Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Здравствуйте!!! Получаю огромное удовольствие от прослушивания лекций Рами. Спасибо огромное за мощную информацию.Читала Ваш журнал. У Вас планируются семинары, лекции в г.Ростове-на-Дону?
Спасибо.
Дорогой Рами, большое спасибо за вебинар по психологии отношений в социуме. Отметила несколько важных для себя идей.
Первая: отношения с каждым человеком индивидуальны, стандартных схем нет и не может быть.
Вторая: панибратские отношения с теми, кто ниже тебя по уровню развития, социальному положению, возрасту и пр. ведут к деградации обоих. Для меня особенно сложно осознанно занять родительскую позицию по отношению к своим подчиненным и младшим по возрасту. Не могу отойти от принципов всеобщего равенства и братства, прочно привитых еще в советской школе. Хотя жизнь не раз доказывала обратное.
И главное, конечно же, это моя речь. Правда, здесь определенный прогресс все же есть. Но тем не менее, работы еще непочатый край. Ведь даже когда молчу, что делать с мыслями-то? Они ведь так же материальны, как и произнесенное слово. Энергетику могут испортить наравне с речью. Буду работать, хотя сложно, конечно..  Спасибо, Рами!!!
василий
Здравствуйте дорогой Рами Блект от всей души благодарю за весь тот труд что Вы проделали в своей жизни в этом воплощении для всех нас))!!!
Уж очень хочеться спросить у вас Рами ...
2012 год !!!что думаете, предпринимаете, чувствуете??? спасибо!
Обожаю Рами...Уважаю те знания,которые он несет людям..Побольше таких позитивных людей!
Рами здравствуйте !Давно хотела Вам написать,а тут попала к Ире Максимовой на предмет натальной карты,накупила ваших дисков-не по одному кругу посмотрела их!))Что хочу Вам сказать-Благодарю вас за то что Вы есть!!!Вы ответили на многие мои вопросы ,на которые я много лет не могла найти ответа в разных источниках!Вы просто находка для всех заблудившихся!)))Дальнейших Вам достижений и свершений Ждем новых книг!!!Удачи!
ДОРОГОЙ РАМИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!
Дорогой Рами! Спасибо за то, что вы есть - за то доброе, что вы несете!С Вами  хочется развиваться, познавать и менять  себя!Будем рады видеть Вас с Питере - не сомневаюсь, что в нашем городе Вы имеете и еще найдете  много единомышленников
Ждем Вас !!!