Об авторе / Отзывы

Отзыв от Даниила, 10 лет

Отзыв от Даниила, 10 лет

19.01.2022 0

Я часто получаю отзывы и лично, и в письмах, от людей старше 30 лет, которые очень сожалеют, что не получили эти знания раньше. Жизнь сложилась бы по-другому. И возможно это действительно так.

Жизнь человека, который не занимается саморазвитием напоминает помойное ведро. Чем дольше такой человек живёт, тем больше мусора. Соответственно, наоборот: если человек занимается саморазвитием, в первую очередь, развивая подлинную духовность, то его жизнь наполняется чистотой и счастьем. И важно начинать как можно раньше.

Мне было очень приятно, когда я узнал, что в некоторых школах психологи и учителя читают подросткам читают мои книги и обсуждают их.

Ниже один из замечательных отзывов. Вашим детям я также рекомендую прочитать эти книги. В первую очередь, «Путешествия в поисках смысла жизни» и «Прекрасная Фиолетовая». Из моего опыта дети могут очень быстро могут схватывать эти знания и прогрессировать.

С любовью,
Рами



Здравствуйте дорогой Рами!
Меня зовут Даниил. Мне 10 лет.

Летом 2021 года я решил прочитать книгу «Путешествия в поисках смысла жизни», в это время вы как раз были в Киеве. Я попросил папу подписать ее у Вас. Вы просили дать обратную связь после прочтения этой книги. Я ее прочитал , мне она очень понравилась.

Особенно рассказ о старшем лейтенанте Пархомове — это был духовно продвинутый, храбрый, сильный и смелый человек.

Из диалогов Михалыча и Артура я понял, что значит подлинная Духовность. Качества по-настоящему Духовного человека – это бескорыстие, без-условная любовь, видение во всем Бога и Его воли, умение находиться в состоянии «здесь и сейчас», умение принимать все происходящее с чувством благодарности и при этом действовать так как того требуют обстоятельства. С папой мы на эту тему так же говорили.

Меня так же вдохновляли выдержки из священных писаний.

Прочитав эту книгу я применяю эти знания в обществе и это позволяет мне не совершать тех ошибок, который проявляли главные герои этой книги. У меня получилось наладить отношения с учителем и с некоторыми одноклассниками, хотя до этого было всё сложно.

На данный момент я изучаю боевое искусство Айкидо и у меня есть написанная цель на бумаге-заработать зеленый пояс. Люблю играть на гитаре.
Сейчас я начал читать книгу «Поиски настоящего смысла жизни, беседы с теми кто его нашел». И мне понравилась тема о гармоничном развитии личности на четырех основных уровнях. Пока мне до конца это не понятно, но папа мне помогает в этом разобраться.

Я бы хотел чтобы этому обучали в школах.

Благодарю Вас за напутственную речь и практичные рекомендации!
Я Вам хочу пожелать долгой жизни, больше делать вебинаров, писать книг, чтобы люди могли развиваться!

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.