Тренинг Рами “Где взять энергию и вдохновение для того, чтобы быть здоровым, успешным и счастливым”

24.10.201247
Дорогие друзья!

Предлагаем вам посмотреть фрагменты из тренинга Рами “Где взять энергию и вдохновение для того, чтобы быть здоровым, успешным и счастливым”. 

Этот тренинг является продолжением тренинга “Где взять много энергии и вдохновение для великих свершений”. 

Особый упор сделан на личную жизнь.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 47

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Впервые увидела Рами и тренинг. Получила много положительных эмоций.Узнала много нового. Очень хочу теперь посетить семинар Рами. Благодарю
Наталия


Рами, прошу меня извинить, Вы сказали в этом тренинге про молодую девушку, что у нее физиономия…. Мне кажется что, лучше было бы сказать лицо. Стилистически более правильно.
С уважением и благодарностью.
04.08.2012 в 11:08


Добрый день!!
Большое спасибо Рами и Марина за Ваше служение людям!!!!! Мне очень понравился тренинг. Познавательно, живо, смотрится на одном дыхании. А главное помогает осознать многие жизненные вещи с которые необходимо прорабатывать. Спасибо Вам от всей души!!!!!
06.08.2012 в 01:08
Ирина

Рами, как хочется встретиться с Вами лично. Очень надеюсь, что когда-нибудь вы навестите город Иркутск!!! А пока буду смотреть Ваши тренинги,очень помогает, только сложно так всё даётся, например то, как избавиться от осуждения. Как много оказывается проблем в одном человеке. Ваши тренинги наизнанку выворачивают. Спасибо Вам, дорогой Рами!!!
07.08.2012 в 11:08
Алексей


Добрый день, Рами. Добрый день все читающие это.
Счастлив иметь возможность задать вопрос в комментариях.

Спасибо Рами за его деятельность, за выложенные видео, вдохновляет даже один только их просмотр.

У меня вопрос – в одном из видео, Рами говорит, что опасно кланяться самому человеку, можно перенять недостатки. Нужно кланяться частичке Бога в человеке.

Вопрос – как не перепутать? Как кланяться именно Богу в человеке, а не самому человеку? Достаточно ли только одного желания, что я хочу кланяться Богу в человеке?

Нельзя ли ошибочно поклониться таким образом человеку и перенять его качества?

Желаю Вам счастья и Божественной любви, Рами.
Желаю всем живым существам любви и счастья.
09.08.2012 в 08:08


Ломая стереотипы, и пресуя с любовью:),Вы очень сильно помогаете понять, где взять энергию и откуда она – кладезь всего в жизни – и главное, что этот кладезь в нас – это Любовь!
Любви и счастья Вам!
09.08.2012 в 16:08


Все знания очень практичны и очень помогают мне в жизни!Спасибо большое!
21.08.2012 в 01:08


Cпасибо Рами за очередной тренинг. Посмотрела на одном дыхании. И хотя уже жизнь большая прожита и осталась за плечами но интерес к вашим книгам и семинарам не ослабевает а наоборот есть чему поучиться. Вот и из этого видео отметила моменты про осуждения и про то что надо петь о любви.Я благодарю судьбу за то что подарила мне счастье узнать о вас Рами и ваших трудах и через журналы и ваши книги которые стали настольными. И мне есть чему у вас учиться. Низкий вам поклон за ваше бескорыстие и благодарность.
06.09.2012 в 18:09


Огромное благодарю! вам Рами
получила огромное наслаждение от ваших книг и треннигов.
Я всегда знала что нет случайностей в этом мире.
мне нужны были ответы на мои вопросы…и я их получила.
Любви вам и и энергии
вы несете людям знания и надежду
15.09.2012 в 14:09


Нужная информация приходит в нужное время)))) Благодарю Бога за то, что в трудный час «случайно» открыла этот тренинг. В начале тренинга было немного не по себе от «жестковатого» на мой взгляд стиля общения с присутствующими, но это ощущение быстро прошло))))). Главное – это то, что информация хорошо структурирована, сопровождена яркими примерами и глубоко практична. Этот тренинг очень помог мне, задал направление в котором нужно двигаться дальше. Уважаемый Рами, очень хочется выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за те знания, которые Вы несете нам, за Ваше бескорыстие и любовь)))))
23.09.2012 в 06:09
замечательный  тренинг!! благодарю! буквально выдернул из депрессии! захотелось жить творить радоваться жизни. благодарю

а вторую часть как посмотреть ? когда переходишь на вторую часть идет повторение первой, может я что-то не верно делаю, заранее благодарна
Рами, тренинг как всегда на высоте. Благодарю вас Дорогой.
П.с.: Теплый привет из Киева. Кстати когда собираетесь посетить наш город? (смиренно жду ответа)
Спасибо, Рами, за трениг!
Как всегда много полезнойи практичной информации, много юмора и позитива! Спасибо!
Буду разучивать песни о любви и колыбельные. Ведь очень хочется малыша!
Море удовольствия от первой части! Благодарю. Вторую часть посмотреть возможности нет? Хотелось бы дослушать:)
Светлана
В очередной раз благодарю Вас, Рами, за волшебный подарок - за Ваш новый тренинг!!!!!! Как всегда очень мощно, вдохновляюще и полезно!!!!!!! Желаю Вам и вашим близким божественной любви, мира и гармонии! И да хранит Вас БОГ!!!!
Елена
Казахстан, Усть-Каменогорск
Большое спасибо Вам, Рами, за свет и любовь! Отличный тренинг, столько хороших эмоций, юмора.
Спасибо!
Огромная благодарность команде людей, записывающих-выкладывающих видео на сайте. Иметь в доступе столько информации полезной - большая радость!
Ирина
Украина, Кривой Рог
Добрый день!
Буду кратка.Говорите по делу, ничего лишнего, умело пресекаете гордыню людей.Увидела себя со стороны в одной из девушек.Приезжайте с семинарами в Украину, у нас хорошо;)
Любовь
Россия, Москва
С большим интересом посмотрела тренинг. Во время просмотра уже пошла работа - начали сниматься мышечные блоки. Семинар посмотрела после прочтения книг, на которые наткнулась в книжном магазине, попросив Бога помочь мне найти нужную литературу. Благодарю за массу положительных эмоций и ненавязчивую навигацию в мире энергий. С уважением,Любовь.
Катюша
Украина, Одесса
Добрый день, люди добрые! :) Я благодарю Бога за то, что у меня есть такая возможность черпать те знания которые так необходимы моей душе. Я признательна и склоняю сою голову перед Вами, Рами,и вашей супругой! Всех благ и без-условной любви в наших сердцах!
Около недели назад мне моя тренер по йоге предложила познакомится с такой многосторонней личностью как Рами. И, конечно же, я в восторге потому что приятно понимать что есть  люди которые интересуются, меняются и улучшают нашу планету!
Я начала отрабатывать поклоны родителям, писать левой рукой, и в процессе написания представляю как я кланяюсь и целую им ноги и прошу прощение и прощаю за определенные вещи и ситуации... И постепенно я становлюсь более спокойной, мама перестала звонить и жаловаться на всё и на всех, на улице люди подходят спрашивают и мне так приятно помочь, подсказать... Иногда, я вспоминаю определенных людей с прошлого и с ними так прорабатываю.... И вот сегодня утром я прорабатывала одну женщину и мужчину, в принципе, мне даже как то и радостно кланяться людям... И тут, я наткнулась на такую вещь, что когда я писала, что я прошу прощение и представляла, что кланяюсь и целую ноги, то у меня с сердца словно камень стало такое тяжелое, щеки онемели и тошнота с отвращением появилась. Премного уважаемый, без-условной любимый, Рами, мне, наверное, следует обратить внимание на это и тоже писать по 10 раз левой рукой и кланяться еще больше?  Я работаю над собой чтоб стать более женственной, ласковой и покорной. И когда я встречаю женщин- феминисток, мужественных меня немного задевает их поведение :)) И я начинаю с собой вести диалог и объяснять самой себе что в этом есть положительное, возможно, этого делать нельзя. Признаю тот факт что любить намного приятней, чем ходить злится и всех ненавидеть, но еще где-то там сидит такой червячок которому страшно менять ибо он не знает как по другому можно жить :)) Я надеюсь его уговорить, обосновать своему ЭГО что люди- это мои учителя и это все прекрасно!
Желаю всем Божественной любви! И открывать свои сердца! Я верю в то что когда я буду готова, то я встречусь с Вами и смогу посетить семинар, трениг и т.д. и т.п.
P.S. Мое любимое выражение это НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА! Мне после этого так стало легко смотреть на жизнь :)) После того как я начала работать даже у моей кошки изменилось выражение мордочки на более доброжелательное.
Целую и всех люблю! :))
Ирина
Россия, Красноярск
БлагоДарю,Рами! Слушала Вас и понимала ...
Оксана
Украина, Одесса
Мне очень понравился тренинг! Так необычно преподносит Рами знания! с юмором,легко и не принужденно! и точно так же легко все понять! Благодарю!
Валентина
Российская Федерация, Челябинск
Интересно, в каком году был проведен этот тренинг? Так много энергии и вдохновения я давно не получала. Все как-будто разложилось по полочкам, освободилось огромное количество энергии, которая раньше растрачивалось на поиск ответов на  вопросы.
Спасибо, дорогой Рами!.
Андрей
Россия , Ростов-на-Дону
спасибо Рами за то, что дает возможность понять суть этого мира! хотелось бы получить ответ на свое письмо по поводу предназначения  и узнать в каком направлении лучше развивать , в какой сфере. И как это можно сделать. заранее спасибо :)
оксана
Россия, Иркутск
Спасибо Рами, очень помог тренинг "Как правильно выстраивать отношения",
(нашла у себя его запись от друзей), исправление ситуаций, взаимоотношений в прошлом, возвращаясь в ментале и наполняя любовью.
К сожалению, запись не очень качественная и досмотреть до конца не удалось, но даже этого фрагмента хватило, чтобы начать практиковать.
Еще раз спасибо, мои поклоны Рами, его супруге чудесной и всем его друзьям и сподвижникам.

Пусть Господь благословит ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ))))))))))) во всех ваших начинаниях.
Янина
Россия, Казань
Смотрели запись с мужем (мы новобрачные и с разных конфессий), он мусульманин, я христианка, говорит что многое в Коране есть, например про осуждение.Про утечку энергии через беспорядочные связи во многих священных писаниях сказано! Муж думал что я "буддистка" и слушаю всякую ерунду, а нет)) все очень мудро и достойно!! Спасибо Рами за легкую форму подачи, что нет фанатичного доказательства о правильности каких то одних религиозных суждений. Все дипломатично!!
Золотова Людмила
Россия, Москва
Всякий раз, когда я смотрю тренинги Рами Блекта или читаю его книги, меня не оставляет ощущение, что вся информация только для меня. Я думаю: "Это ведь учитель говорит для меня." Как будто я пришла на персональную консультацию и задала ему вопрос. Если ли бы видео можно было бы книгой и вы попросили бы написать читателей эпиграф, он звучал бы так:" Как избавиться от прошлого..." Я думаю, что Рами - очень талантливый человек и мастер разнообразных практик, который заставляет людей задуматься о себе самих и объясняет им где они сделали ошибку и почему о ней не надо помнить. Благодарю Рами и всех, кто участвует в проектах. Людмила Золотова
Анна Викторовна
Россия, Москва
Рами, благодарна Вам за ваш труд. Процветайте, творите,  Я желаю, Вам о чём мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым - и я от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я Вам желаю этого от всей души. Я хочу всегда Вас видеть радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, что бы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Чтоб бы Ваш труд приносил не только доходы, но и удовольствие. Для меня нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что простите мне мой эгоизм и сделайте мне приятное - БУДЬТЕ счастливы, любимы, успешны, здоровы, весёлый, молодым душой и телом.... Низкий Вам поклон.
Светлана
Россия, Томск
Спасибо  Рами   интересная  лекция  Узнала  много  значащего  для  меня  Я  уже  стою  на  этом  пути   Стараюсь   У  меня  две  дочери  с  большой  гордыней   я  это  четко  вижу   Ничего  сделать  немогу  Пожалуйста  дайте  совет1
Елена
Россия, Москва
Дорогой Рами, вы такой классный! Вас хочется смотреть снова и снова. СПАСИБО!!!
Эльмира
Россия, Калининград
Дорогой Рами, огромная благодарность за ваши тренинги, их просмотр  всегда наполняет энергией и дарит вдохновение, вы потрясающий мастер, спасибо Вам, что Вы есть! С любовью и благодарностью, Эльмира
Валентина
Украина, Измаил
Спасибо за положительные эмоции. Буду  читать книги
Николай
Украина, Умань
Благодарю, Рами за все что он делает, благодаря его стараниям в мире появилось больше людей которые повернули взгляд в сторону света и начали путь к нему, тем самым наполняя добротой, любовью все вокруг себя на сколько это им позволяет их внутренняя сила.
Регина
Россия, Москва
Рами,спасибо вам за все и за полезную информацию. Вы говорили,что запишите вебинар,как чистить энергию. Или напишите пжс здесь. Как это сделать. Касаемо данной лекции. Ещё раз спасибо!
Александра
,
Регина, здравствуйте!
Вебинар Рами "Очищение от предыдущих сексуальных контактов" доступен в интернет-магазине: http://shop.bleckt.com/catalog/84/903/
С уважением,
Редактор сайта
Кирилл
РФ, Новосибирск
Рами, спасибо за тренинги, они помогают осознать много важных вещей.  Увидеть мир с нового ракурса. И сделать неожиданные для себя открытия :-)
Слушать вас очень полезно для моего эго - оно становится менее самоуверенным и напыщенным :-)
Записал для себя много важных тезисов, которые, надеюсь, помогут в будущем стать более осознанным, снять шоры и увидеть  все нюансы и краски во всем их великолепии.
Теперь у меня есть новая цель -  получить консультацию по моей астрологической карте (24.11.1986, 12ч.05м.).  Как можно записаться?
Александра
,
Кирилл, здравствуйте!
Для записи на консультацию Рами обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу: ramikonsult@gmail.com
С уважением,
Редактор сайта
Наталья
РФ, Барнаул
Спасибо вам, дорогой Рами, за прекрасный тренинг!  Знания, которые  вы даете, очень практичны. Я искала ответы, и Бог послал мне их через вас. В марте исполнится год с того момента, какия познакомилась с вашим творчеством,  и за этот короткий период в моей жизни произошли колоссальные изменения.  Благодарю вас и желаю Божественной Любви!
Инна
РФ, Москва
Дорогой Рами, спасибо за тренинг, сразу же ощутился огромный прилив энергии, вы настоящий мастер своего дела.
Ирина
Россия, Москва
Рами, коаняюсь вам и благодарю за возможность смотреть такое познавательное видео.
Так много всего практичного и полезного узнала для себя.
Вы очень доходчиво помогли понять, где взять энергию, а вот как ее накопить?  Буду дальше "копать" эту тему, читая ваши книги и статьи.
Желаю вам счастья и радости , дорогой Рами!
Антон
РФ, Москва
В  первую очередь, нужно отслеживать свое энергетическое состояние, вести учет своих энергетических ресурсов. А уж потом настраиваться на получение энергии "извне".  У меня такой подход, и он работает. А Рами большое спасибо!  Как всегда, все очень четко, понятно и с юмором. Низкий поклон!
Алиса
Россия, Москва
Еще два дня назад унывала и страдала над своими проблемами, и в то же время верила, что все образуется. И вот - о чудо!!! -  я на этом сайте, смотрю потрясающий тренинг, и меня "за уши" вытягивают  на поверхность :-) Рами, вы - Волшебник! :-) Спасибо!!!
Максим
Россия, Екатеринбург
Рами, вы очень харизматичный гуру:-)
Энергию можно взять уже в процессе просмотра вашего тренинга :-)
Спасибо вам за юмор, за восточный стиль работы с аудиторией, немного непривычный, но очень действенный.
Екатерина
РФ, Тверь
Рами, огромное Вам спасибо!
Посмотрела ваш тренинг, уже начала воплощать некоторые моменты в жизнь и тут же случилось чудо!))) Мой муж спросил- сегодня что, какой- то мужской праздник? Почему ты сегодня любишь меня как в молодости, что с тобой, ведь мы уже 22 года женаты? Я отвечаю - становлюсь счастливее!)))
Хотя я уже достаточно долго уделяю много внимания психологии и работе над собой, но такой результат впервые.
Рами, вы волшебник!  
Благодарю Бога за то, что эти знания пришли в мою жизнь.
Мира и добра всем!
Екатерина, 43 года
Михаил
Россия, Красноярск
Превосходный тренинг! Много позитива, юмора и бодрящей энергии. Начал практиковать ваши советы, и уже через неделю все вокруг поменялось само собой, без малейших усилий с моей стороны.
Спасибо вам, уважаемый Рами!
Екатерина
россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Благодарю
Светлана Касьянова
Россия , Москва
Добрый день!
Благодарю Вас за семинар