Прекрасная фиолетовая

19.11.2021 0

Новая книга Рами Блекта для юного поколения. Важный момент - она будет полезна как детям, так и взрослым. Прочитайте сами, дайте почитать детям, обсудите вместе и вы увидите, что в наших детях уже посажены семена мудрости, которые приведут к их счастью, здоровью и успеху.



Отзывы первых читателей:

Прекрасная, мудрая книга, с откровениями в каждой строчке! Заставила задуматься и вспомнить важность человеческой жизни и ценность каждой минуты.
Ольга, Барнаул

Каждое слово в этой книге пропитано фиолетовым цветом, Любовь ощущается от каждой буквы. Спасибо за ваш труд, что несете в наш мир Информацию, за просвещение и обучение наших детей!
Валентина, Москва

Это просто невероятно интересная книга! Я на одном дыхании прочитала! Скинула ссылку своей дочери, читает. :) Каждое слово пропитано Любовью.
Светлана, Кемерово

Замечательная книга, благодарю Вас! После прочитанного теплое ощущение в сердце! Желаю чтобы она поскорее поступила в издание!
Татьяна, Москва

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария