Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Людмила Молдавия
Дорогой Рами! Спасибо Вам за Ваш труд!Сайт! Информацию такого рода! Нет слов, как это все мерзко и грязно! В голове вопрос,что я могу сделать для этого, не весело совсем! Работы непочатый край! Счастья Вам!Мудрости! и Божественной Любви и Силы! с любовью!
Александр
Я просто офигиваю. Сейчас у нас в Украине приняли закон О равенстве полов. Всё здорово, милое безобидное название, равенство - хорошо. Но если разобраться в первых абзацах этого закона даётся определение понятия \"Пол\", подменяется понятием \"Гендер\" и вводится 5 гендеров. Не равенство мужчин и женщин, а именно гендерное равентсво, то есть гомосексуализм и прочее уравняли в правах с мужчинами и женщинами, тем самым узаконив и признав эти понятия. Следующий шаг \"обучение\" в школах, ведь это законно. На выходе, давая свободу и возможность выбора детям мы получим гомосексуалистов, которых подготовила школа.
Я негодую!
Медведь по весне залазит в муравейник,чтоб уничтожить своих паразитов.Интересно,в куда засунут Землю с её обитателями?
Катерина
Слезы наворачиваются прям от этой научности.. Мне скоро рожать своих детей.. в какой мир они придут? Что они с этим миром делать будут?