Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо большое за фильм!!!
Ужас, конечно, что происходит. После просмотра еще сложнее выбирать и покупать овощи. Как теперь с сыроедением быть?! Выращивали и будем выращивать свое, пока Монсанто не подберется к нашим широтам!..

С пожеланием Божественной любви всем,
Анна
Алена Щукина
Тяжелый фильм во всех отношениях, поскольку в нем  голая правда современного подхода к регулированию народонаселения. По прогнозам ученых к 2050 году на планете будет проживать 9 млрд. людей и всех нужно будет накормить. Захват пищевых ресурсов - это уровень мирового господства, о котором так мечтал диктатор Адольф Гитлер. Японцы скупили по всему миру плантации гинко билобо, уникального растения, позволяющего жить человеку в условиях радиации. Кроме того, нещадно охотятся за китами в целях добычи наиценнейшего жира - сурфактанта, который необходим человеку для дыхания и наполнения клеток кислородом. Японцы владеют самыми передовыми технологиями пищевых добавок, которые при дефиците продуктов сыграют колоссальную роль в ближайшем будущем. Так что желаю всем достичь трансцендентного уровня сознания, тогда и вопрос питания не так уж существенен.
Интересно культуры, которые выращивают в России откуда родом? Например я знаю точно, что солод закупают в Голландии, ГМО или нет не понятно, к сожалению точно не знаю. Иногда даже думается, что хорошо, что у нас сельское хозяйство было долгие годы оторвано от Запада. Но сейчас мы не имея своих разработок бездумно берем опыт той же Америки.
СВОЛОЧИ !!!
Александра
Вообще-то согласно исследованиям независимых ученых, если сельское хозяйство вести ненасильственными методами, а такими, как, например, Зепп Хольцер, то Земля легко прокормит 18 миллиардов человек. Не нужно только над ней издеваться. Информация из первых рук - непосредственно из уст Хольцера. Правда, его давят и периодически пытаются сделать из него преступника...
Разработки есть, энтузиасты тоже есть, ход им, правда, не особо дают - понятно, почему.
Александра
Мне кажется, стоит не только фильмы-предупреждения размещать, но и фильмы, помогающие увидеть выход. Можно здесь ссылку на подобный дать? Я напишу, а там ,если надо - отмодерируйте.
http://vimeo.com/27281308