ваш комментарий. Ничто не мешает Вам поставить ссылку на Facebook, достаточно скопировать ссылку этого постав в браузер и разместить его на Вашей страничке на Facebook. Мы работаем над переделкой сайта, и надеюсь, что в скором времени у нас будуь удобные кнопки перепоста.
А пока можно так. Ссылка на этот пост - http://old.bleckt.com/blog-rami-blekta/7659/
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Позвольте Вам поставить 5+ за Ваши размышления.
В Париже арестовали мужчину за «гетеросексуальный» свитер.

На свитере была изображена гетеросексуальная семья - держащиеся за руки мать, отец и двое детей
Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Кофта признана безнравственной, поскольку открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За «неправильную» кофту ему выписан штраф в несколько тысяч евро. Судья, которому поручили вести это дело, заявил: «Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем».

Человек, который надел свитер с изображением мамы, папы и детей - отец большого семейства, которое пришло на пикник с пасхальными яйцами.

Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предусматривает штраф. Вместе с ним допросили 10 человек.

Как выяснилось, эмблема нормальной семьи, которая держится за руки (мать, отец и двое детей), была выбрана символом организации le Manif pous tous («Манифестация для всех»), участники этого общественного движения протестуют против принятого закона об однополых браках.

Помимо него, по тем же причинам были оштрафованы еще более 50 парижан. После этого противники нововведений перешли к иным формам протеста, в частности, наглядной агитации. Именно тогда в моду вошли футболки и свитера с изображением «правильной семьи». Однако французские правоохранители начали нещадную борьбу с «гомофобами»...
Спасибо, РАМИ!