Отзывы от недавно вышедшей на турецком языке книги Рами “Самоучитель совершенной личности”

23.07.2018 0

Мы стали получать первые отзывы от недавно вышедшей на турецком языке книги Рами “Самоучитель совершенной личности”:

***

"Книга Рами Блекта стала причиной многих изменений во мне - они произошли тогда, когда я начала применять в своей жизни то, что изучила в книге. Я прочла много литературы по личностному развитию, но "Самоучитель совершенной личности: 10 шагов к здоровью, счастью и успеху" рекомендую всем как настольную книгу".

Сибель Небиле Тёрюк, 36 лет, администратор медицинского центра

***

"Книга очень понравилась, читал с удовольствием. Читая, размышлял, что же для меня совершенная личность. Пришел к выводу, что согласен с автором: пока человек не победит в себе эго, к совершенству он не продвинется. Мне понравилось, что автор приводит много цитат из религиозных источников: христианских, буддистских, иудаизма, верований Востока. Об исламе доктор Рами пишет, что не изучал его так глубоко, как другие религии. Очень хотелось бы в будущем в произведениях доктора Рами увидеть больше ссылок на Коран.  
С уважением к доктору Рами". 

Мехмет Челик, 70 лет, инженер.

***
 
“Чего обманывать, я думала, что это одна из тысяч книг по личностному развитию, и, в первый раз начав читать, отложила через несколько дней, не смогла продолжать. Затем я снова взялась за чтение, и слой за слоем открывались мне разные смыслы, как разные двери. Это были смыслы на втором, третьем энергетическом уровне, которые не могли разглядеть мои глаза..

Я благодарю Рами Блекта за то, что он познакомил нас со своей книгой!"

Чийдем Эроглу, 36 лет, владелица агенства недвижимости, Аланья. 

Книги Рами на иностранных языках можно купить в интернет-магазине:

или розничном магазине:
Издательский Дом "Благо-Дарение" по адресу:
Москва, ул. 1905 года, дом 23,
пн-пт с 12:00 до 20:00,
сб, вс с 12:00 до 18:00.
Телефон для справок:
+7 967 138-57-81

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария