Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Светлана
Дорогой Рами, БЛАГОДАРЮ Вас от всей души! Все московские тренинги были великолепны, и каждый по своему уникален и важен. Интересно, что я сама вопросы не задавала, но получила много ответов - не только от вас, но и через людей, сидящих в зале. В который раз убедилась, что Вселенная собирает нас на тренинг и формирует в группы не хаотично, а очень даже продуманно, если можно так выразиться. И что-то мне подсказывает, что не только участники тренингов, но и вы тоже (через нас) слышите ответы Мироздания на свои собственные вопросы. :)
От всего сердца желаю вам всех благ! Да хранит вас Господь!
Светлана
Хочу еще добавить отдельное спасибо за книгу \"Путешествия\". Для меня эта книга совершенно особенная, но почему то не могу выразить словами все свои чувства... Она как Откровение. Очень душевная, искренняя, чистая. Прочитала ее в первую же ночь после того, как купила. Я тогда вернулась вечером, было уже поздно, поэтому решила прочитать завтра. Но ночью проснулась и читала до утра, не могла оторваться. И плакала, плакала - такими очищающими душу слезами, каких давно уже не было. Эта книга несет миру Любовь.
Спасибо большое Рами за ваше служение на благо Миру! Моя жизнь, жизнь моих близких и родных меняется с каждым днём благодаря Вам! Низкий Вам поклон! Божественной любви, мира и добра Вам и Вашей семье!
Дорогой Рами, Благодарю за знания, за возможности и Божественную Любовь! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого нужного и лучшего! Еще раз, Благодарю!
Два предложения в день... Уже выполняю.
Только ответьте, пожалуйста, для чего еще существует второе предложение (неужели не достаточно первого?), и почему в нём слово \"Наша\" с прописной буквы?

Спасибо.
Павел, спасибо Вам за вопрос.
Если совсем коротко, то нам ведь не только о своем счастье нужно заботиться...
Рами, огромное Вас спасибо за Ваше служение Миру!

Прочитала практически все Ваши книги и посмотрела все Ваши тренинги на дисках, на Вашем сайте и в Интернете. Рекомендации,которые Вы щедро даете для развития использую с удовольствием(я не в страсти!)
У меня вопрос по поводу Вашей новой рекомендации: два предложения, которые Вы рекомендовали писать каждый день- \"Нужно это делать не меньше 3 месяцев, а лучше 6\", а что делать с этими записями?
Благодарю Вас за ответ. Да хранит Вас Бог!
Радости и благоденствия Вам и Вашей семье.
P.S За журнал \"Благодарение\" низкий поклон Вам и всей команде, работающей над выпусками этого замечательного журнала!Очень жду новый номер.
Дорогой Рами!
Вы не хотели бы поделиться с нами Вашими впечатлениями от Вашей последней поездки в Москву? Каким Вы нашли город и его жителей в этот раз? Что-то изменилось в лучшую сторону или нет?
Было бы также интересно прочитать о прошедшем мини-фестивале в Германии в октябре этого года.
С уважением.