II ступень - социальный уровень, декабрь 2011

24.10.201225

Дорогие друзья!

Предлагаем вам запись курса Рами “Четыре ступени здоровой, успешной и счастливой жизни” - отрывки из II ступени, посвященной социальному уровню, которая прошла в декабре 2011 года в Москве.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 25

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дорогой Рами, Благодарю вас за вашу деятельность!!! То знание которое вы преподаёте необходимо (на мой взгляд) всем! Как было бы здорово если бы ваши тренинги проходили в каждом городе,я бы их даже внёс как обязательный предмет в старших классах и институтах! Буду стараться сопутствовать!)
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, почему видео до конца не загружается и нет возможности послушать семинар.
Эльвира
Рами!
...Бесконечно благодарна  Вам за Ваш подарок в виде этой лекции. Полезно и своевременно и главное, именно то, в чем я так нуждалась.
Желаю Вам и Вашей семье Счастья и больших творческих успехов!
Эльвира.
Наталия
Настя!
Скажите, пожалуйста, на какой срок выложен этот курс?
С благодарностью.  
Наталия
Уважаемая Наталия!

Этот курс выложен до 11 марта 2012 года включительно.

С уважением,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Ляззат!

К сожалению, я не могу Вам сказать по какой причине конкретно у Вас не загружается видео. Напишите мне по электронной почте stasyp@gmail.com.
С уважением,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Рами, Рами, дорогой Рами!
Спасибо Вам, СПАСИБО!
Вы волшебник, Вы, настоящий мужчина!
Верно говорят;\"Повторение -мать учения\".
Как вовремя Ваш семинар пришёлся!
Благодарю Вас, от Всего сердца!
Вот, что мне В Вас нравится, так  это то, что Вы очень человечный, любящий, лишённый фанатизма, отдающий человек!
Спасибо Вам за вдохновение и энтузиазм, которое, в последнее время, что-то чувствую, усилить нужно.
Надеюсь Всё благое у всех, реализуется.
На всё любовь Бога!
Прослушала, пока, только две части, загорелась!
Спасибо Вам ещё и ещё раз!
Дай Вам Бог всё постоянно увеличивающихся улучшений на всех уровнях!
Вы помогаете расти нам, выше тех планок, которые мы сами себе по невежеству установили.
Желаю Вам Божественной Любви!
Вы самый ЛУЧШИЙ!!!
Подарок-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Мои смиренные, радостные поклоны.
Большая благодарность за  семинар!
Можно ли его  где-нибудь  приобрести полностью, целиком? Очень важная и нужная информация.
Спасибо!!!
Замечательный семинар и очень полезный.
4-ая часть на 28 минуте прерывается.
С уважением, Анна.
Дорогой Рами, огромная благодарность за то,что Вы делаете. я очень благодарна судьбе за то,что познакомилась с Вами. спасибо за такой замечательный подарок.
с уважением и любовью земной Вам поклон.
Рами  !  Благодарю за замечательный  подарок к 8 марта!!! Благодарю за знания и мудрость!!!Желаю духовного роста и Божественной Любви Вам и Всем сотрудникам замечательного сайта!
СПАСИБО!!!
Очень хорошие подняты темы. После прослушивания количество любви и желания служить усилилось. Рами как усилитель всего хорошего, что есть в душе. СПАСИБО!!!!!
И двойное спасибо за то, что именно эти семинары стали подарками к Женскому дню. На медитации во втором семинаре текли слезы. Мне кажется, что хорошие. А может быть, я не могу принять некоторые ситуации , вот и ревела. Но во всем воля Бога. Я все принимаю. СПАСИБО, Рами!
А после прослушивания третьего семинара стало легче дышать. И жить стало веселее и радостнее. СПАСИБО, Рами!
Божественной Вам любви, Вам и Вашим девочкам!
Спасибо всем, кто помогает Рами и доносит знания до нас, тех, кто далеко. СПАСИБО и всех благ!!!
Уважаемый Рами!Я бесконечна Вам благодарна!Дай Бог Вам любви и здоровья!Я живу в Алматы и если Вам нужны будут помошники в этом городе,то я всегда откликнусь!
Огромное спасибо за семинар. Очень полезный и как всегда вовремя!!!!
Благодарю семинар и возможность его послушать!
Благодарю!
Низкий поклон за выложенную запись курса. Это основы. Нужно, чтобы как можно больше людей смогли прослушать и понять знания, данные Рами. Жизнь становится легче, понятнее и счастливее.
Большое спасибо за возможность скачать! Здоровья и счастья Рами, его семье и центру \"Благодарение\".
Наталья
Здравствуйте, Рами! Спасибо большое! Очень для меня актуально. Очень полезный тренинг, Очень Вдохновляет! Хочется пересматривать его периодически и вдохновляться.
Рами!С огромной благодарностью за возможность Жить грамотно, с пониманием смысла земного пребывания!Семинары, тренинги жизненно необходимы! Спасибо за Вашу благотворительность!
Большое Вам Спасибо Рами за эту наполненность энергией безусловной любви и Знаниями, что идут через Вас!
Очень вдохновляет на внутреннюю работу!
Огромная благодарность Рами и всем помощникам!!!
Забавно было услышать о разрешении конфликтов с дорожной полицией. У меня была ситуация,  когда меня остановили рано утром... Превышение скорости было 20 км в час... и не было с собой документов на машину...как оказалось.... Я мысленно смирилась с потерей огромной суммы (в Латвии штрафы большие) и сказала одну лишь фразу:" Отпустите бедную женщину, которая встала в 5 утра, чтобы отвезти мужа на работу!..."  И - о чудо! - он вернул мне документы!  Муж просто не поверил!...
Алёна
РФ, Самара
Дорогой Рами, спасибо за ваши прекрасные тренинги! Особенно мне нравится, что вы учите быть гармоничными на всех четырех уровнях, включая социальный. По своему опыту знаю, что если любой уровень "провисает", он тянет за собой и остальные.
Рами, стараюсь жить, как вы учите, но денег все равно нет. Никак не могу понять, что со мной не так... И что нужно изменить, чтобы не так сильно "прижимало" в материальной сфере. Если бы хотя бы своя квартира была... А так каждый месяц думаешь - получится вовремя заплатить аренду или нет, экономишь на всем. Так уже достало бороться с нищетой, слов нет, одни эмоции :)))
Помню, несколько лет назад вы написали в одной из мартовских рассылок - гармоничный мужчина всегда защитит свою женщину от нищеты. Где мой гармоничный мужчина? Ауууу )))
Анастасия
Россия, Казань
Посмотрела много Ваших лекций. Рекомендовала и своим родственникам смотреть. Кое какие изменения в семье с тех пор произошли (почти год по времени). Стараемся над собой работать.
К сожалению, на каком то этапе я понимаю что Ваши лекции уже пройденный этап для меня, т. к. они скорее всего для начального уровня духовного развития. Своеобразный толчок для тех, кто слегка забрел не туда.
Благодарю за бесплатные лекции в интернете. Я думаю, есть много людей, таких же как наша семья, которые начали думать "за жизнь" когда посмотрели их.