Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Да, Рами, это действительно здорово, когда относишься к тому, что имеешь, как к данному тебе Богом. Это дает ощущение свободы и непривязанности к вещам, а также возможность с радостью принимать и также легко отдавать другим людям то, что по сути, находится в твоем временном распоряжении. Ох, если бы все люди в мире пришли к пониманию этого простого закона перетекания энергии… Что чем больше ты даешь, тем больше получаешь. Но такое отношение подразумевает собой в первую очередь – доверие к Богу и к миру, принятие, открытость, отсутствие страха потерять (что, наверное, самое сложное, т.к. является атавизмом животного инстинкта)… Если бы только люди это осознали, насколько бы стал прекрасен Мир наш! :i
17.11.2009 в 09:11


Рами, здравствуйте!
Хочу сказать по поводу «первой реализации»:
для меня идея, что из тамаса нельзя перепрыгнуть в саттву, нужно сначала подняться в раджас, – была открытием.
Личный опыт показывал, что именно так и бывает, но почему-то существовала внутренняя иллюзия, что можно обойтись и без страсти, что страсть, это почти также нехорошо, как лень и бездействие.
Спасибо Вам за «проветривание» мозгов!
Иду драить полы. Со всей страстью, на которую способна :)
26.11.2009 в 03:11


Статья супер. Как всегда с искренним юмором! Спасибо, Рами!
23.01.2010 в 10:01
Валентина


Чудесная притча, очень мне эти юноши близки.
Почему так бывает, думаешь что тебе хочется именно этого, говоришь об этом, считаешь это самым своим большим желанием, но воз почему-то и ныне там? Откуда этот самообман, что это за запутанность?

Спасибо!
17.03.2010 в 19:03


Спасибо Рами, за Ваше дело, за Ваши статьи и тренинги. Вы вдохновляете на хорошие дела и поступки. Мне очень жаль, что я только сейчас познаю ваши труды и приобретаю новую осознанность, но радуюсь, потому, что нахожу ответы.Пусть Бог хранит вас и вашу семью от всякой напасти и лиха. С большим уважением.
04.05.2010 в 22:05


Благодарю Вас.Читая, прочувствовала такую скромность. Это здорово, очень хорошо – ваш блог.
20.08.2010 в 05:08


Спасибо Вам. Спасибо за Вашу внутреннюю скромность, за радость, за тепло, за вдохновение, за знания, будьте здоровы и счастливы. Будьте, будьте, будьте!!!!!!!!!!!!!!!!
20.08.2010 в 05:08


ИРА, ВЫ Я ВИЖУ В ЛЮДЯХ РАЗБИРАЕТЕСЬ:-)
Я ВСЕМ ГОВОРЮ, ЧТО Я СКРОМНЫЙ, НО ТОЛЬКО 2 ИРЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ:-)
НАСЧЕТ БУДЬТЕ – ЭТО ПОСЛОЖНЕЕ НАМНОГО, ТАК СЛОЖНО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ…
24.08.2010 в 06:08


Спасибо, Рами, за отклик. Пришла после консультации (уф…)(я психолог) и ваши слова…, с юмором, как всегда. (Настроение сразу – УРА!!!) Насчет скромности Вашей – это правда. Во всяком случае так чувствую. Очень помогают Ваши видео – тренинги в жизни и работе. О-о-о-чень. Благодарю!
28.08.2010 в 02:08
Александр
Уважаемый Рами! Вышла ли книга-брошюра, которую вы упоминаете? Если да, где её можно приобрести?