«Две жены»

03.12.2016 0

Рами один из лучших психологов-тренеров в области личных отношений. Миллионы людей улучшили свою личную жизнь благодаря его уникальным тренингам, консультациям и книгам.

Его первый тренинг в Москве в 2005 году «Как быть счастливым в личной жизни» произвёл настоящий фурор, и в последующие два года больше 2-х миллионов пользователей скачали этот тренинг с сайта.

Более чем 20-летний опыт консультирования Рами помог сделать эту книгу чрезвычайно практичной. В ней каждый найдет для себя много вдохновляющих уроков и полезной информации. В книге на примере историй раскрываются разные уровни отношений, а теоретическая часть книги учит базовым понятиям для успешной личной жизни.

Очень просто, практично и доступно Рами доносит глубочайшую истину гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Если человек несчастлив в личных отношениях (особенно это касается женщин), то едва ли он будет по-настоящему успешен и счастлив в жизни.

Эта книга вобрала в себя лучшие древние и современные наработки и описывает универсальные законы природы, без знания которых нельзя быть гармоничным, здоровым, счастливым и успешным.

Книгу «Две жены» я прочитала на одном дыхании, настолько был необычаен и непредсказуем сюжет. А вторая часть этой книги – теория гармоничных семейных отношений – вообще, раскрыла глаза на то, что в нашем современном обществе мы все имеем совершенно неправильное представление о счастливой семейной жизни и глубоко заблуждаемся, играя несвойственные нам роли.
Почему эти знания не даются нам в школе? Ведь учиться этому надо как можно раньше, эти знания жизненно необходимы нам всем без исключения и намного важнее, чем сухие химические формулы или высшая математика, которые могут пригодиться в дальнейшей жизни только единицам. Если бы нас с детства обучали законам построения правильных отношений между мужчиной и женщиной, то семейная жизнь была бы для нас источником наслаждения, а не ареной конфликтов, ссор и страданий. Не имея понятия об этих универсальных законах, мы находимся в иллюзии, строим себе нереальные воздушные замки, а затем страдаем, разочаровываемся и обвиняем всех, что жизнь не удалась.
Желаю всем прочитать эту книгу, она содержит квинтэссенцию глубинных знаний о гармоничных отношениях, которые делают нас счастливыми и мудрыми.

Анна.
Филолог, преподаватель русского языка. Германия.

Очень понравилась Ваша последняя (из изданых) книга Две жены...Стала одной из моих любимых книг...Там истории(а я очень люблю истории) и много практических рекомендаций(мне нравится когда практично и четко) обязательно буду рекомендовать своим пациентам!
Светлана, лечащий врач (Новосибирск)

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария