«Сатурн – Великий Учитель, или как избавиться от страданий и горя и быть мудрым»

20.04.2012 13

Самое серьезное влияние мы ощущаем от самой далекой и холодной планеты Сатурн, отвечающей за горе и страдания. В восточной астрологии Сатурн считается Великим Учителем, который терпеливо обучает каждого человека смирению, дисциплине, бескорыстному служению, шлифуя тем самым характер человека и даря мудрость, здоровье, внутреннее умиротворение и счастье при прохождении всех уроков.


Данная книга является уникальным пособием, где очень подробно и доступно представлены бесценные знания о правильном образе жизни, приведены наглядные примеры из многолетней практики консультирования и преподавания автора книги Рами Блекта. Читатель найдет здесь практические рекомендации о том, как избавиться от уныния, напряжения и страхов и стать гармоничным.

Эта книга поможет в любую трудную минуту и подскажет, как правильно пройти самые сложные ситуации и моменты в жизни и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
В конце самоучителя прилагается диск с мантрами для гармонизации влияния Сатурна.




Я родился со слабым Сатурном и в детстве и молодости переживал его тяжелый период и тя-желейшие транзиты. Были и позже подобные подпериоды и транзиты.
Это проявлялось в тяжелых заболеваниях, вплоть до инвалидности, несчастной семейной жизни, многолетнем ухаживании и заботе о ре¬бенке-инвалиде, задержке и больших препятстви¬ях практически во всех начинаниях и так далее.
Когда я пишу эти строки, у меня идет подпериод Сатурна и тяжелейший его транзит. Сатурн находится всего в нескольких градусах от Луны. И должен сказать, что знания позволяют по- разному проходить эти периоды.
Эта книга не только изложение теоретических знаний — многое выстрадано и реализовано на собственном опыте.
Если бы не эти знания и не сильное желание изменить судьбу и измениться, то я бы сейчас так и остался в инвалидной коляске, эгоистичный сгусток страхов, претензий и гнева. Эти знания в прямом смысле выстраданы, заработаны кровью и горьким потом.
Если вы не только просто прочитаете эту книгу (а лучше перечитаете внимательно несколько раз), но и начнете практиковать и использовать эти знания в жизни, то вы увидите, как жизнь из трагедии превращается в духовную комедию.

Чего я вам и желаю!

Рами Блект





Купить книгу можно в офисах Издательского центра “Благодарение”
м. Ул.1905 г., ул.1905 года, д.23 в Москве +7(964) 561-08-04 +7(967) 138-57-81
или заказать через интернет-магазин.

Хотя мы только начали распостранять эту книг, мы получили уже множество замечательных отзывов. Книга издана небольшим тиражом, очень рекомендуем Вам ее приобрести. В свободный доступ в интернете мы её выставлять не планируем.

Вы ищите настольную книгу? В Ваших руках именно она.
Благодаря Д-ру Рами Блекту, на страницах этой бесценной книги лаконичнo изложена эссенция фундаментальных знаний, которые актуальны и применимы именно в современной жизни. Автор глубоко разбирает важнейшие сферы страданий, такие как страхи, уныние, и я более чем уверена, что каждый найдёт мудрость, подсказки, и главное - практические советы для решения своей индивидуальной ситуации.
Если принять тот факт, что страдания являются неотъемлемой составляющей жизни, так же как успех и счастье, то ключ к их гармоничному прохождению Вы найдёте на страницах книги Рами Блекта - "Сатурн - Великий Учитель”.

С любовью и большой благодарностью,
Ольга К. Рига







Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Борис
Россия , Иркутск
Дай бог здоровья всем тем ) кто помогает людям .
Дарья
РФ, Москва
Уже читая описание книги, проникаешься серьезностью и почтительным отношением к этой планете.
Спасибо, Рами, что делитесь своим выстраданным опытом.
Всем хочется,чтобы страданий, уныния и страхов, связанных с влиянием Сатурна, было как можно меньше.
А как можно узнать, в каком доме находится Сатурн в моей карте?

Александра
,
Дарья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Если у Вас есть вопросы по карте, Вы можете записаться на консультацию к Рами или к любому из учеников Рами: http://www.bleckt.com/education/students/
С уважением,
редактор сайта
Ирина
Россия, Омск
Рами, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Ваша книга учит тому, что жизнь имеет множество разных оттенков, и эта палитра дает ощущение полноты и наполненности, ведь тот, кто никогда не страдал, не способен почувствовать вкус настоящего счастья.  Сатурн как мудрый учитель очищает ум и сердце от эгоистичной шелухи, и возвышает над мирской суетой.  Тем, у кого сатурн в овне в 8 доме, это понять намного легче )))
Спасибо вам, Рами, за хорошую и очень нужную книгу!

Мария
РФ, Спб
Рами, большое спасибо за мудрую книгу!
Олег
РФ, Москва
Книга побужжает пересмотреть многое. Спасибо!
Игорь
Россия, Москва
Спасибо Рами, книга замечательная!
Александр
Канада, Торонто
Где в Канаде можно купить эту и другие книги?
Олег
РФ, Екатеринбург
Книга серьезная, много практичных рекомендаций. Благодарю!
Ульяна
Россия, Владивосток
Рами,
Спасибо за важные Знания и мудрость, которой вы с нами делитесь!
Очень рада знакомству с вашим творчеством.
С уважением  Ульяна
Константин
РФ, Кемерово
Благодарю за ценные Знания!
Олег
Российская Федерация, Москва
Спасибо за полезную книгу!
андрей
рф, мск
Спасибо за мудрую книгу!