Об авторе / Вопрос-ответ

Раннее замужество vs Растление малолетних

Раннее замужество vs Растление малолетних

05.09.2019 0

ВОПРОС: В Индии не так уж давно выдавали девочек замуж в 12 -13 лет, может кое-где и сейчас эта традиция есть, но почему-то это не называли растлением малолетних, а сейчас клеймят загнивающий Запад в потере морали!
Игорь Буряк

ОТВЕТ РАМИ: Возможно, в этом вопросе был перегиб последние 100 лет. Но изначально это традиция Востока, когда молодая девушка, достигшая полового созревания, знала, что у неё есть муж, она под защитой, у неё есть другая семья. И порой такие девушки, которые выходили замуж в 12-13 лет, начинали половую жизнь со своим мужем в 16-18 лет. В этом есть много плюсов (подробнее можно почитать в моей статье "Почему вы за раннее замужество?"). И это кардинально отличается от современного растления 10-11-12-летних детей, с которыми спят все, кто хочет, которых призывают к "свободной любви".

В Торонто только официально было объявлено 120 тыс педофилов. И это считается просто другой сексуальной ориентацией.

Одно дело, когда девушка выходит замуж, входит в новую семью, готовится стать матерью и знает об этом с 12-13 лет. И совсем другое дело, когда ей с 9-10 лет промывают мозги, растлевают и к 16-18 годам многие из девушки имеют 10-20 партнёров. Отсюда ранние беременности, аборты, матери-одиночки, инфекционные заболевания, проблемы с гинекологией и. д. Это факт. И это всё творит современная западная цивилизация с вкраплением сатанизма.

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.