«Лунные узлы Раху и Кету. Жизнь здесь и сейчас»

24.05.2012 3

Для широкого круга читателей. Данная книга будет интересна всем, кто занимается восточной астрологией и психологией, саморазвитием, хочет понять свое предназначение и выбрать собственный путь в жизни. Лунные узлы Раху и Кету раскрывают подсознательные программы и характер человека и являются одним из основных показателей судьбы и причины рождения. Поэтому зная свои кармические задачи и работая над ними, можно качественно улучшить свою жизнь: стать счастливым, здоровым и гармоничным.

В книге представлен уникальный многолетний опыт консультирования и преподавания автора Рами Блекта, известного восточного астролога, основавшего самую крупную русскоязычную Школу Астрологии, относящуюся к тройке самых больших и авторитетных школ в мире. Теоретическая часть книги представлена очень подробно и в то же время доступно. Практическая часть содержит много наглядных примеров.

Книги Рами Блекта помогли и помогают изменить к лучшему судьбы многих людей по всему миру.


Эта книга - важное пособие для тех, кто изучает ведическую астрологию, восточную и западную психологии, да и просто занимается саморазвитием и хочет быть гармоничным.

По-настоящему глубокое понимание карты невозможно без знания того, какую роль в нашей жизни играют Раху и Кету.

Более того мы живем в железный век Кали - Юги, находящийся под влиянием теневых планет. Эти планеты могут принести либо большие страдания: тяжелые физические или ментальные болезни, неожиданные сильные потери всего и т.д и т.п., либо они могут наделить материальным процветанием, хорошим здоровьем и целительными способностями и, самое главное, способствовать быстрому духовному прогрессу и даже освобождению. По этому для нас крайне важно жить в гармонии с этими планетами.

В этой книге дается углубленный разбор свойств Раху и Кету. Знание, которые раскрыты в книге, помогут жить более благостной, и следовательно здорово жизню, стать гармоничными на четерех уровнях (физическом, социальном, интеллектуальном и духовному), жить осозаннго, умиротворенно и с большой любовью.

IMG_0732.jpg

Купить книгу можно в офисах Издательского Дома «Благодарение»
м. Ул.1905 г., ул.1905 года, д.23  в Москве 
или заказать через интернет-магазин

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Россия, Санкт-Петербург
Благодарю
Олег
Россия, Кемерово
Спасибо за книгу, очень важная информация. После прочтения к подпериодам Раху отношусь очень внимательно, выполняя все рекомендации по гармонизации узлов. И это делает жизнь более осознанной.
Алиса
Россия, Сыктывкар
Подскажите, пожалуйста, когда появиться в продаже данная книга? Или может у кого-то есть? Очень хотелось бы приобрести!