«Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел»

30.10.2014 13

Одновременно самостоятельная книга и продолжение необычной истории о путешествии в поисках смысла жизни главного героя Артура. В данной книге читатель найдет практические рекомендации, которые помогут решить многие проблемы и выйти из любой ситуации победителем.

Как изменить свою судьбу?
Как стать гармоничным на 4 уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном?
Как наладить отношения в семье и на работе?
Где взять энергию, чтобы быть здоровым счастливым и успешным?

Автор книги Рами Блект, мастер альтернативной психологии, известный консультант и писатель, делится своим большим опытом и знаниями, которые являются результатом многих лет практической работы.

Книги Рами Блекта читают во всем мире. Его практические советы помогают людям менять их жизнь к лучшему.

Это уже вторая книга Рами, посвященная данной теме. Первая книга «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел» в первый же год своего издания стала бестселлером и получила премию «На благо мира». По отзывам тех, кто успел прочитать обе книги, эта книга не менее полезна и интересна.


Купить книгу можно в офисах Издательского центра “Благодарение” 
м. Ул.1905 г., ул.1905 года, д.23 в Москве 
или заказать через интернет-магазин. 


Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Зухра
Москва, Россия
Рами! Спасибо Вам за за новые книги!они дают силу и понимание того что в жизни каждому надо пройти свои уроки и у каждого они особенные. И Вы тоже делитесь с нами своими личными уроками. Спасибо за Вашу откровенность! Ваше присутствие чувствуется с каждой страницы. И это дает огромную силу .
Ирина
Россия, Тюмень
Одна из книг, прочитанных мной в истекшем году, что глубоко затронула меня и структурировала мои мысли. Благодарю!
Aleksandr
England, London
zdraste kak ja magu kupit knigi ja zevu v londone ???
Евгения Федяева
France, Lyon
Алексндp, моё почтение.
По приобретению книг Вы можете связаться с представителями из западной Европы и обговорить условия доставки.
Ссылка на информацию о представителях по регионам.
http://www.bleckt.com/shop-online/

Так же в интернет магазине некоторые книги доступны для скачивания
http://shop.bleckt.com/catalog/76/

С уважением.
Евгения Федяева
Наталья
Россия, Москва
Книга, которая меня "духовно перевернула". Появилась в нужное время, попала на готовую почву. Готовлюсь к сложной операции, где исход не ясен. Но "проглотила" эту книгу, переосмыслила за 2 дня то, на что понадобились бы годы. Сейчас абсолютно спокойна и счастлива, потому что нашла смысл  Жизни и уверена- операция пройдет удачно!
Спасибо Рами за Безусловную Любовь и Свет, который Вы дарите нам!!!
Анна
Ижевск, Россия
Дорогой Рами, ваши книги читает так много людей, и каждый находит для себя что-то важное и полезное. Я поняла, что на данном этапе мой главный урок состоит в том, что не стоит каждое слово понимать буквально, намного важней прочувствовать и принять основную идею ваших посланий - "главная цель нашей жизни Божественная любовь". А к ней каждый идет своим путем. Спасибо Вам и благослови Вас Господь!
Инна
Россия, Тула
Эту книгу я читала взахлёб..... Каждая страница давала ответы на многие вопросы жизни... Истинные вещи, изложенные в книге - подтверждали мой Внутренний голос, который тихо иногда шептал..но заглушался толпой, массами...прочитав в каком-то комментарии, полностью соглашусь: "мне кажется, что каждый должен прочитать все книги Рами, каждая уникальна и несёт много нового, мудрого". Желаю всем прочитать книгу- и получить эти мудрые и глубокие знания, жизнь изменится, вы изменитесь...
Книгу покупаю в подарок всем и близким и не очень близким...
Инна
Беларусь, Кривичи
Рами! Хочу выразить Вам огромную благодарность за книгу. Прочитала ее повторно через 2года. И как в первый раз: очень боялась,что она вот-вот кончится. Несколько раз даже плакала, хоть и не склонна к сентиментальности. Это были слезы светлой радости.Еще раз благодарю!
Софья
Россия, Новокузнецк
Спасибо) Это моя любимая книга...Я всем ее рекомендую прочитать! Очень вдохновляющая...Написана с любовью...как впрочем и все Ваши книги Рами!
Ольга
Россия, Балашиха
Рами, благодарю Вас за знания, которые приходят ко мне через Вас. Я ищу смысл, ошибаюсь, натыкаюсь, падаю, встаю. Но с Вами мне легче, и я чувствую, что иду в нужную сторону.
Дмитрий
Украина, Николаев
Огромная благодарность за книгу, и за все то, что Вы делаете Рами!
Обложки обе нравятся.
Александр
РФ, Новосибирск
Спасибо Рами за прекрасную книгу, в которой есть ответы практически на все главнейшие вопросы о смысле человеческого бытия.
Это моя любимая книга, я люблю ее перечитывать и каждый раз открываю что-то новое.
Главное, что отличает все ваши книги это доступность изложения, и ЧЕТКИЕ  ркомендации, которым легко следовать и нет никаких сомнений в том, что все понял правильно и идешь верным путем.
Благодарю Вас и всех ваших помощников, создающих этот прекрасный сайт!
Иван
Россия, Екатеринбург
Книга очень хорошая, благодарю за нее.

Хочется найти аудио лекции Надежды, если это действительно так - сильно углубит книгу.

https://t.me/audio_rami_blect_puteshestvie_v/21

На 23 минуте и 30 секунде об этом говорится.

Как думаете она реально есть или это все вымысел?