Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Посмотрела \"Кулинарный поединок\" с Рами - просто супер! Рами, все внимание передачи было приковано к вам. Очень понравилось, теперь опять буду делать зеленые напитки в блендере, последнее время как-то забыла о них, спасибо через передачу напомнили. Удачи вам Рами и побольше ТВ
эфиров.
Светлана
Дорогой Рами, огромное спасибо Вам за ваши рассылки, каждая новая статья - это как глоток свежего воздуха и маяк, который указывает, над чем буду работать ближайшее время. Слушая тренинги, читая книги, я начала видеть те моменты, которые не работают или закладывают негативные программы, работаю над собой, буквально через пол года моя жизнь начала меняться в гораздо лучшую сторону и сейчас я очень счастлива, Слава Богу! Благодарю Бога за то, что есть такие люди, как Вы, Лазарев, Которые несут такие нужные знания, меняя этим жизни людей, приближая их к безусловной ЛЮБВИ!!! Дай Бог здоровья и счастья Вам, вашей прекрасной семье и вашим родным.
Инна-Киев
Спасибо Вам Большое, Рами, за Вашу щедрость.
В миру витает \"поверие\", что если будешь делиться своими знаниями, находками и идеями с кем бы то ни было, то ты их \"теряешь\", что этого делать не надо. Или что их нужно дорого оценивать...
Чувствуется, что Вы прирожденный любящий учитель, мастерски доносящий информацию.
Пожалуйста, уделите в своих будущих публикациях не поверхностное внимание теме упущенного подкаста про любовные треугольники или многоугольники, понятию измены и предателства, ущербным моделям семьи, духовному выходу из таких ситуаций.
Также интересна здоровая тема об особенностях работы над своей душой и телом в разные возрастные периоды, когда у организма разные возможности. Как правилно нагружать, и не нагружать себя по восточной психологии. Аюрведа пишет, что с возрастом у человека начинает преобладать вата-доша. У Вас есть личные открытия на базе древних восточных знаний?
C огромным удовольствием посмотрела в субботу \"Кулинарный поединок\" с Вашим участим,Рами. Вы, как всегда, на высоте!Дай Бог вам здоровья и сил для выполнения Вашей благородной миссии! Низкий Вам поклон. Благодарю, благодарю, благодарю... Вас.
Дорогой Рами, спасибо за ваши рассылки. Когда их читаю, всегда улыбаюсь. Вы так тонко шутите, особенно над собой :). Безмерно рада, что повышаете свой культурный уровень :)(который, вообще-то, и без классической музыки чрезвычайно высок).
Также хочу поблагодарить вас за участие в программе \"Кулинарный поединок\". Прекрасная получилась передача, добрая, благостная и веселая. Здорово, что повара экстра-класса изучают восточную философию и знакомы с вашими трудами.
Желаю вам всех благ и дальнейших творческих успехов!
Сама недавно \"открыла\" для себя классическую музыку.Какая она гармоничная, придает энергии, хочется жить, творить, любить.
Рами, вы удивляетесь, почему в других интернет-магазинах ваши книги на доллар дешевле? У меня есть предположение, могу поделиться. Цена печатной продукции сильно зависит от тиража. Чем больше тираж, тем ниже себестоимость. Наверное, они более крупными партиями печатают и хранят на своем складе, а не арендованном. Отсюда и разница в цене.
Рами, нужен ваш совет. Хочу вложить деньги в проект МММ, не могу удержаться от предложения высоких процентов. Эти деньги будут плохими для меня ? или есть варианты, если часть из них например отдать друзьям или родственникам?

Вообще хотелось бы узнать ваше отношение к такого рода финансовым пирамидам ( хотя,надо отметить, по сути вся нынешняя финансовая система тоже есть большая пирамида).
Дорогой Рами, спасибо Вам огромное за рецепты на НТВ!Приготовила сегодня мужу, он был очень доволен!
Рами, очень ждем от Вас написания книги простых и полезных рецептов для вегетарианцев:))или хотя бы отдельной страницы на сайте;)
Алиса Зубкова
Дорогой, Рами!
Еще раз хотелось бы выразить Вам огромную благодарность и Любовь, на которую только способна моя душа!
Хочется поддержать Вас в этот нелегкий \"период клеветы\".
Любовь и преданность Ваших друзей, знакомых, близких и поклонников гораздо сильнее этих пустых слов.
Мы с Вами, мы поддерживаем и защищаем Вас!
Я слышала, что на определенном этапе своего духовного развития, человек проходит испытание клеветой. Видимо, действительно, это уроки для ложного эго.
А еще когда человек кого-то оскорбляет, он отдает тому, кого он оскорбил свою хорошую карму, а себе забирает его плохую. Может быть по этому, после того как Лазарев наговорил про вас ерунду, Ваше поле очистилось ;)

Спасибо, дорогой, за то, что Вы делаете!
С того момента как мы с супругом стали слушать ваши тренинги и читать книги прошло совсем чуть-чуть (этим летом) а сдвиги произошли колоссальные. До этого мы также много изучали, читали, смотрели. Но только после Вашего появления в нашей жизни начали происходит глобальные изменения. А ведь мы с Игорем еще не были на Вашей консультации =)

С чувством огромной благодарности и преданности, Игорь и Алиса!
Татьяна
Я тоже читаю статьи и слушаю лекции Рами.Очень нравится,узнаешь полезные вещи.
И тоже заметила, что в январе я какой-то период не могла зайти на его сайт почему-то.Хотя перед этим слушала некоторые лекции и даже конспектировала.Действительно какая-то мистика или сбои в интернете.
Замечаю, что ваша команда растет и растет перечень услуг,которые вы предоставляете. Все это очень хорошо.Нужное дело.
Иногда и сама задумываюсь смогла бы я чем-то помочь. Желаю Вам всем удачи и процветания.
С уважением , Татьяна из Днепропетровска.
Здравствуйте! В начале, про СЕГОДНЯ\ЗАВТРА очень понравилось!!!)))А про цены книг, знаю в Москве один центр, в котором книги Рами продаются в два раза дороже...
единственным плюсом от обучения в музыкальной школе я увидела-это любовь к классической музыке на всю жизнь,хотя сейчас я дизайнер,попса меня даже не привлекает некоторая,чувствовала себя неловко в детстве из-за этого,а сейчас мне нравится такая особенность-любовь к классической музыке,она исцеляет