Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Здравствуйте! Какие ужасы вскрываются за вроде бы нужными вещами. У нас в Беларуси активно производится и продается Раундап и его производные от фирмы Монсанто, и многие \"ленивые\" огородники им пользуются. Рекламируются и продаются и другие гербициды, причем на уровне колхозов. Вроде бы все во благо. А на самом деле... И когда врач говорит пить свежевыжатый сок не обработанного ничем картофеля, ума не приложу, где его взять. Даже на собственной даче за нехваткой времени картофель чем-то полит (то от жуков, то от сорняков, то от фитофторы). И такая обработка ведется на уровне страны. А если нашу славную Республику подсадить на генный посевной материал от чудо-компании, которая предлагает панацею от всех бед сельского хозяйства, то и войны не надо: бери ее со всеми потрохами.
Для себя вывод делаю: купляйце беларускае и меньше химии на даче. И спасибо тем трудолюбивым людям, которые своим потом и с полной отдачей времени и сил выращивают натуральную продукцию, чтобы хоть кто-то был здоровым. И Вам спасибо за правду!
на слова \"мы хозяева нашей Родины...,сегодня не поздно высказать свое мнение...\".Вся проблема в том,что мы хозяева только по неработающему закону,а по фактам хозяева-бандитская власть и нас отравят ГМО до конца и мы не сможем и не успеем что-либо сделать,потому что сначала надо разобраться с бандитской властью.которая все это ГМО разрешает,а разбираться никто не хочет(моя хата с краю и я ничего не знаю)