Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 18

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена
РФ, Долгопрудный
Да!Да!Да!Мы с Вами! На год без белого сахара!
Victoria
Switzerland , Lausanne
Мы выбросили весь белый сахар из дома. Пользуюсь кокосовым, трастникоаый неочишеный либо мед. Уже пару месяцев и все хорошо не тянет на белый совсем. Я потдерживаю марафон.
Ирина
Italia, Bari
Да, я осознанно присоединяюсь и полностью вас поддерживаю! Сегодня 5й день совсем без белого сахара и продуктов содержащих его .
Татьяна Гладкова
Беларусь, Брест
Да,  Я с Вами!!!!!!
Елена
Россия, Новосибирск
Стартуем с Вами!!!!
ирина
россия, ;железногорск
Спасибо, Рами, за полезную информацию. Белый сахар не ем уже много лет))))))
Валентина
Россия, Красноярск
Присоединяюсь с 22.04! давно хотела, срывалась.. Спасибо!)
Алена
Россия, Москва
Здорово! Я в прошлом году в июне приняла такое же решение)) Год без белого сахара. Заменяю медом, сиропом тапинамбура, агавы, кокосовым сахаром и гуром. Все прекрасно!)) Родные увидили также, что без белого сахара есть жизнь:), так что теперь сладости готовим с натуральными заменителями.
Кстати, я очень была очень удивлена, что во многих продуктах, о которых даже не подозреваешь, есть сахар. Так что всегда нужно внимательно читать этикетки!
Удачи Вам, Рами! Ведь это Вы меня вдохновили совсем отказать от белого сахара:))
Валерия
РФ, Москва
Хочу, хочу, хочу присоединиться к Вам!!! Сейчас продумываю, как  это лучше сделать, нужно ведь и ресурсы подкопить для такого важного шага )))
Антон
Россия, Новосибирск
Планирую сначала отпраздновать дни рождения всех родствеников, а потом присоединиться к вам с 7 мая. Надеюсь, это благоприятное время для начала важных дел.
Ольга
Рф, Москва
Добрый день!
Присоединюсь с 11 мая  -после праздников)))
Даниил
Россия, Свободный мир
+1
Вера
РФ, Кемерово
Очень хочу присоединиться!!! Возьмете меня в свою замечательную компанию?  Я уже все подготовила, закупила полезные продукты, дня через три стартую :=)
Алина
РФ, Самара
Ура!!! Присоединяюсь завтра в 11.00. Всем удачи и любви!
Рита
РФ, Москва
Рами, вы организовали очень полезный марафон, спасибо! Еще не поздно вступить в группу, примете еше  двух участников? ? Хочу присоединиться не одна, а вместе с ребенком.
макс
РФ, СПб
и еще + 1!  во вторник стартую
Ксения
Россия, Иваново
+1)))
Ольга
Россия, Тимашевск
Я и мой супруг уже несколько лет назад полностью сахар заменили мёдом. Жизнь прекрасна и без сахара! Но, к сожалению, не всегда удается отследить сахар в готовых продуктах, которые мы покупаем в магазинах.
Буду тщательнее выбирать. Всем удачи в марафоне!!!