Тренинг Рами "Как из любого кризиса сделать большую победу". Москва, декабрь 2008

24.10.201210
Дорогие друзья!

Сейчас в нашем мире главенствующую роль занимает кризис - геополитический, экономический, экологический и т. д. Но все начинается с кризиса в наших душах.

Предлагаем Вам узнать из тренинга Рами "Как из любого кризиса сделать большую победу". Тренинг прошел в декабре 2008 года в Москве.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Намасте,
большое спасибо за догложданное видео!
Приятно делится с друзьями знаниями и рекомендовать лекции и тренинги Рами. Дай Господь еще больше Любви, Шакти и энтузиазма Рами для новых свершений!
27.10.2011 в 14:10


Мне тренинг очень понравился, поучительный и жизнеутверждающий.
Сама переживала тяжёлые уроки, за которые теперь совершенно искренне говорю Господу: «Огромное Спасибо! Иначе я бы «протухла.» Кризисы душу чистят, заставляют жизнь переоценивать колоссально, искать свой путь. Я благодарна теперь тому, что страдала, болела. В результате, пришло понимание за что и почему. Это как-будто просыпаешься, выходишь из комы. Пока не поздно, нужно жить и радость дарить.
Спаситель нам говорит: Ходите, пока есть свет; когда настанет тьма, уже будет поздно ходить, и некуда, и не будет ни пути, ни дороги…
У нас еще есть время, а сколько его – мы не знаем…
Нужно жить и любить со всей глубиной, на которую есть способность!
Спасибо Вам, Кризис! Вы мне дали самое главное, настоящих учителей!!!
Спасибо Вам Рами, спасибо Анатолий!
Я желаю Вам Божественной Любви, Счастья, Мира!
01.11.2011 в 10:11


Доброго дня!Очень понравился тренинг,много хорошей информации.Хочу поделиться своим опытом.Я пережила развод с мужем и страдала от этого до тех пор,пока не посмотрела на эту ситуацию с другой стороны.Я поразилась…Оказалось,что можно жить дальше и при этом получать удовольствие от жизни,делать то,что хотел сделать «триста лет назад» и т. д.В итоге,почувствовала такую благодарность по отношению к мужу и всей этой ситуации.Кризисные ситуации это реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему,нужно только захотеть жить,а не мучить себя.Спасибо ,Рами,за Вашу любовь к людям!Приезжайте в Запорожье.
11.12.2011 в 21:12


Рами, большая благодарность Вам за ваш труд для людей.
Из просмотренный мной видеолекций, это видео большо всего затронуло мое сердце. Даже онлайн и спустья три года, так как уже 2011:) год, Вы помогли мне осознать мои страхи и такие важные вещи для меня в моей жизни.
Только сейчас пришла осознаность понятия «Здесь и Сейчас», и что я буду делать и как жить исходя из этого тезиса.
И самое главное пришел мир :) в сердце.
Вы и Ваша команда делаете бесценный вклад в души людей.

Процветания, счастья, здоровья и еще больше реализованных проектов !!!

С ув.Mia
25.12.2011 в 00:12
Валентина


Рами, благодарю за изобильный сайт, за щедрость. Второй день не могу оторваться от тренингов.Услышала то, что нужно мне в данный момент, за это отдельная благодарность. Процветания, Любви Вам, Вашей семье и команде.
С уважением, Валентина, г. Воронеж
10.01.2012 в 05:01


Рами, спасибо за тренинг. Он затронул меня до глубины души. Особенно Ваши слова о том, что «мы настолько счастливы, насколько можем чем-то жертвовать». Поразил Ваш жизненный путь, Ваш опыт, то горе, которое Вы смогли пережить и продолжить служить миру и людям.
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Низкий Вам поклон, Любви и счастья!!!
01.07.2012 в 15:07


Огромное Спасибо Вам дорогой Рами за этот тренинг!
Вы помогаете осознать, что имеет истинную ценность в жизни и в чем секрет нашего счастья и успеха – в умении жертвовать и служить другим!
Низкий поклон Вам за Ваше служение и энергию безусловной любви, которой Вы щедро делитесь с нами!
Любви и Света Вам и Вашим близким!
09.08.2012 в 17:08
Большое спасибо!!!Очень полезный тренинг, смотришь со стороны на всю  суету которая кажется важной, и  понимаешь что жить нужно по  другому. Любви и мира Вам. спасибо!
Екатерина
Россия, Москва
Здравствуйте, дорогой Рами!
   Спасибо вам огромное за ваше благое дело, которое помогает многим изменить свою жизнь к лучшему. Вы знаете, во время просмотра тренинга ,у меня возник вопрос. Вот та техника, которую вы проделывали с аудиторией-представляли тяжёлые кризисные ситуации в жизни и то, как каждый в них тогда  действовал бы. Ведь это получается , что люди визуализировали всё это(тяжёлое, болезненное), а визуализация, как говорится во многих духовных книгах, это притягивание того, что представляешь и рекомендуется это делать для притяжения позитивных ситуаций и т. п. Могли бы Вы разъяснить этот момент,потому что возник вопрос, а не опасно ли эту технику делать?!
Спасибо большое Вам заранее. Желаю Вам и вашим близким всего самого доброго и Божественной любви!
Маргарита
РФ, Москва
Уважаемый Рами Блект!
Спасибо, Вам, за этот тренинг!
Мне сейчас эти знания очень нужны.
Я пересматривала тренинг весь день.
И несколько раз плакала, от счастья.
Оо души выражаю признательность и почтение вам и вашим помощникам.
С любовью, Маргарита
welcome to replica watch store. the proper management about wrists and hands, spirit and additionally technique is definitely a need for cheap that site. best swiss pod vape artists hold amazing perspective and also abundant creativeness. luxury replica house watches watch instruction older the watchmaking industry experts. click site collection is luxurious in design and yet ultimately classic in style. fake bell and ross wish reddit to make sure of her extraordinary good and then great device of one's solution personal life. tight development wants will be extensive plus efficient best swiss cheap imitation rolex for sale safeguards.