Тренинг "Секреты управления своим подсознанием"

24.10.201229
На определенном этапе своей жизни каждый приходит к осознанию необходимости что-то изменить в своей жизни, стать более гармоничным, здоровым, счастливым, любящим и любимым. Однако, любые подобные изменения будут глубинны и созидательны только в том случае, когда они происходят не на внешнем поверхностном уровне, а находят отражение на уровне нашего подсознания. Ведь именно подсознательные программы и установки, формируемые нами в результате наших прошлых воплощений, реально управляют нашей жизнью.

В процессе тренинга  Вы узнаете, как и в какие конкретно моменты человеческой жизни раскрывается наше подсознание, как наиболее эффективно с ним работать, чтобы достигать поставленных нами целей, в качестве практических навыков будут осуществлены несколько простых, но очень эффективно действующих  медитаций.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 29

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юрий Пидриз


Более 8 часов.., но досмотреть стоит. Спасибо, Рами.
21.06.2009 в 14:06


Тренинг жизненый с+.
Хотелось бы, чтобы видео было разделено на части(по занятиям)
А то очень утомительно!
21.08.2009 в 04:08


Спасибо огромное!!!
после практического тренинга,когда я представляла,что в жизни происходят потери в денежном выражении,потом другие разные проблемы.представляя это,мне на самом деле очень страшно было.
и когда это все прочувствовала,потом представляя,что мое будущее,прошлое наполнено любовью мне даже дышать стало легче, как будто на спине я несла какой то огромный груз,я наконец то его отпустила в небо(это был шар),мне стало легко.
я почувствовала,что отпустила чувства вины,которое держала из-за прошлого,я приняла будущее. и чтобы ни случилось,сейчас я действительно спокойна за будущее.Внутри чувство гармонии,мне спокойно.и Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Спасибо огромное!!
Вы мне очень помогли.
Я чувствую,как мое сердце откылось,и я отношусь сейчас ко всем людям с любовью.
Спасибо!!! Я благодарна Богу,что он меня не случайно послал на ваш сайт,а чтобы я научилась от вас другим вещам-хорошим, и поняла те ошибки,которые не признавала!!!
Спасибо Рами))))
15.11.2009 в 09:11


Прежде всего большое спасибо!
Этот семинар как открытие, правда благодаря Вам Рами уже не первое:) Раньше я только догадывалась, что мое довольно частое погружение в прошлое, как в воспоминания светлые, так и полные боли не приносят мне ничего хорошего. в ходе тренинга я поняла особенно отчетливо, что если так будет продолжаться и дальше, то я могу так и остаться в прошлом,вспоминая прекрасные моменты, при чем когда эти моменты были моим Настоящим я их не ценила. Фронт работ над собой огромен, но я уверена, что с Божьей помощью, я смогу эту ситуацию разрешить.
Спасибо Вам за то, что Вы есть, что Вы передаете свои знания людям, за Ваш юмор:)
Искренне желаю Вам Божественной любви и счастья!!!
12.12.2009 в 16:12
Екатерина


Заранее спасибо за , что Вы дали возможность людям изменить свю жизнь!!сделать ее счастливой!!Спасибо!!
26.12.2009 в 13:12
Александр


Рами, большое спасибо за тренинг и за консультацию, в которой Вы дали мне надежду !
26.01.2010 в 17:01
Наталья


Благодарю вас от всей души, Рами.
Чудесный тренинг.
02.02.2010 в 12:02
Татьяна


В первой части (первые 4 часа данного видео-тренинга) тренинга ничего не предвещало )))т.е. я даже и предположить не могла КАК я буду поражена тем открытиям, которые я сделала посмотрев практическую часть первой части тренинга!!!в каждом человека я увидела и осознала себя, свои блоки!Даже и предположить не могла, что заданный человеком вопрос, может "вскрыть" проблему, о которой сам человек даже и не предполагает, не предполагает, что вот он его главный "якорь"!!!!
Спасибо Рами Вам за Любовь, с которой Вы вытаскиваете "якоря" !!!!!!:)))а Ваше "заткнитесь..с ЛЮБОВЬЮ!"" это прям как бальзам!)))))))))))))))это мне нужно))еще раз Спасибо!
14.03.2010 в 09:03
светлана


Спасибо большое за встречу в вечернем эфире! Я каждый день жду вечера, чтобы встретиться с Вами Рами. Вы много дали мне, в первую очередь любовь, смирение и принятие окружающего мира. Спасибо, удачи Вам Рами!
20.03.2010 в 09:03
Екатерина


можно ли простить и не желать более общаться с тем человеком? злость и обида ушли при прощении, но желания пересекаться по любым поводам исчезло.. можно ли это называть прощением?
28.05.2010 в 06:05


Моя искрення благодарность Вам,Рами!Глубина Вашей личности поражает.С недавних пор просто «подсела» на ваши тренинги.Вы врачуете души….
29.08.2010 в 00:08
Елизавета


Добрый день, Рами! Подскажите пожалуйста.
Вы говорите, что если спишь с мужчиной, берешь его карму, и это вообще отражается на многом, и на тонком теле, я не знала раньше об этом, а жаль, сейчас узнав, я более осознано отношусь к своей жизни! Спасибо ВАМ!
Получается, что если была связь, мы берем карму другого человека, и с этим уже ничего не поделать? 7 лет он будет в нашем теле?
04.05.2011 в 02:05


С каждым днем моя жизнь становиться все лучше и лучше во всех отношениях!!! 8). да должна быть действенная афирмация. тока я бы не советовал это говорить если последнее время явно жизнь с каждым днем ухудшается . тогда получится что человек врет сам себе , сдедовательно переживает мини стресс. а перед этой штукой я б посоветовал сек 30 или больше тереть ладошки друг о друга проговаривая что жизнь особо не меняется . не лучше и не хуже . это техника для обнуления потенциала. а затем уже С каждым днем .. !!. 8) можно еще менять отношения на аспекты.
04.05.2011 в 15:05


ДОРОГОЙ СИДИВАН!
В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ, ВЫ ПРАВЫ.
НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОДСОЗНАНИЕ ВЕРИТ В ТЕ УСТАНОВКИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, А ОКРУЖАЮЩИЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСЕ У НИХ ХОРОШО.
ПОНЯТИЕ ВОКРУГ ВСЕ ПЛОХО – ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО. ВСЕ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛОСЬ – ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
НАУЧИТЕСЬ БЛАГОДАРИТЬ И ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ УРОКИ, КОТОРЫЕ ПРИБЛИЖАЮТ НАС К БОЖЕСТВЕННОМУ. ЕСЛИ В МОМЕНТЫ КРИЗИСОВ ВЫ ПОВЕРИТЕ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ (А УБЕДИТЬ В ЭТОМ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ, В ЭТОТ ПЕРИОД, ОЧЕНЬ ЛЕГКО) ТО ОНА БУДЕТ, И ПРАВДА, ОЧЕНЬ УХУДШАТЬСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЙ И ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.
НО ЕСЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТУ МАНТРУ ДАЖЕ БЕЗ ВЕРЫ, ТО ЭТО РАБОТАЕТ. И РУКИ ТЕРЕТЬ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
06.05.2011 в 06:05


ЕЛИЗАВЕТА, МОЕ ПОЧТЕНИЕ!
ВЫ МОЖЕТЕ ОСЛАБИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ЭФФЕКТ, ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ ОЧИЩЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ПОКАЯНИЕ.
В СЕМИНАРЕ «10 ШАГОВ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ» МЫ РАЗБИРАЕМ ЭТУ ТЕМУ. ЭТОТ СЕМИНАР ВЫЛОЖЕН НА САЙТЕ.
06.05.2011 в 06:05


Спасибо Рами! Очень рад что вы смотрите коменты Ж). тока жаль тут нельзя комент поменять . Я тут переделал был чтобы дать более точную информацию. Источник техники телепередача Взрослые Игры. Самовнушение. Да и я не так написал Ладони нужно слегка похлопывать друг о друга. То одна сверху то другая . Это пойдет для любого самовнушения. Я подум что и для этой аффирмации тоже.
09.05.2011 в 19:05
Елизавета


Уважаемый, Рами! Благодарю Вас, мне очень помогла информация семинара “10 ШАГОВ НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ”, оказалось, что я не осознано, уже делала некоторые шаги и буду продолжать! так как очень хочу счастливую семью! надеюсь, что эта моя мечта станет реальностью!
Еще немного расстроена, что не знала об этом раньше, не знала как жить, делала ошибки, было много вопросов, но не находила ответов. Но я очень счастлива, что встретила в интернете Ваши видео, Ваш сайт, это счастье, что Вы есть! Вы даете очень много важной и полезной информации! Я очень долго искала ответы, не понимала, как жить, почему нет радости, почему нет мужчины, благодаря Вам я открыла для себя этот мир, в котором есть все для счастья!
Благодарю Вас и всех, кто занимается сайтом! Это счастье смотреть, слушать и читать, то что Вы даете! Благодаря Вам появился смысл и радость в жизни! Учусь каждый день!
С любовью и благодарностью, Елизавета.
20.05.2011 в 07:05


Потрясающий тренинг! Спасибо Вам огромное! Моя жизнь и отношения с окружающими действительно становится с каждым днем лучше и лучше. Я счастлива! Спасибо Вам за Ваш труд!
06.08.2011 в 12:08


Спасибо, Рами! Благодаря Вам, моя жизнь меняется, с каждым днем она становится всё лучше и лучше!!!
23.01.2012 в 13:01
Светлана Элна


Спасибо, дорогой Рами… Ваши тренинги вернули меня к жизни после предательства близкого человека… Я слушала тренинги многих психологов, но не могла справиться с обидой и агрессией… Не думала раньше, что мир может стать серым и неинтересным… Всё изменилось, когда я впервые наткнулась в интернете на Ваш сайт…. Я слушаю Ваши тренинги каждый день…Вы полностью изменили моё мировоззрение… Еще над многим нужно мне работать(эго так просто не сдаётся)))))))))) Но самое главное- у меня появился свет в конце тоннеля…. благодарю Вас за это, дорогой Рами… Желаю Вам божественной любви!
04.02.2012 в 06:02


Здравствуйте, Рами. Я не вегетарианка, но не боюсь ей стать. ))). Согласна с Вами в том, что перед любым употреблением пищи необходимо помолиться. И не важно, какая пища. Мы не знаем, с какой энергией приготовлен тот сыр, который продается в магазине, или выращены овощи, которые мы покупаем. Не еда вредна, а наше отношение к еде. А во многом Вы правы и спасибо Вам за ваши лекции.
27.09.2012 в 12:09


Забыла добавить: на мой взгляд ))))
27.09.2012 в 16:09
Светлана
Рами, Рами, Рами, Вы просто солнышко! Спасибо, что Вы такой талантливый, спасибо, что Вы есть и помогаете нам женщинам раскрыться и понять свою истинную сущность.Посылаю Вам огромный поток любви и благодарности, кланяюсь перед Вами.
Я думаю лучше замить с каждым днем на с каждой неделей.  а то рабочий будний где вечер всякие дела явно менее приятен чем выходной день. а если брать по неделям то может реально получаться что жизнь все лучше и приятнее .
Людмила
Рами! Огромная благодарность и низкий поклон. После того как представила первую ситуацию, внутри что-то сжалось и долго не отпускало. Даже потом не поняла, что из ситуаций больше задело, кроме конечно последней. Я и не представляла, сколько во мне страхов. Буду работать. Спасибо.
Наталья
Рами! Огромное спасибо!!!!!!  Чем больше слушаю, тем больше нахожу сходство с собой....  Это и радует и огорчает... Работы непочатый край.... Дай, Вам, Бог, здоровья и терпенья с нами заниматься! Второй день оставлю на завтра, надо переварить первую часть.
Наталья
Россия, г. Пенза
Спасибо огромное, Рами! Прорабатывала тренинг в несколько приемов, в итоге просто счастлива. Моя жизнь становится с каждым днем все лучше и лучше во всех отношениях! Спасибо Богу за все! Я желаю Вам счастья Рами! Низкий поклон Вашей жене!
Денис
Россия, Выборг
Спасибо за такой прекрасный тренинг! Аффирмации действительно работают (по крайней мере внутренне состояние меняется сразу, а если внутри идут изменения, значит и внешне пойдут), очень сильные медитации. И очень много полезной информации, особенно когда открыто подсознание. Благодарю!!!
Ольга
Россия, Кемерово
Тренинг хороший, но очень длинный.
Посмотрела минут 45, потом голова разболелась отчего-то.
Возможно, из подсознания вышла программа, не знаю точно.
Но досмотрю обязательно, тема важнейшая.
Спасибо вам, Рами!