Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Констанция
Россия, Ижевск
Благодарю!
Анастасия
Россия, Владивосток
Дорогой Рами, я благодарю Вас за то, чем Вы поделились!!! Это так тронуло мое сердце!!! Мы продолжим молиться о Вас!!! Вы будете жить, храните крепкую, твердую и непоколебимую веру в своем сердце!!! Я благодарю Вас и за важные напоминания! Я узнала в болезни о смехотерапии от психолога и смехотерапевта Риммы Умяровой, у нее много видео в ютубе, и также из книги Нормана Казинса "Анатомия болезни (с точки зрения пациента)" - книга есть в интернете онлайн - ему смех помог излечиться от неизлечимой болезни.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Рами я уже показывала свое свидетельство, и я хочу поделиться с вами на тему смехотерапии отрывками из своего свидетельства об исцелении от опухоли в области легких. Может, это тоже кому-то поможет:) Три отрывка о смехотерапии:

1. "...“Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе” (1 фес. 5:16-18)

Я уже была верующей, но мои отношения с Богом были ещё не настолько крепкими и близкими, как сейчас, моё сердце ещё нуждалось в очищении, мой дух нуждался в укреплении. Я стала молиться Богу-Отцу, Иисусу Христу, Богородице, Святой Матроне, Святителю Луке. Мои молитвы были поначалу спокойными и маленькими, как будто молилась об исцелении от царапинки, мне ещё не пришло на тот момент глубокого осознания того, что со мной, и насколько были глубокие обиды, особенно на отца. Через молитвы и после них мне стала приходить фраза «заставляй себя смеяться!». Я сначала всерьёз к этому не отнеслась, я сама по себе очень серьёзная и внутри меня был ком боли, мне было странно слышать о смехе. Но фраза повторялась после каждой молитвы. Я прочитала о пользе смехотерапии. Решила её начать, смотреть разные смешные видео и отпускать обиды..."

2. "..."Светлый взгляд радует сердце, добрая весть утучняет кости." (Притч.15:30)
"Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает" (Притч. 15:13)
"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притч. 17:22)

Предупреждение: если у вас есть врач – лучше проконсультироваться, и если уже есть какие-то болезненные и другие неприятные ощущения, то лучше не использовать этот способ, максимум что-то для улыбки, ободрения духа, положительных эмоций. Старайтесь избегать резкого и очень сильного смеха! Я смеялась только в начале, по несколько часов в день, когда болезнь только начала давать о себе знать и было меньше ощущений. Чем дальше я боролась с ней, тем она чаще и больше давала о себе знать. Через некоторое время перерывы между смехом стали большими, так как опухоль, как мяч, начинала будто двигаться влево-вправо, и от этого двигалось и моё тело (я все это сильно чувствовала внутри), смеяться я уже не могла. На смех болезнь начинала уже реагировать сразу. И потом, когда я стала чувствовать определенные ощущения в верхней части тела, я не то что смеяться не могла, я еле улыбалась и еле говорила. Я перешла просто на прощение и отпускание боли и обид и на видео, которые вызывали бы у меня положительные чувства, эмоции, улыбку.

Вспоминайте также свои любимые книги, фильмы, мультфильмы, особенно из детства, вот все приличное и положительное, что может подарить Вам тепло, положительные эмоции и поднять Ваш дух! В основном я смотрела Мистер Бина и шоу “Уральские пельмени”. Во время смеха мне действительно становилось легче, выходили слезы, боль, через смех появляется оптимистичное восприятие всего вокруг, легче прощать. И, удивительный момент – это и по теме симптомов – когда-то мне стало трудно засыпать на спине, я чувствовала какую-то тяжесть в груди, а после смеха, через некоторое время я заметила, что я стала ложиться спать на спине и тяжесть ушла, а после, вплоть до исцеления, я могла как раз спать только на спине!

Также есть книга о влиянии смехотерапии, положительных эмоций из книги Нормана Казинса "Анатомия болезни (с точки зрения пациента)", которому это помогло в исцелении от неизлечимой болезни, книга есть в интернете онлайн..."

3. "...Я просила Бога в молитве касаться моего сердца так, чтобы оно полностью очистилось от всей боли и обид, я просила направлять меня на все, что мне в этом поможет. И во время отпускания боли и смехотерапии, и когда мне попадались “случайно” от Бога определённые видео, передачи, статьи, слова, и т.д., из меня начинали выходить слезы, мне часто также вспоминались определённые ситуации из детства, после которых я однажды замкнулась и все стала копить в себе, вся эта подавленная боль выходила через слезы постепенно..."

Скорейшего и полного выздоровления, Рами, наше любимое солнышко:)!!!
Галина
Россия, Новосибирск
Рами, благодарю Вас ????????????
Вы сейчас нас поддерживаете и даёте надежду, что каждый из нас может справиться с  непростыми ситуациями. Даёте понимание, где и как брать силы!
Благодарю за этот свет и мощный заряд Любви!!!
Увеличение Безусловной Любви Вам, Вашим близким и всем-всем!
Екатерина
Россия, Санкт-Петербург
Дорогой Рами, большое спасибо за то, что так искренне поделились Вашим опытом! Это столько нужно мужества и сил, чтобы пройти такие сложные испытания!
Дай Бог, чтобы теперь только хорошее и благостное ждало Вас впереди!
Вероника
Россия , Екатеринбург
Когда-то я тоже прошла подобный опыт. У меня были очень сильные головные боли. Нашли 2 опухоли. Доброкачественные. Не оперируемые. И врачи сказали, что ничем помочь не могут, кроме наркотических обезболивающих. Я была в отчаянии - потому что боли казались невыносимыми и конца этому видно не было. И никто не может помочь даже при всем желании. Все прежние виды деятельности были для меня недоступны, зрение пропадало периодически.
Но у меня была дочь, которая очень переживала за меня. И я поняла, что е нельзя грустить. Я стала смеяться. Сквозь боль. Стала ходить и стоять у деревьев, делать зарядку, насколько могла. И я стала оптимистом! Болезнь потихоньку оседлалась. К тому времени я годба два как изучала астрологию в школе Рами для себя. Никогда не думала консультировать. Но тут я ничего не могла больше делать, кроме как посмотреть на карту, запомнить её и ходить думать, анализировать. Стала давать консультации потихоньку... Выработала график - по 2 консультации в неделю... И пошло развитие в астрологии. Потом Бог привел меня в Индию. Потом мы застряли там в пандемию .. и я поняла, что в климате Индии я могу жить без боли. А потом мы попали в Гималаи... Муж научился водить байк и и я в 47 лет впервые села на байк и мы поехали в Ладак - Малый Тибет. Моя жизнь изменилась полностью. Сейчас мы объездили почти все Гималаи со стороны Индии. Я чувствую себя такой счастливой там!!! Никогда бы не подумала, что моя жизнь может быть такой. И всё благодаря смеху и благодарностям!!! Я засыпаю с благодарностью и просыпаюсь с ней. И благодарю Бога за встречу с Рами. И со всеми моими учителями.
Здоровья, Рами, и долгих лет жизни
Сергей
Беларусь, Минск
Ваш опыт вдохновляет, отрезвляет.
Заставляет задуматься о своей жизни.
Спасибо за искренность.
Анжелика
Россия, Самара
Благодарю, Рами! Вы так вдохновляет своим опытом. Сейчас сложное и интересное время для всех жителей Земли. С нашими телами, эмоциями постоянно происходят метаморфозы. Смех это прекрасно! Когда смешно, уже не страшно) Мой отец очень позитивный и всегда шутит, хотя уже 18 лет слепой, но при этом сам обслуживает себя и готовит пищу. Он тоже для меня пример, как надо относится к трудностям в жизни.
Вот сейчас Бог опять направил меня на вашу статью, чтобы показать свою Любовь)????❤️
Евгений
Россия , Москва
Очень классно, Рами! Рад за тебя! Желаю тебе успешно и наилучшим образом пройти всё, что послал и пошлет тебе Бог и при этом сохранить твой позитивный настрой и осознание того, что ты на своем пути !
Дай тебе Бог!
Таня
Италия, Rovereto
Рами, у Вас не может быть рака!!!! Вы достигли БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! Вы - позитив, радость, прощение, вера, любовь...!!! Откуда рак? Значит, он либо исчезнет скоро, либо уже исчез! У Безусловной любви рака нет! А Вы и есть любовь, Вас любит Бог! Я жду с нетерпением новостей о вашем безупречном здоровье! Я не верю ни в какие болезни в Вас! Благо Дарю!
Рихтер А.
Россия, Санкт-Петербург
Вы очень сильный духом человек, Рами. Пусть у вас все будет хорошо ????????