Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо большое, Рами, за рассылку. И очень хорошо, что часто приходит. Много интересной информации. А как жителю Беларуси можно купить диски и семинары? Буду благодарна за помощь и информацию.
Рами,доброй ночи!Так и хочется заглянуть на Вашу страничку и прочитать такие добрые слова,что душа поёт...Вы такой молодец-такой трудяга-стараетесь всем помочь,всех подбодрить-ДАЙ БОГ ВАМ,ВАШИМ БЛИЗКИМ,УЧЕНИКАМ И ВСЕМ-ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БОЖЕСТЕННОЙ ЛЮБВИ.Спасибо огромное.   Да,очень хочется задать Вам массу вопросов,но не совсем готова-пока все знания и понятия какие-то поверхностные,наверное,больше волнует собсвенное я...(что я -такое,зачем пришла,какова моя задача???-меня всегда это (в глубине души)волновало, но нужно было растить детей,помогать родителям,сохранить брак (пока не выросли дети).Ну вот мне 50,выросли дети,развелась(у нас очень разные взгляды на всё)-теперь могу читать,что хочу,слушать,что хочу,верить в кого хочу... Ой,прошу меня извинить,что-то я разнуделась.  Ещё раз за всё огромное спасибо-за Ваш труд-я уверена,что очень многим это необходимо. ЗДОРОВЬЯ И БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
Сусанна
Рами, от всего сердца хотелось бы выразить благодарность Вам, Вашей семье и всей Вашей команде за труд, благодаря которому мы растем духовно и увеличиваем количество божественной любви в душе. Спасибо, что вы есть!!!
У меня есть просьба к Марине.
Дорогая Марина! Меня очень вдохновила Ваша статья о равенстве полов. Очень захотелось быть Женщиной и правильно пропускать через себя женские энергии! Я несколько дней жила с этим, отслеживала когда какие энергии я проявляю, но с каждым днем все больше понимала, что мне очень нужен пример!  Пример настоящей женщины! К своему ужасу я осознала, что в свои 26 лет я с такими не сталкивалась! Но таким примером для меня стали Вы. От Ваших фотографий идет исключительная женская энергия - очень мягкая, нежная, вдохновенная. Если это возможно, расскажите, пожалуйста о себе, как в Вас воспитывалась Женщина, как проходит обыкновенный день женщины, которая умеет пропускать через себя женские энергии... Очень хочется подышать Вашими новыми статьями и тренингами!
Большое спасибо, Рами.
Здоровья, радости и Блага Вам и Вашим близким.
Spasibo Vam Rami ogromnoe, chto nahodite vremja dlja nas!
Дорогой Рами, ваши рассылки наполнены такой чистой и позитивной энергией, что я бы с удовольствием читала их хоть каждый день. Спасибо за ваши теплые пожелания здоровья! Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто помогает наполнять этот сайт светом и добром!
Уважаемая Галина!
Очень многие материалы доступны для покупки в электронном виде и их можно приобрести из любой точки мира.
Если Вы хотите приобрести книги и диски не в электронном виде, пожалуйста напишите по электронной почте bleckt.office@gmail.com
С уважением, администратор сайта
Наталия
Здравствуйте Рами, спасибо  Высшим Силам что Вы есть. Ваше здоровье как тренажёр для души многих людей. Страх хочет заставить советовать Вам бросить всё, беречь себя, уйти в \"подполье\", потом понимаю что это мои страхи и привязанности ) и советы заботливого народа Вы вежливо принимаете, но поступаете не так как многие хотели бы. Как раз под эти мысли, прочитала недавно, что испытания, которые даны человеку могут быть посланы не только для того чтобы отработать прошлые грехи, но и для того чтоб через страдания выйти на новый уровень.Благодарю Вас за то что даёте  возможность работать над собой. Хочу родить  к концу 2012),тогда это уже будет окончательной победой над страхами).
Вероника
СПАСИБО ВАМ!!!
Рами! Большое Спасибо!!! За Ваш Труд!!!

Советую Вам и всем Вашим читателям и слушателям, посмотреть это фильм \"The Living Matrix\" (Живая матрица).

В этом фильме показаны научные доказательства того, что человек первично воспринимает информацию сердцем, а только потом мозгом. И много другой интересной информации.

Спасибо!

С Уважением, Денис.
Гульнара
Спасибо, Рами!За безусловную любовь и знания!
))))))
Здравствуйте.Спасибо Вам Рами Вашей семье и Вашей команде и низкий поклон за Ваши труды,юмор,поддержку и вдохновение.Если есть возможность-напишите пожалуйста,что конкретно можно сделать в ети солнечное и лунное затмения,у меня идет период осознания и узнавания себя,осознания обид на маму,и много другого.Спасибо.Всего Вам доброго.С уважением Жанна.
Здравствуйте! Я извиняюсь, не поняла)): в статье написано: \"Сейчас многих беспокоят мысли: «А будет ли конец света в 2012 году?» Если представить, что да, будет\"... - то есть это ответ? так звезды показывают? или все-таки мы в этой жизни поживем?