Pами в Днепропетровске “Управление подсознанием”

23.10.201231
Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию серию тренингов «Управление подсознанием», которые Pами провел в Днепропетровске в июне 2008 года.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 31

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Наталья


Здравствуйте, мне очень захотелось поделиться впечатлениями после просмотра двух частей первого дня. Тренинг оказался для меня очень актуален, даже возникло очущение, что он выложен специально для меня :-) То, что мне говорил на консультации Рами, я по-настоящему осознала только сейчас!!! Даже сложно передать словами насколько меня это тронуло, хотя я уже посмотрела много тренингов Рами и за все благодарна. Даже возникло ощущение в первые минуты после просмотра, что большой-большой груз свалился у меня с плеч. По-настоящему только сейчас осознала что это за зверь такой «уныние» и почему мне было сложно его отследить у себя и работать с ним. Ситуация двух женщин в роли жертвы, которые пытались заработать любовь и сами в итоге оказались в плачевной ситуации. Я провела очень четкую параллель с собой, примерно это и привело меня к тому плачевному положению, которое и привело меня к Рами. Все советы им соответственно были актуальны и для меня. Я очень долго не могла осознать и понять, что нет плохих и хороших, что иногда просто кто-то вынужден играть роли врагов. И быть для всех хорошей нельзя и не нужно. Что нужно уважать себя, беречь и любить по-настоящему, а не жертвовать. Медитация во второй части первого дня оказалась очень полезна, я поняла что почти на всех уровнях мне нужно работать над собой, и страх бедности и страх одиночества, и страх непризнания способностей не прохожу, и крушение идеалов :-) т.е. увидела реальные горизонты над которыми мне нужно работать, а не заниматься поиском иллюзорного предназначения. Спасибо человеческое.
08.11.2010 в 16:11
Наталия


Это такой необыкновенный тренинг. Мне был он очень полезен и интересен. Большое спасибо Рами и его помощникам! Стало очень многое понятно.
Всем советую посмотреть!
13.11.2010 в 19:11


поначалу очень настораживает манера поведения ведущего и появляется желание прекратить просмотр этого «бреда зомбированных сектантов»,но вникнув в тему и доверившись знанию ведущего хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за данную возможность ознакомиться с такой полезной информацией.(на данный момент просмотрел лиш 1-ую часть)
14.11.2010 в 16:11
Константин


Рами, спасибо за очередной тренинг еще не доконца досмотрел, но как и все остальные интересно.
Рами, что вы скажете по поводу числа 34, оно преследует меня и я его считаю счастливым. Хотя бы несколько слов об этом числе и влиянии его на судьбу. Родился 23.01.1992 может это как-то поможет. Заранее спасибо.
Надеюсь судьба сведет нас и я когда-нибудь попаду на ваш тренинг и консультацию.
Благодарю вас за все, Константин, 18 лет, Запорожье.
14.11.2010 в 17:11


Дорогой Рами!С удовольствием просмотрела Ваш тренинг.Благодарна богу,что это возможно.личная жизнь благодаря полученым знаниям пусть хоть на один шаг стала лучше.Будте с нами ,потому что чеез вас бог разговаривает с нами!Всех вам благ.
Город Уфа.16.11.2010
15.11.2010 в 12:11
Вячеслав


Благости Вам за возможность просветления!
19.11.2010 в 12:11


Спасибо! Благодаря таким замечательным распространителям Божественной любви наша жизнь действительно становится все лучше и лучше во всех отношениях.
26.11.2010 в 02:11


Благодарю вас сердечно за сокровенные знания!
30.12.2010 в 06:12
Екатерина


Уважаемый Рами Блект благодарю вас за то, что вы делаете для Мира, для людей. Я считаю, то что вы даете возможность смотреть ваши тренинги в свободном доступе помогает многим людям решить свои проблемы и задачи. Я искренне желаю Вам добра, любви и счастья, Вам и всем вашим родным. С любовью и уважением Екатерина. Челябинск.
03.01.2011 в 03:01
Татьяна


Огромная благодарность Рами!
Если нет возможности посещать лекции и тренинги Рами (не из-за лени, не от жадности), то Ваш сайт – это потрясающая возможность учиться и меняться. На примере конкретных людей с их проблемами можно решать свои похожие проблемы, проходить свои конфликтные ситуации.
Роль «спасателя» – это была моя роль с Детского сада и я никогда не задумывалась, что это дисгармония, иллюзия. Казалось, это такая ерунда. Этот тренинг заставил меня по- другому почувствовать эту ситуацию. Очень хочу выйти из роли «спасателя» и жить весело и с кайфом.
Страхи, уныние, о которых рассказывали участники тренинга, – это так знакомо, а повторение ситуаций говорит о том, что не прошла, не проработала. Ваш тренинг помогает многое осознать. Благодарю!
10.02.2011 в 15:02
Светлана


Благодарю за выложенный тренинг, были моменты, которые могу точно сказать – это про меня. Определила для себя задачи, с которыми хочу работать! Есть ситуации, которые повторяются, поняла свои жизненные задачи на данный момент Было очень больно до глубины души (до слёз), поскольку касается очень близких мне людей. Хочу принять и любить их безусловной любовью!
17.02.2011 в 01:02
Наталья


Спасибо дорогие Рами ,Борис Шитиков ,Елена Скоморохова,за сайт,за возможность посмотреть тренинги.Спасибо Вам Рами за Вашу деятельность,Ваши реализации в жизни,Вашу помощь людям которая помогает стать счастливее,свободнее от комплексов ,страхов,негативных качеств .Люди становятся осознанее , устраняются преграды внутри нас на пути к безусловной Божественной любви. Желаю Вам Божественной любви! А так же счастья ,которое без нее не возможно,здоровья и всех благ !
23.02.2011 в 06:02


Уважаемая Наталья!
Огромное Вам спасибо за этот комментарий. Борис, и в особенности Елена, очень много сделали для этого проекта. Но по семейным обстоятельствам, Елена уже более года не принимает участие в работе сайта.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
23.02.2011 в 11:02


Рами спасибо вам огромное за вашу помощь! Благодаря вам все в моей жизни изменилось!!! Низкий вам поклон! Любви, Здоровья и Счастья Вам, вашим близким и друзьям!!!
Спасибо!!!!!
26.03.2011 в 00:03
Noelia Alvarez


Уважемый Рами,
замечательный тренинг и прекрасный сайт! Вы духовный, талантливый педагог, который с блеском передаете и развеваете духовные знания чтобы жить в гармоии в мире.
С уважением, Ноэлия
10.04.2011 в 14:04
Александра


Рами, Вы хороший))))
14.04.2011 в 16:04


Великолепный тренинг! Спасибо, Рами, Вам огромное! Мы с мужем очень вдохновились после просмотра на дальнейшее изучение. Вы и Ваша замечательная команда приносит людям знание, свет и счастье! Здоровья, любви и удачи во всем, что Вы делаете!
25.04.2011 в 10:04


впечатлило как Рами умеет читать людей. медитация на самые худшие варианты событий тоже очень клево. я даже не подумал бы что такая может быть.
04.05.2011 в 15:05


C удовольствием посмотрела обе части тренинга. Очень много встало на свои места. Очень давно читала о том как нужно жить «здесь и сейчас», спасибо, что напомнили.
Вывод сделала такой: не надо ничего в этой жизни идеализировать; принимать все, что посылает тебе жизнь с благодарностью; наслаждаться каждым моментом жизни здесь и сейчас; обязательно строить планы, но при этом принимать любое развитие событий как самый лучший и полезный для тебя урок.
Всем любви и счастья!
12.05.2011 в 03:05


Всем доброго вечера.

Я очень рад, что посетил этот удивительный сайт и скачал развивающие семинары по теме «Подсознание».

Во время просмотра, сама собой сочинилась песня:

Я принимаюююю Вас болезни;
Ведь вы мне посланы все свыше,

Я вас люблюююююю так сильно,
Без вас мне жить не интересно было бы.

Я вас так жду, чтоб научиться жизни.
Чтоб здать очередной экзамен,
И сделать внутренний рывок к прогрессу.

Болезни, вы так порой бываете прекрасны,
В начале отнимаете все силы,

Потом на вашем месте расцветает
Любовь, Успех, Гармония и Счастье,
А также Вера в собственные силы.

Затем приходит пониманье смысла жизни.

И жизнь моя при этом расцветает,
И мощный, сильный стержень истинного
пониманья;
Из Подсознанья скалой вырастает.

Думаю у кого то, может возникнуть мысль о сумашествии, спешу вас заверить, это не так.

Попробуйте попеть, и вы внутри поймете сами.

Место желаний: Всем желаю глубокой качественной работы над собой.
05.07.2011 в 12:07
тараска


Рами Блект молодец, все супер))
30.08.2011 в 09:08


Уважаемый Рами, благодарю Вас за ваши тренинги, лекции, книги.
Все Ваши творческие труды, открывают дверь в удивительный мир любви, гармонии, радости и счастья! Низкий Вам поклон. Желаю всем безусловной любви!!!
08.09.2011 в 06:09


Спасибо Богу за Рами! За то что через него дает миру такие знания и возможность развиваться!
Если можно ссылку на вторую часть, а то я пересмотрела все видео в и-нет магазине и не нашла…
31.01.2012 в 05:01


Выражаю большую благодарность за все те знания, которые получаешь, просматривая либо прослушивая материал, размещенный
на сайте!!! Большое Спасибо!!!
05.02.2012 в 10:02


Здравствуйте, Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности,очень сердечный тренинг. Благодарю Вас, Рами, желаю Вам и всем людям Божественной Любви!
05.06.2012 в 09:06


Подскажите, пожалуйста, о какой книге говорит Рами в первой части семинара. Заранее спасибо.
21.10.2012 в 11:10
Александр
Отменный семинар!
Огромнейшее спасибо Рами!
Низкий поклон!
Кто способен понять - разделит мои чувства.
Татьяна Катанаева
Благодарю Бога в лице Рами и всех участвующих  в тренинге  за встречу, в процессе которой , Слава Богу,  приняла я  благославением для себя то, что было с детских лет  внутренне желанным и отсутствовало в моей жизни во внешнем пространстве во всех отношениях.Благоденствие сейчас чувствую внутри своего тела и  в благодарности кланяюсь))))))
Виктория
Здравстуйте!
Очень понравилась первая часть, очень полезно, но вот 2ая не грузиться, сразу идет ссылка на первую. Скачиваю на компьютер, но плеер не проигрывает нанный формат flv. Не уточните, почему на сайте невозможно посмотреть видео? или может порекомендуете проигрыватель для данного формата?
Спасибо
Рами,  вы просто красавчик! Спасибо!!!
Лариса Алексеевна
Россия, Мыски
Пути Господни неисповедимы. Слава Создателю. Благодарю Рами!

humans of all avenues of life want https://vapesstores.ru/ for sale in usa. swiss https://www.usawatchesreplica.com/. online shopping for https://www.watchesknockoff.com/. chopard mille miglia 8994 replica forum causes refined electro-mechanical running watches. https://www.replicamontblancwatch.com/ watches and you will understand it! we have best http://www.ylfactoryrolex.com/ online.