Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 7

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами, добрый день!
Сегодня смотрела Вас в \"Кулинарном поединке\" и любовалась Вашими достоинством и добротой. Спасибо за воодушевление и полезные рецепты :)
Рами,благодарю за прекрасный выпуск передачи \"Кулинарный поединок\", который получился таким мудрым и содержательным
Посмотрели с женой только что \"Кулинарный поединок\" и рады сказать, что настроение значительно улучшилось! Настолько познавательной кулинарной передачи, думается мне, центральное телевидение еще не видело)))
Первая фотография очень солнечная)
Рами здравствуйте! Огромное спасибо за \"Кулинарный поединок\"! За добро и свет что Вы несете в жизнь.
Благодаря Вам, учусь, работаю над собой, меняюсь....
Рами здравствуйте! А мне очень понравилось ваше участие в передаче с Мягченковым. Вы настолько заинтересовали меня как личность что  захотелось сразу же приобрести Ваши книги что я и сделала. И мало того сходила на консультацию к Светлане и записалась на курсы ведической астрологии. На многие вещи я стала смотреть совсем другими словами.Очень хочеться пообщаться воочию жаль что раньше сентября Вы не появитесь в Москве.
Вероника
Рами СПАСИБО  Вам за то, что Вы есть, за те знания, которые я получила от Вас. \"Кулинарный поединок\"  удался на славу... И даже если при монтаже что-то и вырежут, все равно Вы своей интеллигентностью, своим умением разговаривать с людьми были на высоте )):