Публикации / Рассылки Рами (архив)

Возврат к списку

Комментарии • 20

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
светлана
Очень была рада увидеть обновления в вашем блоге!
Спасибо что дарите улыбки людям!!
с нетерпением жду вашего приезда в Москву!!!
Божественной любви вам Рами!!!!
Марина (Одесса)
Дорогой Рами!!!!!Оргомнейшее спасибо за всё, что Вы делаете для нас. Низкий чистосердечный поклон!!!!! Пусть Воля Божья будет склонна к Вам и Вашей Семье только с самыми лучшими побуждениями. Пусть тренинг в Торонто пройдет очень результативно и та снежная буря, о которой Вы писали, не затронет Сердце Ваше!!!! На счёт Киева Вы писали...ДА ДА ДА приезжайте!!!! Вы олицетворите подарок Бога, приехав к нам...
P.S.Хорошая притча - ко всему нужно подходить с юмором)))
Константин
Спасибо.
Рами большое вам спасибо, вы меня заражаете ну и заряжаете тоже. Я встал на путь каббалы и понял в чем смысл в жизни, но мне трудно согласовывать каббалу с тем, чего я от жизни хочу, процветания, благосостояния... но я стараюсь найти симбиоз. Все чаще начинаю пользоваться вашими методами и моя жизнь начинает меняться. Спасибо Большое вам, вашей жене, детям, родителям, друзьям !
Благодарю!
Поистине мир полон чудес!
Во-первых, сразу нашла ответ на сегодняшнюю ситуацию, более того, ответ пришёл мне днём именно так, как вы сказали про поклоны. Как будто я просто перечитала послание, видимо, для особо\" сообразительных\".
И второе. Весь день думала про тюльпаны, и вот рраз! Тюльпаны! С любовью!
Жизнь прекрасна! С каждым днём всё лучше и лучше!
Ура!!!
Спасибо, очень искренне, с любовью и радостью!
Очень красивые цветы:)
Здравствуйте! Очень благодарна за рассылку и эту информацию. Больше 6 лет прошло после Алматинских семинаров Рами. Все эти годы я самостоятельно продолжала свое образование. Сейчас у меня появилась возможность общения через интернет и Ваш центр с Рами и его последователями. У меня - большое желание попасть на семинар к Рами в Москву в апреле. До свидания. Гайни.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! А ПО ПОВОДУ КИЕВА ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВЫ ЗАЕХАЛИ К НАМ.ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Здравствуйте, Рами! Спасибо за эти прекрасные цветы! Сегодня я думала о вашей рекомендации кланяться тем людям, которые раздражают. А в этот момент пешеход стал топтаться на перекрестке, и сам не идет, и мне ехать не дает.  И мне пришла такая мысль: может быть, те, кто нас раздражает, специально выделяются из толпы и попадаются на глаза, потому что им любви и внимания не хватает? Я ему поклонилась мысленно, пожелала любви и дальше поехала. И так хорошо на душе стало, вы не представляете..
Как хотелось бы достичь того уровня, где не важно что происходит: обидели, плюнули в лицо и т.д., а тебе все равно и ты окружен лубовью...;)Спасибо.
Спасибо большое за статью и всё что выделаете! Очень пригодился совет про поклоны, сразу вошёл в мою практику и результат почувствовала! :)
всех вам Благословений!
Спасибо большое, Рами! От вас исходит такое искреннее настроение заботы и отдачи! Благодарна Богу, что уже как 2 года познакомилась с вами и методиками, что вы даете. Для открывается все по новому - что значит жить по настоящему, а не кем-то казаться.. Работы еще много. В планах на этот год пройти заочно 2 ступени по восточной психологии. хочется набраться знаний, пропустить через себя и начать реализовывать другим, потому что мир нуждается в этих знаниях..
у вас очень живописный вид из окна. предполагаю, что это где-то за городом.. мы тоже живем за городом с мужем. у меня был опыт, что такое жить в мегаполисе - и по сравнению с жизнью на природе, это - ад:-)
удачи вам во всем, здоровья и вдохновения на добрые дела. и счастья свей вашей замечательной семье!!
Спасибо огромное !!!!!
Татьяна
Дорогой Рами! Огромное СПАСИБО Вам !!! Вы заряжаете нас солнечной Божественной энергией! Рами! Приезжайте в Киев- мы Вас очень ждем! Было бы очень интересно и я думаю очень результативно проводить семинары по Интернету. Спасибо за совет- делать поклоны, если чувствуешь раздражение или недлвольство! Буду делать!
Божественной и безусловной ВАМ и Вашей семье ЛЮБВИ!!! Очень красивая природа видна из Вашего окна. Всех Вам благ и хорошего настроения!!!! С любовью и уважением Татьяна( Днепропетровск)
Дорогой Рами! Спасибо за Ваш центр Благодарение в Москве.Спасибо что Ваши ученики проводят очень интересные и поучительные лекции я посетила 2 занятия по Солнцу и по Луне-результат я не смотрю телевизор во время еды,хотя раньше я вреде знала ,а сейчас приняла это своим разумом,в отношении поклонов как Вы советуете принять пока сложно буду работать сголовой.Обязательно пойду к Вам на тренинг в апреле.Cпасибо что Вы есть.Слюбовью и благодарностью.Римма/Москва/.
Вид из окна потрясающий =)
Уважаемый Рами! Я пишу, чтобы поблагодарить Вашу жену, Марину, за прекрасный совет читателям в последнем журнале №4 «Благодарение» - прочитать книгу Кейти Байрон «Любить то, что есть».
Эта прекрасная женщина Кейти, кажется, нашла источник всего человеческого негатива и краткий путь к моему внутреннему океану спокойствия.
Спасение пришло. Кейти с первых страниц дала мне ЯСНОСТЬ. Содержимое книги «Люби то, что есть» смогло проникнуть в каждую мою клеточку…мгновенно осознала ВОЛШЕБСТВО этого мира, свою оказывается ПРЕКРАСНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ и СОБСТВЕННОЕ БЕЗУМИЕ, которое не давало мне все это увидеть!
Я поняла, что всегда жила в паутине из собственных иллюзий – моих историй-интерпретаций обо всем когда-либо происходящем со мной. Отделенная от мира этой паутиной из своих страданий, я не видела реальную картину….при таком раскладе не удивительны мои озера горьких слез.  На самом деле – все вокруг меня всегда было добрым и красивым, даже карма выстраивала до сих пор со мной нежные отношения))Как бы там ни было дальше, теперь мне не страшно жить …потому что у меня есть 4 магических вопроса от Кейти и переворот, которые снова и снова помогут мне снять с себя очередную паутину моей собственной лжи в моем восприятии происходящего.
Не знаю, как это работает, может все остальные учителя подготовили мою почву, чтобы потом туда упало то зерно, которое я могла прорастить? Может, все эти учения связаны, словно кольца в цепи и одно без другого не смогло бы усвоиться? Известно только то, что жена Рами – Марина, посоветовала в своей прекрасной статье прочитать прекрасную книгу…и это по-настоящему изменило весь мой мир.
Разве не чудесно, что в мире столько духовных учителей? Они все трудятся для нас, уважаемые читатели, у них у всех разные пути к одному и тому же – источнику истины внутри каждого из нас. Какой путь соответствует Вашей природе – решит Ваше сердце!
Знайте одно, не важно, как и когда, но вы обязательно найдете дорогу домой! И это будет - однажды  - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС…
а я живу на Сахалине.Летом 2010-го впервые познакомилась с ведической психологией и с вашим сайтом, Рами. Заказала недавно Ващи тренинги на DVD- больше 10. В прошлом же году я окончательно поверила в Бога. Поэтому слушать Ваши тренинги для меня как откровение-не могу поверить в счастье, что Высшие силы подарили мне такие знания от Вас. Сейчас вот тяжело больна бабушка, врачи готовят к худшему. Но благодаря вашим лекциям я поняла, что за бабушку (ей 83 года) можно радоваться- так как тело не вечно, а у ее души будет возможно будет продолжение жизни здесь в следующем воплощении... Еще 5 лет назад, когда умерла моя мама, я не так не думала. У меня была депрессия года 3- настоящая пустота. а ведь мне было все 25 лет, когда мамы не стало... Поэтому ваши знания помогают жить в счастье. Конечно, я очень переживаю за бабушку. Молюсь об облегчении ее страданий. Но могу оценить свою сегодняшнюю жизнь как наполненной знания, которые помогают жить и относиться к жизни и смерти филосовски. Спасибо Вам огромное за Ваши знания! Божественной любви Вам, Рами!
СПАСИБО!!!
лариса кондратова
спасибо за все , вы даете столько оптимизма, что хочется жить , поскажите пожалуйста , когда рами будет в аркаиме , очень хочется попасть к нему на семинар.спасибо.