Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Вероника
Здравствуйте, Рами!!!!!!!!! =)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы в Москве!!!!!!!!!!! =)
Счастья Вам и Вашим Близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 сентября было Рождество Пресвятой Богородицы. С прошедшим Светлым Днём. =) Спасибо Вам  за то, что успеваете написать, за  радость и знания, которые приносите. Ещё с прошедшим  Ганеша Чатуртхи! Пусть исполняются Ваши мечты! Пусть все возникающие преграды и препятствия в Вашей жизни будут устранены. Здоровья Вам и Вашей семье, процветания и волшебства. =)
    Надеюсь, на мои вопросы по поводу экадаши у Вас найдется время. Экадаши начинается в тот день, когда он попадает в 2 мухурты до восхода солнца или в 2 мухурты после восхода солнца? 25 сентября восход солнца по Москве в 7:21, 26 сентября – в 7:23. По лунному календарю на сайте период экадаши       с    25.09.    7:57     до    26.09.     7:01.      Я где-то читала, что пост отменяется, если экадаши совпадает с днем, когда солнце восходит в дашами, а поститься следует за него в двадаши. Это так? Заранее спасибо. Хорошего Вам Паршваика Экадаши.
=)
Светлана
Дорогой Рами, огромное спасибо за сегодняшний тренинг! По моим ощущениям, это один из самых грандиозных ваших тренингов. Восхищаюсь вами как очень реализованной во всех отношениях Личностью. Рада, что в ноябре Вы снова будете в Москве и с нетерпением жду встречи на тренинге.