Тренинг "Быстрый личностный рост методами восточной психологии"

24.10.201212
Любой человек, придя на определенном этапе своего духовного развития к необходимости философского осознания своего истинного Я и, как следствие, формулировке своих истинных жизненных целей, нуждается в определении необходимых условий для их достижения.

Одним из таких первоочередных и необходимых условий является гармоничное развитие Личности человека, его собственный личностный рост.

Тренинг Рами Блекта «Быстрый личностный рост методами восточной психологии» раскрывается саму суть понятия личностного роста, дает конкретные механизмы и способы его достижения.




Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Spasibo bol’shoe za trening!!! Ya poluchila ogromnoe udovol’stvie i mnogo vynesla dlya sebya.
13.03.2009 в 22:03


Успехов Вам во всем!
04.06.2009 в 05:06


RAMI VIRAJAU OGROMNUJU BLAGODARNOST VAM I VASHIM POMOSCHNIKAM ZA VOZMOJNOST POSMOTRET VASHI TRENINGI. S NETERPENIEM JDU VASHEGO PRIEZDA V IZRAEL.
12.07.2009 в 14:07
Александр


Рами, Большое Спасибо ! Читайте все Э. Толле "Сила Момента". Там более детально и развёрнуто.
17.01.2010 в 13:01


Рами! вы как всегда умеете дать хороший результат! это уже 6й ваш тренинг,который я посмотрела. и снова взяла много информации для себя. с каждым разом убеждаюсь,что хотела бы попасть к вам на тренинг лично. и соответственно,возникает вопрос, планируете ли Вы прибыть с этой целью в Алмату? как можно попасть на тренинг и сколько это стоит? спасибо Вам за Вашу работу!!!

Алматы ,Казахстан
29.09.2010 в 12:09


Дорогой Рами! Вновь посмотрела ваш тренинг.Это как нескончаемый поток воды.Это Оазис любви.Спасибо вам за всё.за то что вы вообще есть.
Уфа.
12.12.2010 в 13:12


Спасибо большое!
Как всегда с любовью и юмором! Очень полезный тренинг. Ждем Вас в Москве!
08.02.2011 в 07:02


Спасибо прикольный тренинг! Алекс тут в тему. Я б посоветовал 1 раз в час или 1 раз в тренинг повторять основные детали как резюме. Хотя я конечно могу промотать видео назад но те кто на тренинге же не могут.
09.05.2011 в 19:05
Эльвира


Дорогой Рами! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы прямо таки потоки энергии и информации на нас обрушиваете! Очень многое поняла, получила много практических советов. Всё работает!!! И удивляют комментарии, когда некоторые люди (и женщины) жалуются, что мало информации, не систематизирована, не серьёзна, нет четких указаний как справится с той или иной проблемой, задают вопросы: посоветуйте как мне быть, ведь моя проблема самая «неразрешимая». Все просто – смотрите, конспектируйте и действуйте, действуйте, действуйте и никогда не сдавайтесь! Для разрешения некоторых ситуаций требуется время и работа над собой (мне понадобился год). Сейчас уже с уверенностью рекомендую Ваш сайт друзьям. Бывало так, что просмотрев один семинар они звонили мне и говорили, что «не понравилось» (мягко говоря), но потом, просмотрев дальше, суть до них доходила (некоторые стали даже идеализировать: о, я бы многое отдала, чтобы Рами кинул в меня бутылкой или заорал на меня: «Дура!»)
Благодарю Вас! Желаю Вам Божественной любви!
13.09.2011 в 01:09
Эльвира


Добавлю для посетителей сайта: некоторые советы ТОЛЬКО КАЖУТСЯ очень простыми и не серьезными. Например, очень плохо жили с мужем и за 10 лет совместной жизни крови попортили друг другу много. Потом я стала «духовно развиваться», прощать и т.д., но лучше не становилось. Год назад подруга привезла из Москвы диск Рами с тренингом – дословно не помню, но что-то вроде «Как сделать личную жизнь источником наслаждения». По совету Рами, начала делать поклоны мужу (в его отсутствие, конечно) – надо встать на колени и коснуться лбом пола. При первом же поклоне меня пробили слезы – слезы возмущения (такому-сякому я еще и кланяться в пол должна!?!?). Но только это упражнение помогло обрести мне смирение и уважение, а затем и мир в семье.
Когда начала «закрывать родителей», стала кланяться и левой рукой прописывать: Дорогой папа Вячеслав, я прошу у тебя прощения за все. Дорогой папа Вячеслав, я прощаю тебя за все. Нужно было написать 10 раз. Так вот, мою левую руку сковала такая боль и напряжение! 10 раз написать я сразу не смогла. Отношения с отцом наладились, он даже подарил мне машину…
Примеров куча! Просто ДЕЛАЙТЕ то, что Рами говорит.
13.09.2011 в 03:09
Антоний


Карнеги, читал давно..но, прекрасно помню, что он каждый раз пишет :»искренне», «искренне интересуйтесь людьми» «искренне хвалите» «Искренне!». кто бы ни брался говорить о Карнеги, на моей памяти, никто не говорил, что Дейл Карнеги, учит ИСКРЕННЕ, быть любезным, вот что странно.., если мы искренни..нет нужды притворяться, со всеми вытекающими.
16.01.2012 в 14:01
Serg
Ukraine, Zp
Рами,есть ли какие-то опасности в использовании симорона?В смысле негативного воздействия на психику,увеличения  эгоизма?