Интервью Рами на телеканале «Крым Сегодня»

20.03.20141
Дорогие друзья, рекомендуем просмотреть интервью Рами, в котором поднимаются очень важные темы.

Вопросы на которые ответил Рами:

- Четыре постулата , Четыре уровня развития человека

- К какому уровню можно отнести семью ?

- Фиктивный брак , гражданский брак , однополый брак, брачный контракт , эти понятия стали привычными для нашей жизни и разваливают институт семьи. Куда мы идем?

- Считаете ли вы что славянские народы еще пытаются противостоять нашествиям фактора запада, сберечь семью ? Можно сказать что славянские народы являются оплотом сохранения семьи?

- Есть еще одна тревожная проблема . Есть еще факторы внутренние , такие как : матери оставляют детей , отдают в детские дома , дети забывают родителей. Куда , что и как с этим бороться ?

- Чем позже ребенок начнет заниматься сексом , чем меньше начнет обращать внимание на то что пропагандируют нам с Запада, тем он здоровее будет . Как нужно это правильно сделать , поставить это в системе образования ?

- На что нужно обращать внимание, что может нас спасти?




Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Сергей
Канада, Квибек
Спасибо большое за это важно интервью!