Публикации / Здоровое питание

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Нина
Россия, Ростов-на-Дону
У-РА!!!!!Спасибо ,дорогой Рами!Я перешла на сыроедение год назад,приняв участие в сыроедч.марафоне.Энергии мпого,действительно!очень рада,что есть люди,к-ые этим интересуются.За этот год очень много узнала интересного,нашла в  интернете,попробовала.Действительно ,утром выпиваю зеленый смузи ,в обед-2 банана или 2 помидора ,или 5-6 сыроедч.хлебцов ,вечером-салат по сезону.Есть не хочется.Тело легкое.Сознание яснре ,незамутненное.
Анна
Украина, Днепродзержинск
Здравствуйте Рами! Благодарю за статью! Я 2,5 года не ем мясо. Очень помогли в этом ваши статьи про пользу вегетарианства. Все плюсы во внешнем и внутреннем мире произошедшие со мной описывать не буду. Хочу написать о том, что действительно важно - я не болею. В последнее время появилась тревога о том, что пропал аппетит, достаточно одноразового питания, но благодаря этой статье поняла, что для беспокойства  нет причин. Всех ВАМ, ВАШЕЙ СЕМЬЯМИ И КОМАНДЕ БЛАГ!!!
Наталья
РФ, Москва
Почему так получается?Не ем мяса с 2009г, постепенно отказалась от всей животной пищи, перешла на сыроедение, но в семье встретила непонимание. чем меньше ела, те хуже становилось: еле носила ноги, в 35 выглядела на 50. вернулась к кашам, стала бодрее. что не так?не готова физика?благодарю за ответ!
Рами
Нетральные воды, Море
Наталья
На сыроедение нужно переходить очень аккуратно, особенно если планируете сыроедить больше 2х месяцев. Нужно иметь хорошие продукты и от конституции зависит тела.
Если с кашами лучше, то конечно ешьте каши.
Оксана
Россия, Санкт-Петербург
Мой папа тоже решил перейти на сыроедение, но я немного волнуюсь, ведь он уже в солидном возрасте, и по конституции тела относится к Вата-доше. Можно ли сыроедить людям после 70-ти? И как это лучше сделать, чтобы был максимальный  оздоровительный эффект?  Спасибо!
Максим
РФ, Воронеж
Рами, благодаря вам мы с женой полностью изменили питание, готовим только вегетарианские блюда, очень вкусные, кстати. Спасибо за ваш сайт! Добра и здоровья вам и вашей семье!
Sofia
Ukraine, Lviv
Интересный вопрос) Чем кормить кота/кошку, рыбой/мясом?
Sofia
Ukraine, Lviv
Кошка может прожыть без мяса и рыбы) Некоторые кошки очень любят сыр, сметану, овощи и даже фрукты. Наверное к лучшему попал к нам етот кот, и надеюсь ета жизнь будет его душе на пользу. а если будет потребность в жывотной пище то он наверное убежыт.
Интересно Ваше мнение о том что давать есть котенку? или может найти ему новых хозяев с частным домом?
Sofia
Ukraine, Lviv
есть веганский корм для собак, кошек.
Оксана
Казахстан, Караганда
Это удивительно, что, действительно, идет новая волна. Мы с сыном пришли к вегетарианству полтора года назад исключительно из этических соображений, и в этом заслуга моего ребенка. Именно он в свои 5 лет сумел донести до меня, что я живу как-то не так, что нельзя есть животных... Сейчас я удивляюсь, как сама этого не поняла за свои почти сорок лет... Сегодня я счастливей во много раз, чем тогда. когда с удовольствием накидывалась на шашлыки... Самое удивительное, что у меня даже внешность немного изменилась. Нет, я не похудела, а, напротив, немного поправилась, но вот лицо стало каким-то светлым.. Даже сын на это внимание обратил. и фотографии демонстрируют это очень наглядно. Кто не может решиться на вегетарианство - не сомневайтесь, очищайте свою душу.. Да-да. именно душу. ведь так легко жить с пониманием того, что ты не причиняешь этому мир вред. Всех благ тем, что прочитал статью до конца и вынес из нее что-то для себя!