Тренинг "Как правильно выстраивать отношения"

24.10.201215
Вы можете представить человека, у которого не складываются отношения в семье, на работе, с друзьями и т.д., и чтобы этот человек был счастлив и успешен? Нет, это невозможно.

Многие люди из-за того, что не умеют общаться, не считают отношения с другими людьми важностью номер один, могут жить даже в огромном мегаполисе и иметь множество социальных контактов, но при этом чувствовать себя полностью одинокими.  …
Многие знают, как важны отношения,  но как мало людей могут правильно их выстраивать.

Как пишет в одном из своих произведений Михаил Жванецкий : «Если бы мне пришлось читать лекцию, я бы уделил главное внимание взаимоотношениям людей. Это самое важное, чему научила меня работа в Одесском порту и вся последующая жизнь».

Данный тренинг поможет вам в этом и даст практичные методики и рекомендации  для построения гармоничных и счастливых  взаимоотношений с друзьями, близкими и всеми окружающими вас людьми.



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Вячеслав


Большое спасибо!
28.06.2009 в 09:06


как всегда оч полезные советы, рекомендации и знания. Пасипа!!!! Особенно привлекла техника наполнения любовью негативных ситуаций или обид из прошлого. Также прикольно для присутствующих на семинаре, что Рами разбирает поведенческие схемы самих участников и на наглядных примерах объясняет материал.
19.07.2009 в 06:07


Рами-супер! Отличный психолог и лекарь людских душ! мои апподисменты, маэстро!!!!!!!!!!
06.08.2009 в 11:08


Все у ВАС так убедительно и легко….замечательные тренинги и статьи… Вы очень интересный человек. Именно ВЫ САМ – КАК личность лучше всего олицетворяете то, о чем рассказываете.
Почтение, благодарность ВАМ за возможность знакомиться с Вами.
12.10.2009 в 05:10
Александр


Здраствуйте ! Желаю Всем Божественной Любви. Тренинг хорош. Но сколько боли лично мне он принёс. Спасибо хоть сейчас ко мне это всё пришло, но если бы на три-четыре месяца раньше…не было бы развода с моей любимой и единственной. Спасибо большое, Рами !
06.01.2010 в 11:01
Татьяна


От всей души благодарю Вас и всех людей, которые Вам помогают, за этот замечательный тренинг! Море положительных эмоций и маленьких ключиков от дверей судьбы. Спасибо!
23.01.2010 в 21:01


Спасибо,желаю Вам счастья и удачи!
25.02.2010 в 23:02
светлана


Большое спасибо за видеотренинг! Любви, добра и удачи!
13.03.2010 в 19:03
Николай


Рами ты просто мозг!) твое поведение уникально!! ты просто мегачел! спасибо что ты есть и что твои видео можно бесплатно посмотреть) очень заряжают позитивом!!
25.03.2010 в 02:03


с чего начать? во-первых, с благодарности хочу!! я восхищаюсь Вами, Рами! спасибо Вам за Вашу энергию, за Ваши «уроки». очень понравилась шутка «хаять людей за деньги»!ваше чувство юмора просто сбивает с ног!очень хочется попасть к Вам на очную ставку так скать! :) этот тренинг напомнил мне о том,что мне нужно бы чаще смотреть на себя, на сколько часто я бываю вежлива и внимательна к людям! благодаря Вашим тренингам мне становится жить легче, и с бОООльшим удовольствием! на самом деле все это работает! я чувствую все эти изменения на себе)) СПАСИБО Вам, Рами! любви,успеха,дальнейшего духовного продвижения Вам и счаааастьяяяя!!!! я бы в руках приносила Вам Божественную любовь, если бы была возможность! очень рада,что познакомилась с человеком, который посоветовал мне Вас!!! еще раз СПАСИБО!

Алматы, Казахстан
25.09.2010 в 17:09
Светлана


Спасибо, Рами, за тренинг! Я знаю, что мне нужно быть более мягче. Я хочу быть мягче!!! Ваш тренинг дал возможность поразмышлять над тем: «Каков скрытый смысл моей речи». Ошибок сделала много! Больно до глубины души. Спасибо за «рецепт» наполнения любовью ситуаций прошлого!
15.03.2011 в 03:03
Владислав


Уважаемый Рами ! Спасибо Вам за полезные и толковые знания. Я много полезного подчеркнул и обязательно буду применять это в своей жизни. Смотрю каждый тренинг с большим удовольствием и каждый раз восхищаюсь Вашей безграничной любовью к людям и миру. Желаю Вам здоровья и безграничной божественной любви!
Саратов, РФ
04.01.2012 в 13:01
Татьяна


Добрый день,дорогой Рами! тренинг меня вернул в работу над своими проблемами, очень точно в обратной связи высказалась девушка по моменту отдачи, а не только принятия теплых слов, эмоций, настроения, знаний. Снова начну отслеживать ежедневные действия и подводить итог в конце дня. Хороший тренинг, вызвал нужные эмоции и чувства, от всей души благодарю и всем участникам желаю счастья!!!
24.02.2012 в 13:02


Рами,
Большое спасибо, очень хороший тренинг. У меня есть небольшой вопрос если можно, почему по отношению к девочке, которая плакала весь тренинг и ее матери вы сказали, что у них хорошая семья? Неужели ребенок может в хорошей семье так плакать при большой аудитории незнакомых людей, да и просто? Спасибо!
07.06.2012 в 13:06
Маргарита
Москва, Россия
Рами! Спасибо! Вы открыли мне глаза на многие вещи. Я по-другому посмотрела на свою жизнь...то, что раньше тяготило и пугало, ушло… Сознательно вкладывать себя и свою энергию в отношения, отслеживать свои эмоции и думать о том, кого любишь…- это СУПЕР.
Мне 46, мы с мужем в браке 13 лет, но я впервые задумалась о том, как важно бытьженщиной, мягкой, любящей и заботливой.
Я принимаю все, что узнала, и тронута до глубины души!
Я Благодарю Вас, Рами, за все, что Вы делаете! И с какой любовью Вы это делаете!