«Накшатры. Жизнь под счастливой звездой»

17.11.2016 14

Данная книга представляет огромный интерес для всех, кто изучает восточную астрологию, и позволяет еще глубже и тоньше «читать» карту рождения человека, видеть сильные и слабые стороны, ментальные характеристики.


Каждая из лунных стоянок, называемых на санскрите «накшатрами», представляет собой одну из 27 дочерей царя Дакши, имеет свой характер и одаривает каждого человека на момент рождения своими качествами. Каждая накшатра имеет свою особенную природу, порой не совсем благоприятную для рождения или каких-то начинаний. Но часто такие суровые характеристики могут давать удивительные возможности для внутренней трансформации человека. Понимание природы своей «звезды рождения» позволяет правильно выбрать свой путь, гармонизировать свою жизнь.


Накшатры играют одну из важных ролей в выборе благоприятного периода для важных событий. Подбирая правильные даты для нашей жизни, мы получаем благословение звезд, а заглядывая каждый день в лунный календарь, можно начать жить в ритме Вселенной.

Комментарии • 14

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юлия
Россия, Иркутск
Добрый день! А можно ли заказать эту книгу?
Александра
,
Юлия, здравствуйте!
Да, конечно. Книгу можно приобрести в интернет-магазине: http://shop.bleckt.com/catalog/36/1244/
С уважением,
Редактор сайта
Андрей
Рф, Н.Новгород
Добрый день, Рами и команда помощников, спасибо вам за книгу по накшатрам. В ней много практичных знаний.  У нас в семье пополнение, и мы как образованные люди опираемся на древнюю мудрость при выборе имени ребенку, родившемуся под звездой Ревати.  А ведь еще пару лет назад даже  не знали и слова такого "накшатра" )))  Хорошо, что знания приходят вовремя и низкий поклон Учителям!
Ульяна
Россия, Новосибирск
Благодаря этой книге мне стало ясно, что   решение поменять профессию и стать астрологом-консультантом, которое созревало в моей голове уже достаточно долго, отнюдь не случайно, ведь у меня луна в хасте и значит, звезды будут мне помогать :=)  Спасибо, Рами, за все ваши учебники по астрологии и психологии, для начинающих консультантов там есть все ответы на все вопросы.
Алёна
Россия, Санкт-петербург
Скажите, пожалуйста, можно ли начинать важные дела, если Луна в Хасте?  Спасибо!
Сандра
Россия, Калининград
Мне очень понравилась эта книга, вообще с детсва люблю читать о звездах, смотреть на звезды, они меня всегда манили своей красотой и величием.
Неудивительно, что Бог привел меня к этим знаниям, и хотя я еще не очень хорошо разбираюсь в астрологии, но уже стараюсь применять их в своей жизни.
Моя звезда рожления Бхарани, и многое в описании сходится. А если знаешь свои сильные и слабые стороны, то намного легче развиваться духовно. Меня вдохновило, что  Бхарани дает человеку много энергии, главное ее направить в нужное русло.
Спасибо вам, дорогой Рами, и всем кто вам помогает с сайтом и  в излании ваших удивительных книг!  Желаю вам здоровья и процветания!
Ольга
РФ, Самара
Самая мудрая книга из всех, которые я когда-либо читала. Вся Вселенская палитра энергий раскрыта в ней. Читаю и медитирую на кажлую накшатру. Самые загадочной для меня оказалась Хаста, я пытаюсь понять, почему Бог остановил свой выбор на ней, когда привел меня в этот мир:-)
Роман
Россия, Москва
Необычайно полезная и глубокая книга для практикующих астрологов.  Все самое главное и важное о накшатрах, об их природе и влиянии. Мне как представитею Шраваны она особенно полезна. Спасибо Рами, что делится древними секретами!
Асия
Казахстан, Костанай
Здравствуйте. В казахстан, костанай отправляете?
Александра
,
Здравствуйте!
Да, отправляем.
С уважением,
Администратор
Наталья
Беларусь , Новополоцк
Здравствуйте, в Беларусь отправляете? Я не нашла на сайте, как сделать заказ в Беларусь
Александра
,
Наталья, здравствуйте!
Да, отправляем. Заказ можно сделать на сайте https://shop.bleckt.com/ просто при оформлении заказа укажите свой адрес и стоимость доставки рассчитается автоматически.
Также, Вы можете обратиться к представителям в Минске. Возможно, у них есть эта книга. Их контакты можно найти на странице: https://www.bleckt.com/shop-online/
С уважением, Александра (редактор сайта)
Анастасия
Казахстан, Павлодар
Здравствуйте. А книга продается в электронном виде?
Александра
,
Анастасия, здравствуйте!
Да. Все учебники продаются ТОЛЬКО в печатном виде.
С уважением,
Александра (редактор сайта)