Публикации / Здоровое питание

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Артем
Россия, Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить можно ли копировать части или целиком Ваш текст для вставок в группу вконтакте, ссылка на сайт будет всегда в конце текста.
Сергей Мотовилец
Украина, Киев
Здравствуйте Артем! Вы можете копировать текст, как часть,  так и целеком, также вы можете использовать весь материал, который на сайте: статьи, аудио и видео, указав при этом наш сайт.

Благодарим Вас!

с уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия
Россия, Пенза
Добрый день, Рами, мы с мужем в ближайшее время готовимся стать родителями. С июня 2016 мы вместе перешли на здоровое питание, стараясь следовать советам в вашей книге с О. Будиной /спасибо огромное за нее! за 1,5 месяца я вместо 56кг стала весить 51кг! Это невероятно! Мы еще и бегаем 2 раза в неделю/.
Свекровь у меня - главврач в детской больнице. Как узнала, что мы не едим мясо, сказала, что родить и выносить ребенка мне будет сложно. Статьи я ваши читала, вопросов тут у меня не возникает:)
Но я все равно волнуюсь...)
Боюсь, что будет недоставать каких-либо витаминов или микроэлементов.
Обычно я питаюсь так: утро 7.30 -2 стакана воды, через 30 мин - каша на натуральном молоке, потом за час-2 выпиваю еще литр воды, 2 завтрак - коктейль из молока, натурального творога и банана, через 30 мин - 0,5 литра воды, обед - овощной супчик /разные овощи запеченные в духовке, затем их прохожу блендером/ + злаки+бобовые, ужин до 18- вареная свекла с козьим сыром или овощной суп и чуть злаков+бобовые, за 30 мин до сна- стакан теплого молока со специями.
Дайте, пожалуйста, советы. Может они есть уже на этом сайте, и я их не заметила.
Заранее благодарю за ответ!
ирина
рф, мск
Всем доброго времени суток!
Спасибо за интересную статью, размещу ее у себя на странице в  фб.

Я вегетарианка почти 20 лет, просто так получилгсь само собой, перестала есть мясо, и все.

Чувствую себя прекрасно, но вот родственники постоянно вздыхают, и намекают, что мясо нужно кушать хотя бы изредка, что в нем есть что-то незаменимое, и т.д. и т.п.

А здесь все очень убедительно изложено, много научных фактов и доказательств в пользу вегетарианства. А минусов, на мой взнляд, вообще нет.
Покажу родственникам, пусть читают :=)

alionauk@gmail.com
United Kingdom, London
Доброго времени суток, Рами! Мена очень интересует вопрос относительно месячных у женщин вегетарианок. Сторонники растительного питания утверждают, что отсутствие месячных у вегетарианок это нормально , и является признаком чистого организма, но с точки зрения традиционной медицины это полный бред. Нигде не нашла грамотного, вразумительного ответа с точки зрения веганства(вегетарианства). Благодарю.