Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Россия, Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель! Благодарю этот мир, этих прекрасных светлых людей, чистые души, открытые сердца, как у мальчика из Вашего блога! Раньше я думала, как он, что так мало благочестивых людей, стремящихся приносить добро и изменить жизнь к лучшему и зачем миру быть, если так много зла, грязи и несправедливости. Сейчас, чем больше я общаюсь с миром, людьми, тем больше вижу, как много прекрасных и светлых душ на Земле. В мою жизнь пришли знания мудрецов через Вас и других Духовных учителей. Я увидела, как люди меняют себя, свой внутренний мир, как растут духовно и постигают путь служения и благодарности за всё. Как важны ориентиры, куда двигаться к истине, как нужны Учителя, такие, как Вы, именно сегодня. Мир становится чище и красивее через боль и страдания, через глубокие осознания. Столько фальши и насилия накопилось и давит гнётом, что души очищаются и объединяются. И, мне кажется, это не остановить. Храни Вас Бог, дорогой Рами! Примите мои низкие поклоны.
Анна
Россия, Екатеринбург
Дорогой Рами, благодарю за статью
Татьяна
Украина, Киев
Дорогой Рами!

Перечитала еще раз статью «О самом главном». Очень глубоко.
Очень резонирует о том, что мы пришли сюда, чтобы быть счастливыми. Только мы часто выбираем не правильные инструменты для счастья. А оно в каждом дуновении ветра, в улыбке ребенка, в душевной поддержке и теплоте.
У меня была когда то мечта сделать всех людей счастливыми. К сожалению, мы не можем влиять на тех, кто не хочет быть счастливым. У них свой путь и свои уроки. Но мы можем делать вот такие вдохновляющие посылы.
Ваши книги, статьи, мудрость возвращают к жизни многих людей.
Спасибо Вам за то что делаете!
Продолжайте вдохновлять других - это очень важно сейчас.
Поймут не все, не все перейдут рубикон. Но те, кто будут в резонансе с чистыми светлыми энергиями последуют за Вами и за Божественной любовью.
И Вы правы, у Бога сотни имен, но важно не фокусироваться на религиях и зреть в корень. Счастье внутри, нужно найти его.
Татьяна
Украина/Испания, Киев/Гетчо
Дорогой Рами!
Пишет Вам Татьяна, тележурналист. Мы записывали 8-9 лет назад интервью в Киеве. Но за это время очень многое изменилось. И главное, очень сильно изменились люди. Появилось больше агрессии, тщеславия. Мир будто разделился на два лагеря добро вступило в последнюю борьбу со злом.
Люди будто бы забыли, что самое мощное оружие в борьбе со злом является любовь - искренняя, настоящая- именно она открывает все дороги и останавливает все войны.
И все Ваши книги и лекции именно о том, что мы должны идти к этому источнику любви.
Вы говорили много о бескорыстии и не раз еще до войны,  да и сейчас продолжаете создавать программы, которые помогают людям проснуться и стать более осознанными. В том числе замечательные программы для матерей.
Для меня когда-то таким пробуждением было прочтение Вашего журнала «Благодарение». Там так глубоко раскрывались простые но очень важные темы. За эти 8-9 лет все очень круто изменилось в моей жизни и пришло множество осознаний. Но главное осознание в том, что без любви к себе ( правильной, неэгоистичной) и к миру - наша жизнь бессмысленна.
Этот год проходит под эгидой Венеры и должен был принести раскрытие множества творческих потенциалов, раскрытия души - так и случится в конечном итоге, наверное, но пока мы все должны пройти урок очищения и путь у всех свой- кто-то пройдет все этапы от агрессии, непринятия, принятия и изменения себя, а кто-то сумеет сразу выйти на последний уровень. Все зависит от желания души рости и меняться. И именно ваши книги и лекции пробуждают это желание.

Мне с детьми временно пришлось покинуть Украину, хотя это было очень больно. Я никогда и подумать не могла что это придется сделать. Я восхищаюсь теми людьми, кто не смотря на то что происходит у них перед глазами - продолжает сохранять в сердце любовь к человечеству, понимая высший Божественный план и не поддаваясь на волну агрессии, которая является нормальной человеческой реакцией на зло вокруг.
Иногда люди забывают простые кармические законы - причина зла вокруг - кроется в них самих. Продуцируя агрессию внутри себя, в семье, они засевают семена, которые вскоре обернутся агрессией извне. И это тоже важная часть Ведических знаний, которые Вы нам передаете.

Семью моих родителей в свое время советская власть вывезла в Сибирь. И с детства я знаю много о ненависти и непринятии между народами. Много моих родственников пострадали в период оккупации еще в предыдущей войне. Но также я понимаю, что колесо Сансары может крутится бесконечно, пока мы сами его не остановим. И каждый делает свой выбор.

Месяц назад мне написал автор самого крутого курса по испанскому языку: «мы открываем вам доступ бесплатно, и нам еще долго придется искупать вину. Простите нас»

Пару недель назад я искала лора в Испании для своих детей, отозвалась девушка, которая мне написала: «Я приму вас бесплатно, тк Вы с Украины но знайте я русская, но я против войны и я пойму если вы не захотите со мной общаться.»
Мы встретились, пообщались  и обнялись... Потому что иногда точку в бессмысленной злобе могут поставить просто двое людей. Все начинается из каждого из нас.
От одного маленького теплого сердца может разгореться большой костер Божественной любви.