“Как быть успешным на физическом уровне”, видео-фрагменты, апрель 2011

24.10.20129

Дорогие друзья!

  

Предлагаем Вам видео-фрагменты 3-х дневного курса по физическому уровню, который прошел в апреле 2011 в Москве.

  


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Этот семинар полностью изменил мое отношение к питанию. В принципе, все знала и раньше, и слышала, и читала, но.. ничего не меняла. Основной рацион состоял из сладкого и мучного. А вот Рами – УБЕДИЛ!!! :) :):). Веду здоровый образ жизни, в холодильнике – овощи и фрукты, мучному и сладкому сказала твердое «Нет!». Знакомые говорят, помолодела лет на десять. Приятнооооооо…
20.01.2012 в 07:01


Ой, главное забыла написать. Дорогой Рами,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
20.01.2012 в 07:01


Большое Спасибо Вам Рами!

У Вас замечательно получается донести до печенок:)информацию и вдохновить на изменения с любовью!
Любви и Счастья Вам!
09.08.2012 в 16:08


Согласна с Алёной! Рами умеет преподнести известные факты из серии «Минздрав предупреждает, что курение убивает» с какой-то новизной, искренностью и убедительностью. После этого знания легко переходят из виртуального плана в реальный, и жизнь с каждым днём, действительно, становится всё лучше и лучше во всех отношениях!
С Благодарностью Рами и пожеланиями Божественной Любви,
Галина.
13.08.2012 в 15:08
Люди добрые, подскажите пожалуйста где найти информацию, что именно нужно есть. Я новичок, Рами узнала совсем недавно и пока только слышала, что нельзя есть мясо, белый хлеб и белый сахар, а чем это заменять? Где есть информация какая еда именно полезна? Благодарю за ответ.
Спасибо за тренинг-понравилась манера изложения материала. Все о чем говорите знаю давно и соблюдаю. Вы очень точно описали путь начинающего вегетарианца - от насмешек и гонений до уважения.
Нурлыбек
РОССИЯ, Астрахань
Спасибо вам большое Рами за лекцию, за то что Вы вдохновляете своей речью и примером на изменение себя
Светлана
Россия, Омск
После просмотра этой ступени по физическому уровню моя подруга полностью изменила рацион питания, отказалась от сладкого, стала много ходить пешком и в результате минус 45 кг.  Теперь свои очень наглядным  примером  убеждает всех знакомых смотреть тренинги Рами и читать его книги :-)
Олег
Россия, Спб
Рами, спасибо!!!
Ваш тренинг вдохновил провести полное очищение организма.  Вы умеете вдохновить как никто другой :-). Благодарю от всей души!!!