«Ваша харизма определяет ваш успех» Подарок на Новый Год!

2
Харизмы, как известно, определяет наш успех в различных сферах жизни и способность достигать поставленных целей. 

Харизма (в переводе с греческого – Дар божий) – глубоко индивидуальное понятие, каждый человек должен развивать ее согласно своей истинной природе, своему предназначению. 

Какими именно качествами должен обладать харизматичный человек, как развить и усилить их– ответы на эти вопросы Вы найдете в этом замечательном тренинге. 




Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Валентина
РФ, Москва
Спасибо за подарок, Рами, и за ваш неподражаемый юмор!  Записала для себя много свежих и неожиданных мыслей. Оказывается, без-страшие, спокойствие и энтузиазм, вот главные качества для развития харизмы. И еще важно было узнать, что нужно развивать качества одной из планет, интересно только, как определить, какой именно? Благодарю Вас, дорогой Рами, пусть каждый день вашей жизни будет наполнен Любовью и гармонией!
Марина
Россия, Томск
Благодарю за такой приятный подарок, Рами. Интересно было от начала и до конца. Меня очень поразил момент второго выступления Натальи, и Ваши комментарии. Как важно быть в моменте "здесь и сейчас", и как часто мы про это забываем, рассказывая другим про наши прошедшие переживания. Спасибо за то, что Вы делаете. Спасибо, что Вы мужественно преодолеваете неприятности и при этом помните о нас.