Отзывы после курса Рами " Четыре ступени к высшей гармонии. Физический уровень." Москва, апрель 2011

07.11.20123



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна (Tripti Radcha)
Рами!!! БлагоДарю, за предновогодний подарок, узнала о Вас 2 часа назад, открыв сайт Джасмухин и нажав кнопочку радио...(я знаю, что я волшебница,но все равно учусь на седьмом десятке на компьютере),прослушала об обидах на родителей,столько лет практикую, прощаю, очищаю, освобождаю и т.д.но в подсознании еще есть.Слушала и писала левой рукой, своей любимой мамочке,в течении двух месяцев ежедневно, буду писать.Спасибо за Ваш труд,за очень приятный голос и конечно благодарю Вселенную,за\"кнопочку\", хотя в этом году подсказка от Нее была,мне попалась на глаза Ваша книга, но не купила... Дарю ЛЮБОВЬ!!!
Наталья Смирнова
Класс! Прослушала отзывы на одном дыхании! Очень радостно на сердце оттого, что  у людей происходит так много значимых, положительных изменений в жизни. Полностью солидарна со всеми высказываниями, так как испытываю тот же эффект от знаний и практик которые нам передает наш глубокоуважаемый Рами!!! Особенно тронуло то, что Рами удаётся достучаться до закрытых,а порой ожесточённых сердец подростков. Слава Богу, Рами и его учителям!
Какой Вы счастливый человек Рами! Я тоже так ХОЧУ!