Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Андрей Задорожный
Украина, Винница
Большое спасибо Вам Рами, за то, что Вы публикуете такие статьи у себя на сайте. Много очень полезной информации, но к сожалению подача ее однобока. Запад - это гомо, трансо, демоны, а Россия - это благо. Во все времена на Руси было больше всего тюрем, народ гнил тюрьмах и уничтожался миллионами, а в Советском Союзе десятками миллионов. До сегодняшнего дня в России отсутствует право на мирные собрания, записанные в Конституцию. Русская Православная Церковь (правильно замечено в статья) торгует водкой и занимается тем же гомосексуализмом (данные о Казанской семинарии). Поэтому мораль, что на Западе, что в России к большому сожалению одинаковая, а вот уровень жизни на Западе на порядок выше. И все сильные мира сего (включая тех кто беспокоится о наших заблудших душах) отдыхают на Западе по его стандартам, хранят свои сбережения в Западных банках под 2% годовых, а не в Российских под 10%,  их дети  учатся в Западных Университетах и т.д. Исходя из вышеизложенного, хочу призвать Всех кто читает сайт, уважаемого Рами, давайте нести в этот мир то светлое, хорошее, истинное, вечное, доброе что есть на этой планете - Божественную любовь Всем живым существам, а не рассказывать сказки о "загнивающем" Западе и "процветающей моральной" России.  С низким земным поклоном и  самыми лучшими пожеланиями Божественной любви. Ваш слуга Андрей.
Сергей Мотовилец
Украина, Киев
Андрей Дорогой, спасибо Вам за комментарий!

Рами и администрация сайта, как писалось в начале это раздела, считаем, что этот раздел будет вам интересен и полезен. Но мы оставляем за собой право не со всем соглашаться и не разделять полностью мнение авторов, которых мы публикуем.

с любовью,
Администратор сайта