Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Александра
Турция, Алания
Гениальный человек был. Очень глубокий и в тоже время такой земной:) все интервью сегодня перечитала, как глоток свежего воздуха. Как же его будет не хватать тем, кто его знал!

С другой стороны, мне почему-то кажется, что Витас продолжает жить в каждом, с кем соприкасался. Кого вдохновлял своей простотой и мудростью, жизнелюбием и трудолюбием, юмором и добротой...

Пусть земля ему будет пухом.
newA
Russia, Kurgan
Так ведь официальные израильские данные о том, что те, кто ставит прививку, болеют чаще.
НЕ ИЗБЕГАЮТ заболевания, а наоборот - болеют чаще.
В ютубе был немецкий ролик о том, во что превращается кровь после прививки.
Анастасия
Россия, Москва
Примите мои соболезнования. Мой дядя заболел и умер после прививки "Спутником", причём заразился от жены, которая тоже была привита. Я пыталась рассказывать об этом везде, чтобы предостеречь людей, и была удивлена, когда мне не просто не верили, но писали оскорбления и обвиняли в том, что я всё выдумала. Моя близкая подруга, которую я знала много лет, перестала со мной общаться, просто заблокировала молча в соцсетях. Она даже не выразила мне соболезнования! Как бы не было тяжело смириться с его смертью, гораздо тяжелее понять и принять такую неадекватную реакцию. Вижу, что многие также пытаются предостеречь от прививок, не только российских, но им тоже хамят и не верят, хотя люди рассказывают о своих близких, как кому-то приходит в голову, что можно такое выдумывать?! Очень жаль всех, кто поверил государству (неважно, какому), что оно желает для нас блага. Буддизм учит, что нет виноватых, просто так сложились обстоятельства, наверное, если бы не эти прививки, произошло бы что-то другое?
Людмила
Израиль, Нетания
Искренне соболезную родным и близким Витаса. Он приезжал в Израиль на фестивали звёзд западной и восточной психологии. Делился своим опытом ведения бизнеса в благости.Умный, благородный человек. Как жаль, что настало такое время, когда Землю покидают преждевременно такие замечательные люди!