Интервью Рами телеканалу Эра. Киев, 2013

27.11.20132
Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию запись интервью Рами, которое он дал в студии Эра ТВ в конце октября 2013 года в Киеве. Передача "На слуху"



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
денис
Украина, Кировоград
Согласен с Рами .Украина спасет мир!
Сергей
Россия, Москва
Цель у Украины есть, но как показывает реальность, если у тебя появилась настоящая цель и мотивация к ней, то тебе будут стараться обязательно указать на твоё якобы место, и не дать развитию совершиться. Это печально, с одной стороны, но, с другой, именно так и закаляется качественный стальной напор на достижение своих намерений, согласующийся с безусловной любовью. А потом можно уже помогать тем, кто тебе ставил палки в колёса, но жернова их перемололи, и повзрослев образовались тенденции быть чище и умнее на порядок выше, чем это было в поворотные, трудные, драматические моменты. Так, наверное, обретается счастье.