Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо Рами!
Наталья
Рами, Солнце, здравствуйте!!!
Я очень тронута и безмерно Вас благодарю,что Вы молитесь о нас! Я тоже всегда молюсь за Вас и Вашу семью, чтобы Вы достигли БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,помогли как можно большему количеству людей и люди отвечали Вам любовью,чтобы Ваши цели и планы осуществлялись,чтобы после консультаций, тренингов и т.п. Вы чувствовали воодушевление и огромное количество энергии, а не упадок сил и опустошение! Здоровья Вам, вдохновения, Любви!!!
Огромное спасибо за консультацию! От Вас я была не в меньшем восторге, чем от консультации! Таких людей, как вы я еще не встречала никогда! Вы реально излучаете свет, это даже видно невооруженным глазом!!! А Ваше фото во 2-м номере журнала \"Благодарение\" я думаю, может за 5 минут исцелить от депрессии и вытащить из Тамаса!!! Кстати, Вы там очень красивый, как в жизни, и это не лесть!!!
БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ Вам, Рами и благодарность за все!!!
Спасибо, Рами, вдохновило!
Рами! А Вы случайно не воплощение Бога в человеческом теле?:):):):) А то я тут бхагават гиту начитался))) Очень Ваши тренинги помогают, благодарю.
Татьяна
Информация очень интересная.Благодарю, спасибо!Многое надо осознавать каждый миг,регулярно.