Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 19

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами спасибо большое вам и Марине вы делаете огромную работу!У меня был трудный периуд,я подчти упала духом и случайно нашла вашу лекцию,хотя нечего не бывает случайного:)мне очень нравяться ваши лекции о гневе и как с ним боротся,вобще в наше время необходимы такие люди как вы Рами и ваша жена Марина и все те люди которые вам помогают,жилаю вам здаровья,любви,успехов,божьей благодате и чтобы ваши темы в журнали принасили вам радость благодатную энергию любви,здаровья и счасть.С любовью Юлия
Рами вы знаете вы так искренне написали, о том что у вас сейчас происходит, я уже и в инете посидела и музыку послушала любимую, а из головы не выходит, Рами у вас очень большая просто огромная любящая семья:) и вот что сказал однажды Мартин Лютер Кинг \"Даже если я научу надеяться хоть одного человека, я жил не напрасно\" всё будет хорошо:) с любовью Юлия Гутман храни вас Господь и дапоможет вам БОГ!
Милый Рами, благодарю Вас за служение людям, моя жизнь изменилась именно после Ваших книг и Вашей консультации пошли очень быстрые реализации - помните идея ашрама в сибирской тайг (хотя сейчас все не очень просто для ума, я уверена, что все во благо!). Мне кажется, что то, о чем Вы пишите в начале этого сообщения не должно омрачать Вашего светлого Пути служения. Уверена, что во стократ больше счастливых моментов есть после Ваших проектов. Продолжайте их. Бог Вам в помощь!

Ольга (Красноярск)
Уважаемый Рами! На днях побывала в Вашем новом центре. Приятное место! Там работают замечательные сотрудники, сразу создалась добрая атмосфера. Желаю Вам процветания и благополучия! Очень хорошо, что плнируются мероприятия для малообеспеченных людей. Думаю, что это отличный шанс для многих людей в улучшении себя.  
С уважением и благодарностью, Оксана
нургуль
Здравствуйте, Рами!!!
Вы не планируете приехать в Казахстан?
Очень хотелось бы попасть на ваш семинар.
Кирсана
Рами, большое спасибо за Ваш труд! Он очень ценен для нас!
Когда прочитала про паломническую поездку по святым местам Киева, пол часа радостно прыгала по дому! Не знаю как дожить до утра, чтобы записаться!
Владимир
Рами! Дай Бог Здоровья Вам и Вашей семье!
Вероника
Рами,здравствуйте!
   Очень рада, что Вы вновь в Москве.=) Наверное, в Измайлово вновь будет хорошая погода в эти дни... а может, во всей Москве.=)
  Только это написала, и после вчерашнего дождя на Сиреневом Бульваре вышло солнце....=)))))))

  Пусть Ваши дочка и Супруга поскорее выздоравливают=)))))))

Счастья, здоровья и чудес Вам и Вашим близким! =))))))))

P.S. Если будет время, пожалуйста, напишите, затмения, которые будут 25 ноября и 10 декабря, сильнее тех, что были этим летом? Есть ли мантры, которые особенно важно читать в этот период...
Вероника
СпасиБО =)
Роман ЧЕртов
Дорогой Рами!!!
Прочитал Ваш коментарий и обеспокоился вашим состоянием здоровья. Вам, как нашему Учителю, а это именно так, надо больше отдыхать, как вы сами говорите про отдых на своих семинарах. Ведь в наш век Кали, сатвичные люди и особенно те которые несут свет, а вы его несете - подвергаются различным искушениям, воздействиям и испытаниям. И вы Рами наверно проходите также очередную цепочку таких значимых более или менее испытаний.Но, я думаю вы это знаете получше других. Хотя это как бы мой взгляд со стороны. Пожалуйста ОТДЫХАЙТЕ, без телефона и ноутбука, без планирования и подобных атрибутов современного человека. Нервной системе и всему организму нужен качественный и количественный отдых, и одно другого не заменит. Полноценный сон также никто не отменял. Люди Вас любят и никто не будет на вас обижен если вы не проведете лишний тренинг. Мы же пришли в этот мир не для того что бы страдать=)) Как говорили вы Учитель. Дай Вам Бог Здоровья, терпения и гармонии Вам и ВАшей семье!!!
С наилучшими пожеланиями ЧЕртов Р.И.
Татьяна
Рами, спасибо за Ваш труд и вашу Любовь, храни Вас Бог!!!
Дорогой Рами, спасибо Вам огромное за массу полезной информации, выложенной на сайте! Слушаю и смотрю лекции по нескольку раз, каждый раз нахожу что-то новое в резонанс со своим состоянием.
Вот Вы пишите, что эти темы на Вас самого не очень хорошо влияют, так про это многие эзотерики говорят, что мы привлекаем невольно то, на чем сосредотачиваем мысли или внимание, А Вам приходится сосредотачиваться и на проблемах...
Спасибо Вам большое, Вы принимаете на себя определенную тяжесть.
Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
В Питере мы тоже Вас очень любим и ценим. Спасибо Вам огромное. От всего сердца ... !!!
Рами, это вы реально так высоко прыгаете или Фотошоп?
Если прижок настоящий, предлагаем к нам записаться в секцию по баскетболу в ДЮСШОР #15 г. Караганда (нам нужен бросающий сверху \"slam dunk\")
Спасибо дорогие за теплые отзывы!
Рад вам служить и быть полезным. Столько нужно успеть еще сделать, на благо мира, отдохну уже, наверное, после оставления тела.
В Казахстан в ближайшие 3 года не планирую, спасибо за приглашение.
Рами,добрый вечер!Спасибо Вам большое за всё-за Ваш труд,за заботу о нас грешных,за помощь и поддержку ( в трудную минуту и тогда,когда хорошо...).ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. Очень рада знакомству( не личному)с Вами,очень радуют Ваши книги-много полезного-пытаюсь переосмыслить и жить....Да,в жизни ничего не происходит случайно...много лет назад -учась в институте-был преподаватель по- психологии ( Ваша манера общения,ведения лекции,не утомлять,а хорошим доступным простым языком донести до собеседника(слушателя) такие необходимые слова(это как бальзам)-Вы как одно лицо...Тогда интересовала психология,но серьёзно её изучать не стала(слишком много сложной терминологии(учёба-это труд),а книг,написанных,как Ваши не было...Потом интервью по ТВ с Вами,потом книжный магазин (книга-несколько заинтересов.строк(Судьба и я),и так дальше и дальше-прослушан.тренинги и как будто с другом близким по-духу пообщался. Хотела записаться к Вам на консультацию,но пока не готова-нужно очиститься от всего(сколько за свою жизнь накопила),вопросов много(есть догадки),Бог поможет- разберусь,но и Ваши книги,статьи тоже-помощь. Огромное-огромное спасибо Вам.Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья,терпения. И пытайтесь не принимать близко к сердцу трудности всех людей,которые обращаются к Вам(Вы и так много д/нас делаете своим трудом,заставляя нас переосмысливать жизнь и своё отношение к ней.)Божественной любви Вам! До свидания.
Павел мое почтение!

Я даже подпрыгнул когда читал:) какой фотошоп? Не заставляйте меня работать с обидами:) это мое хобби прыгать на кромки обрыва. Обещаю вам, что если доеду до вашего города, то обязательно сыграем в баскетбол, который я очень люблю.
”Проверим” вас:). Кстати, в детстве бывал в вашем городе на всесоюзных турнирах, но по водному поло.

Удачи вам и в спорте и самое главное в духовных поисках.
Я, если честно, люблю спортсменов: прямые ребята, никаких заумных выражений, как правило очень волевые.
Елизавета
Добрый День, Уважаемый Рами!
С Благодарностью к Вам, Вашим тренингам, вы многому меня научили, спасибо Вам за это! Благодаря Вам моя жизнь начала менятся :) это здорово!
А еще вот хотела скачать тренинг с сайта, оплатила он-лайн, но ссылку к сожалению, так и не получила, написала уже несколько раз письмо с просьбой дать ссылку, но мне никто не отвечает.. не знаю как быть :) очень уж хочется тренинг прослушать :)
С Ув. Елизавета :)
Елизавета
Это снова я :)
Написала на veb108@gmail.com и мне ответили ссылкой :)
Спасибо теперь у меня будет тренинг :)
Благодарю :) теперь буду знать куда писать после оплаты на сайте :)
С Ув. Елизавета.