Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Алексеевна
Россия, Санкт-Петербург
Дорогой РАМИ !  31 марта 2013 года Вы уделили мне час своего времени для индивидуальной консультации и 3 часа общения на тренинге. Была восхищена глубиной Ваших знаний, тонкостью юмора, Вашей чистотой и прозрачностью! Вы удивительно добры, деликатны и бережны .Более человечной консультации психолога невозможно себе представить! Последние 2 года мечтала лично выразить Вам свою благодарность, рассказать, как изменилась моя жизнь благодаря Вам, но ВСЕЛЕННАЯ отложила на время нашу встречу. Поэтому пишу здесь. И прошу принять мою БлагоДарность! Низкий Вам поклон!
Тамара
РФ, Пенза
Рами, на этой фотографии Вы выглядите особенно сильным и мужественным. Глядя на Вас, становишься счастливей и гармоничней :) А касательно темы поста - на мой взгляд, в наше время чем больше материальных благ сосредоточено в руках подлинно духовных людей, тем больше у мира шансов на спасение. От всей души желаю вам успеха в вашей деятельности, и с любовью благодарю за вашу мудрость, терпение и доброту. Благодарю Всевышнего за возможность у Вас учиться!  Если получится, обязательно приеду на ваш бизнес курс.