Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 15

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Гульнара
Спасибо, Рами!С прошедшим Вас Днем защитника Отечества!Желаю,чтобы с каждым днем Ваша жизнь становилась лучше во всех отношениях,здоровья и счастья Вам и Вашей семье!Низкий Вам поклон с благодарностью за свет и любовь, которыми Вы делитесь!Вы самый настоящий защитник Отечества-\"миротворец\" душ и \"борец\" за осознание людьми естетственности и необходимости ведения трезвого образа жизни, здорового питания, развития безусловной любви...Как замечательно, что Вы есть!
Спасибо, Анастасия!Сайты Рами и журнала как солнышко-согревюет любовью, а знания помогают не \"завять\" и наполняют энергией!Информация оперативно обновляется и всегда есть гиперссылки для удобства читателей!
Дорогой Рами! Миллион раз говорю Вам спасибо  и всем, кто вдохновляет, поддерживает и помогает!
Благодарю Вас за тёплые, душевные слова, пожелания и подарки!
Рассыка очень понравилась!
Мои пожелания всё увеличивающейся Божественной Любви, счастья и радости!
С уважением, благодарностью и поклонами, Татьяна.
ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И СЕМЬЮ ВАШУ!
Дай Вам Бог настоящих, преданных друзей и учеников!
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!
Дорогой Рами!
Просто  не хватает слов благодарности за все что Вы делаете и пишите В нашем таком \"продвинутом\" мире мало людей с таким большим сердцем Спасибо Вам за такие гармоничные поздравления В Ваших пожеланиях выражены самые простые человеческие чувства без которых трудно жить на этом свете
Еще раз СПАСИБО!
Эльвира
Добрый день! Скажите когда будет открыт доступ к тренингу \"Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов\" .
Заранее благодарю.
Спасибо огромное, за предоставленную возможность соприкоснуться со Свами Радханахи! очень волнующая речь...так просто и понятно все сказано, но с такой Любовью и так сильно трогает сердце..
Анастасия Хрущинская
Дорогая Эльвира, тренинг в разделе Подарки
С уважением,
Администратор сайта Анастасия Хрущинская
Наталья
Уважаемые администраторы, не получается зайти по ссылке на тренинг «Как очиститься от предыдущих сексуальных контактов (9 марта всё уберётся).  Возможно ли бесплатно прослушать это тренинг?
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Наталья!

Спасибо за Ваш комментарий. Ошибка уже исправлена, заходите и слушайте!
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
C вашими книгами и журналами познакомилась в офисе АЮРВЕДЫ. спасибо Илье Лисину  ЗА ПОСТАВКУ. Очень Вам Рами благодарна. ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ И ПРОСМАТРИВАТЬ ВИДЕО. благодарю!!!
Рами спасибо Вам за предоставленную возможность просмотра ролика с выступлением Радханатва Свами. 4 МАРТА у нас в России СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. и я услышала каким должен быть президент и не только это но эта тема сегодня актуальна.к сажалению сегодня у нас в стране такого человека нет. Так вижу я Но выбор надо сделать.Еще раз спасибо Вам что пришло понимание и знаю свою цель.Но лучше поздно чем никогда. и я начинаю понимать и осмысливать по новому жизнь. Моя безмерная благодарность в этом. Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИЛА С ОБИДАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ КО ВСЕМУ И ВСЕМ. СЕЙЧАС Я НАД СОБОЙ РАБОТАЮ.и БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЧТО ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И МИРА. Моя жизнь изменилась.Благодарю!
Павел и Анастасия
Поздравляем Вас Рами, и всех достойных мужчин, желаем вам сил и вдохновений, что бы ваша ответственность была вам счастьем и радостью!
Роман ЧЕртов
Дорогой Рами добрый день Вам.
Как то Вы говорили о проведенном месяце сыроедения.О пользе и положительных свойствах, этого так сказать очистительного периода. Мы с супругой хотели бы попробовать провести летом месяц на фруктах и овощах.Я, хотел бы спросить Вас, ели ли  вы молочные продукты также,или месяц сыроедения это и есть месяц только фруктов и овощей? И ни какого молочного то есть животного не употребляется? С уважением и Благодарностью Роман ЧЕртов.
Анастасия Хрущинская
Уважаемый Роман!

Спасибо за Ваш вопрос. Могу прояснить немного ситуация с сыроедением. Сыроедение не подразумевает употребление никаких продуктов животного происхождения - то есть коровье или козье молоко не допустимо. Тем более продукты переработки молока, которые подвергаются тепловой обработке. Можно есть сушеные овощи и фрукты, особенно если Вы приготовите их самостоятельно с помощью бытовой сушки (сушение при низких температурах). В принципе, допустимо употребление нерафинированных растительных масел холодного отжима, но тут сложно гарантировать, что Вы купите в магазине действительно хорошее растительное масло холодного отжима.
Также, я бы посоветовала Вам аккуратно употреблять в сыром виде продукты с высоким содержанием кислоты (например щавель или шпинат). Они могут вызвать обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Мы планируем ближе к лету на сайте журнала \"Благодарение\" разместить несколько статей о сыроедении. Следите за нашими обновлениями.

С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Роман ЧЕртов
Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за Ваш ответ. Было бы действительно очень полезным и интересным прочитать на вашем сайте такую информацию.Будем ждать эти статьи, заранее спасибо за них. Ибо для того что бы быть более здоровым,счастливым и успешным:), необходимо правильное и ,лучше сказать, полезное питание, являющееся одним из главных столпов гармонизации личности.Кроме того, очень важен первоисточник информации, откуда мы его черпаем. Доверяем Вам и нашему учителю. С любовью И уважением семья ЧЕртовых.
Валентина
Здравствуйте Рами! Скажите пожалуйста, как можно послушать тренинг - Как очиститься от предыдущих сексуальных отношений. Одна молодая девушка узнала об этом тренинге и попросила его найти. Но как оказалось, он уже убран из свободного доступа. Для девушки что-то можно порекомендовать?
И еще - это уже мой вопрос - можете сказать, какому из Учителей человечества следуете Вы?
С благодарностью, Валентина.