Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Россия, Москва
Уважаемый Рами, желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы! Была на Вашем семинаре в Москве, меня впечатлили Ваша внутренняя сила и чувство юмора. Пусть у Вас все сложится наилучшим образом для успешного прохождения этого отрезка жизненного пути.
Видя настолько сильного человека как Вы, нет и тени сомнений, что может быть как-то по-другому.

С Уважением,
Катерина


Ксения
Российская Фелерация, Калининград
Дорогой Рами, пожалуйста, берегите себя!  Если идет такая информация, то наверное, лучше опустить планку?   Поменьше работать, больше отдыхать, просыпаться на час позже?  Вы нам очень нужны!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Латвия, Рига
Дорогой, Учитель

Спасибо вам, за то что в очередной раз напомнили нам чтобы мы не творили себе кумиров, а работали над собой на 4 уровнях: физическом,социальном, интелектуальном и духовном уровнях. Тем самым становились все более любящими и осознанными.  А не становились фанатичным поклонниками вас или кого либо еще =)

Так тяжело это осознавать, что даже к своим училелям мы недолжны быть сильно привязаны. Но выражать им свою благодарность и служить им мы все же должны. Благодарю вас что напомнили о том,что наше саморазвите и наше состояние сознания- это наше самое главное служение и благодарность вам.
Лакшми Деви
Россия, Москва
Дорогой Рами! Благодарю Вас, Учитель! за Свет знаний, за Вдохновение, за Ваше служение! Молю Бога ниспослать здоровья и всяческой Благодати Вам и Вашим близким. Низкий Вам поклон.
Ирина
РФ, Тверь
Рами!  Если у Вас и есть какие-то недостатки, то они в сравнении с нашими как пылинка рядом с Эверестом :=)
Все видят, как Вы работаете над собой, стремитесь к осознанности, и что вы почти всегда в потоке, как мало у вас реакций 'на автомате", как глубоко вы чувствуете людей и видите ситуацию в целом, а не так как мы, обычные люди.
Я много раз думала, как непросто для Вас, наверное, обладать такими.возможностями и способностями. Как сложно оставаться наблюдателем  там, где обычный человек поспешит оказать 'помощь'.  
А подсознательные  программы, конечно же, у вас тоже есть, куда же без них. Но вы то точно знаете, как и когда они включаются и что с этим делать.
Рами, пожалуйста, берегите себя!  Вы же не только гениальный астролог и психолог, но еще и живой человек, сильный и красивый мужчина,  и чего уж скрывать -  потрясающе харизматичный  и обаятельный:=)
Мы не будем Вас обожествлять, но и достоинства Ваши преуменьшать тоже не будем. Таких как вы единицы,  наверное, Бог вас создавал с особенной любовью. Пусть продлятся Ваши годы, наполненные здоровьем, энтузиазмом, творческой энергией!  Мы вас очень любим!




Шенди
Молдова, Кишиннв
Рами, вам выздоровления! Вы миру нужны. Если кому-то снится, это снится ему! Думаю все проще :) Быть здесь и сейчас. Быть в потоке! Расслабиться и плыть... Все остальное эго... Пусть наше тело - не главное... Но наша жизнь, этот момент - самое важное! Мир Вам и вашей семье!
Валерия
Россия, Санкт - Петербург
Рами, крепкого здоровья Вам, сил для новых свершений и неиссякаемой мудрости