Аудио книга "Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел"

04.06.2015 9

Человеческая жизнь начинается с вопросов: кто я? В чем мой смысл жизни и как я его могу достичь?
Без этих вопросов человек превращается в рафинированное животное, может быть, иногда изрекая что-то умное, что побуждает других считать его интеллектуалом, либералом и, может, даже восхищаться им.


 Но без подлинного понимания духовности, без гармоничного цельного развития личности жизнь становится примитивной, без-смысленной, даже если этот человек достигает каких-то внешних временных результатов, дипломов и званий, и очевидно, что такая жизнь только увеличивает страдания.

Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лег и уж тем более если он не знает своего предназначения и цели жизни. Но даже имея цели, важно, чтобы эти цели были правильные, а не приводящие к страданиям и деградации. И важно уметь достигать эти цели. 

Автор этой книги посвятил поискам ответов на эти вопросы практически всю свою жизнь, в 4 года он первый раз задался вопросом: а зачем я живу? С тех пор он много практиковал, изучал и встречался с различными Учителями и мудрецами, способными ответить на этот вопрос. Эта книга является воплощением Их мудрости. Она способна помочь нам решить практически любую проблему и выйти из любого кризиса победителем.


Предлагаем вашему вниманию аудио версию первой главы книги. 
Приобрести аудио книгу "Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел" вы можете в нашем Интернет-магазине


0

Скачать 108.78 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Олеся
РФ, Новосибирск
Дорогой Рами, в этой книге я нашла ответы на все вопросы, спасибо!!! и теперь начинаю отсчет на пути к новой жизни
Максим
Россия, Барнаул
Благодарю Вас Рами!  Книга вдохновляет,  направляет , вселяет уверенность в завтрашнем дне. От всего сердца шлю вам самые теплые пожелания удачи, здоровья и новых творческих проектов
Светлана
Россия, Ангарск
Благодарю вас Рами за ваше служение!!! Ваши книги и знания очень хорошо перекликаются с моими внутренними убеждениями и настроем!  Что-то я применяю в жизни,что-то не получается. Пытаясь проанализировать почему не получается ,прихожу к моменту об осознании внутренней отдачи и бескорыстного служения. Копая здесь, иногда ощущаю желание служить,но чаще нет. Почему? Здесь затык какой-то,я понимаю что это эго и гордыня,но чаще не хватает сил ни физических ни душевных поити физически что-то сделать! Короче пришла к выводу о том что мне нужно почистить организм и и перейти на более здоровое питание. Но вот отказаться от сладкого не могу уже более двух лет работаю над этим вопросом--все равно от шоколада ( либо какао)- НИКАК не получается.  Зависимость не уходит, или уходит не надолго.  А  организм не оч.хорошо воспринимает сладкое--тянет в сон постоянно! Что делать?




Natali
España, Almería
Здравствуйте Рами! Это просто изумительно ,недавно прочитала книжку "Чайка Джонатан Лівінгстон" Баха Річарда .Этот главный герой мне очень напомнил вас ,вы действительно такой,как он !!!!!Несмотря на всякие  негативные публикации в ваш адрес прямым ответом отвечает на этот вопрос!
Наталья
УкраинаК, Малин
Прослушала первую главу и поняла - хочу! Хочу прочесть эту книгу до конца. Каким образом я могу её приобрести, если живу в Украине?
Александра
,
Наталья, здравствуйте!
Приобрести книгу в Украине можно у наших представителей, их контактная информация указана на странице: http://www.bleckt.com/shop-online/
С уважением,
редактор сайта
Елена
Россия, Екатеринбург
Дорогой, Рами! Нижайший Вам поклон, за Ваше служение! За ваши книги и знания, которыми Вы делитесь! Для меня это как глоток свежего воздуха!!! Для меня это очень важно!!! Я чувствую большую потребность в духовном развитии, но без привязки к какой либо конфессии. Ваши книги очень вдохновляют!!! И, открывают взгляд на многие интересующие меня вопросы!Очень хотелось бы получить вашу консультацию, и понять что мне делать, чтобы изменить свое нынешнее положение дел.
Элина
Россия, Данков
Спасибо за напоминание, которое я получила своевременно, через аудио запись.Благодарю.
Саша
Россия, Москва
Здравствуйте! Чудесная книга. Подскажите, что за музыка звучит в этой книге? И можно ли где-нибудь ее скачать на сайте?
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.