Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 11

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
Serbia, Novi Sad
Рами, огромное спасибо за эту статью, что поделились опытом.
Исходя из лекций вайшнавов у меня часто вставал вопрос с тем , чтобы определится именно с Одним направлением.
Вопрос снят) синтез имеет право на существование, это подтвердило мое внутреннее ощущение, главное с Любовью.
переслушиваю сейчас "Путешествие в поисках смысле жизни.." и там слова Михалыча догнали как подтверждение.
Спасибо))))
Марина
Россия, Казань
Здравствуйте, Рами.Вот,наконец и я получила ответ на свой вопрос.Мучала себя неопределённостью в конкретной религии.Для меня в каждой из них все по душе.Состоять при этом в религиозной организации-не по душе.Внутреннее чувство подсказывает,что все религии мира ведут и говорят об одном.Если б меня спросили, к какой религии я отношусь,ответить однозначно не смогла бы.В нашем городе даже есть Храм Трёх Религий.Если людей с таким вопросом всё больше,может и тренинг на эту тему созреет)Благодарна вам от души,Рами и всей вашей команде!
Ирина
Россия, Самара
А я никогда не хотела вступать в религиозную организацию, хотя начиная с 2011 года меня несколько раз туда мягко приглашали. Душе больше хочется служить великой Личности.
Владимир
Индия, Вриндаван
Хорошая статья. В ней есть бхакти ,жалко что вы не в сознании Кришны Вы бы достигли цели и за вами пошли бы миллионы ,подумайте об этом. Это было бы лучшее служение Шриле Прабхупаде за то что он спас вас от страданий в этом материальном мире!
Елена
Россия, Нижний Новгород
Рами! Большое спасибо за Вашу статью!
Елена
Украина, Костылевка
Присоединяюсь и тоже благодарю Вас, Рами, за эту очнь важную для нас информацию. Я крещенная в младенчестве православная, но очень много молилась в греко-католических храмах, так как их во Львове намного больше и они мне очень нравятся. После прослушивания лекций Торсунова и Мередова также читаю мантры. И могу сказать исходя из своего духовного опыта, что лучше всего молиться не менее 2-х часов, причем независимо в какой религии. Результат ощущается быстрее. На душе становиться спокойно и появляется чувство выполненного долга. Ощущается, что сделала очень мало, какую-то микро пылинку, но сделала! Рекомендую всем молиться каждый день. Лучше предупредить чем не успеть. Всех благ, Вам, Рами и Вашей семье!
Валентин
РФ, Москва
Почему В.Тунеев доктор? Духовный доктор или это буквальный перевод " кандидат химических наук"?
Александра
,
Здравствуйте, Вадим
На Западе степень доктора присуждают всем, кто защитил диссертацию.
С уважением, администратор
Илья
РФ, СПб
Вопрос хороший, честно говоря я тоже немного запутался, хочу начать все сначала, перечитаю еще раз все ваши публикации   по этой теме,  и тогда уже составлю мнение. Тема серьезная и важная. Спасибо автору за вопрос и Рами за ответ.
Людмила
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте,Рами! Очень благодарна вам за эту статью, а вернее, за эти точные ответы на заданные вам вопросы. А также низкий поклон за аудиозапись вашей духовной лекции в ведическом храме в Омске
Елена
Россия, Челябинск
Здравствуйте, Рами и администраторы  сайта! В своих вебинарах Рами говорит, что не следует отходить от религиозной традиции своего рода. Если твои предки являются христианами, то следует придерживаться этой религии, так правильнее. Рами, получается, нарушил то правило, которого советует придерживаться нам? Или всё-таки это не принципиально, какой религии ты придерживаешься?  Или же просто можно верить в Высший разум, который нами управляет для нашего. блага?